![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
«Ведущие» навестили инвалидов
Вчера активисты республиканского молодежного движения "Ведущие" провели благотворительную акцию "Подарки инвалидам". Члены движения пришли в офис, где располагается общественная организация инвалидов РК, и оставили там подарки.
Фото Кирилла Затрутина
«Ведущие» подарили две коробки с различной одеждой, после чего за чашкой чая поговорили с активистами общества инвалидов. "Ведущие" в ходе общения выяснили, что активистов движения за права людей с ограниченными возможностями волнуют две проблемы: отсутствие своего спортзала и сложности в трудоустройстве.
"Ведущие" пообещали помощь в первом вопросе: предложили своего инструктора для занятий по физкультуре и пообещали решить вопрос с предоставлением спортзала, который им должны выделить для занятий членов добровольно-народной дружины.
Комментарии (36)
Пысы: ну коробочки... Рекламу начинаете - можно для начала все красиво сделать. Пока позорники.
Ребята делают хорошее дело.......пока начинают...и думаю что на этом они не остановятся.......и детдому будут помагать и струдоустройством!!!
Вы тут не довольные...расписываете......да должны сказать - Ребят, вы молодцы!!! Так держать!!!
И хорошо что есть такое движение, а то у нас любят только сидеть, всех об*ирать и при этом самим ничего не делать!!!
так что ребят!!! удачи вам, продолжайте в том же духе!!!
И надеюсь что город будет слышать и видеть ваши добрые дела!!!
Дойдет очередь и до детдомов, пока мы не можем предложить детсадовцам реальной помощи, как в случае с инвалидами.
Молодцы!
Саньку Ш. огромный Респект, молодец друган!
это же наша страна!-таких людей бы во власть.
Бросьте.
Не наивничайте.
Ведущие настроены на долгую и перспективную работу, совместно с инвалидами. Взять тот же спортзал, который нужен и инвалидам, и ДНД. Надо создать механизмы для интеграции людей с ограниченными возможностями обратно в общество. И наша акция была лишь предлогом для знакомства с их молодежным активом.
А почему вещи в офис, а не сразу к инвалидам?