
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Туристский потенциал республики Коми представят на форуме в Санкт-Петербурге
С 15 по 17 декабря в Санкт-Петербурге в Главном штабе Эрмитажа пройдет III Санкт-Петербургский международный туристский форум. Мероприятие посетят эксперты в области туризма из более 25 стран мира и 75 регионов России.
Делегация от республики Коми, в состав которой вошли представители регионального министерства туризма, примет участие в III Санкт-Петербургском международном туристском форуме и презентует туристский потенциал региона.
В числе ключевых мероприятий Форума – торжественная церемония открытия 15 декабря в Главном штабе Эрмитажа с участием заместителя министра культуры России Аллы Маниловой, конференция «Проблемы внутреннего и въездного туризма в РФ», а также Закрытие Международного туристского форума с подведением итогов трех дней работы. Предварительно подтверждено подписание более 10 соглашений во время Форума.
В рамках секций форума будут обсуждаться общие проблемы отрасли, в том числе вопросы инноваций, транспорта и импортозамещения, развитие туризма в федеральных округах России. Также будут представлены инновационные проекты по развитию туризма в России – Visit Russia и Welcome to Russia.
Комментарии (17)
А, ещё примитивный дом купца торговавшим в три дорога водкой для зырян. (Теперь герой!)
кто из представителей "регионального министерства туризма" -где вы вообще такое видели в Коми??
может их на делянки? опыт то есть?
Остальные средства пилятся в узком кругу под всякие тематичные проекты - эвенты. Приглашают власти звезд на - платят им за приезд - и таким образом устраивают себе закулисную пьянку со звездой после выступления. Знакомства расширяют))
Раньше все деньги оприходывал зам пред.правительствал, сам думал куда бы ему рекламное событие зарядить..но мозгов нет..поэтому воз и ныне там.
сотрудники бывшего агентства - обычные функционеры, от них толку нет вообще, любят поездить по командировкам, с трудом представляют, что в местном туризме надо делать в принципе. Общественный совет при агентстве по туризму возглавляет дядька Гайзера, поэтому совет фактически заблокирован, журналистов не пускают даже на заседания.