РСЯ лента топ
12:17, 11.11.2015 / ПОЛИТИКА

Администрацию Койгородского района возглавила Лариса Ушакова

Сегодня на сессии райсовета новым руководителем администрации Койгородского района Коми избрана заместитель министра культуры Коми Лариса Ушакова, получившая 11 голосов депутатов. Ее единственный конкурент Нина Костина, прежде исполнявшая обязанности руководителя администрации муниципалитета набрала четыре голоса, сообщили БНК в администрации Койгородского района.

KIR_9907.jpg

Фото Кирилла Затрутина

5815

Комментарии (76)

Добавить комментарий
  • местный
    11 нояб. 2015 г., 12:24:29
    Ответить
    Отлично, классно и прекрасно!
    Все хорошо, удачно, безопасно!
  • бывшие коллеги
    11 нояб. 2015 г., 12:31:35
    Ответить
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Которые станут
      11 нояб. 2015 г., 13:08:55
      Ответить
      очень
      не бывшими)
  • Местный житель
    11 нояб. 2015 г., 12:38:27
    Ответить
    Ну наконец то!!!
    Спасибо депутатам Совета района , что не поддались на уловки прежней команды и приняли самое верное решение ! Надеемся на Ларису Юрьевну! Поддержку от населения она точно будет получать!!! Ура!!! Салют!!!
  • Ура!
    11 нояб. 2015 г., 12:39:10
    Ответить
    Удачи!
  • 777
    11 нояб. 2015 г., 12:40:10
    Ответить
    При чем тут лицо?
    Главное что в содержании и в ее помыслах! А она точно район будет поднимать!!!
  • 500
    11 нояб. 2015 г., 12:41:51
    Ответить
    Сейчас в Койгородке все попрет, записывайте и через 5 лет подведете итоги!
  • наш местный
    11 нояб. 2015 г., 12:42:50
    Ответить
    11
    Поздравляю Ларису Юрьевну!!!!!! Желаю ей удачи, терпения и сил. Надеюсь и хочу, что ее назначение будет во благо и процветание нашего родного района...
  • 123
    11 нояб. 2015 г., 12:46:45
    Ответить
    Ура!!! Наше дело правое, победа за нами!!!!! Лариса Юрьевна,дерзайте! Мы с ВАМИ.
    • Коми
      11 нояб. 2015 г., 14:28:20
      Ответить
      А Вы кто 123? Назовитесь! Вы с кем то воевали за эту победу? И кто же Ваши враги в этой битве?
  • GROG
    11 нояб. 2015 г., 12:54:46
    Ответить
    В тему
    А как же Синнер???????????
  • 111
    11 нояб. 2015 г., 13:03:32
    Ответить
    В тему
    Синнер пошел собирать редикюль.
  • ...
    11 нояб. 2015 г., 13:03:52
    Ответить
    Сочувствие Ушаковой.Почему нет аналитиков-прогнозистов?
  • Которые станут
    11 нояб. 2015 г., 13:07:55
    Ответить
    очень
    не бывшими)
  • Ну что ж
    11 нояб. 2015 г., 13:10:43
    Ответить
    через
    год все будет видно, справится она или окажется, что "кишка тонка"
  • местный
    11 нояб. 2015 г., 13:24:24
    Ответить
    в точь-точь посмотрим где будет район через год.
    • Оракул
      11 нояб. 2015 г., 14:24:30
      Ответить
      Район будет в тонкой кишке,да он собственно там давно.
  • Дядя Коля из Эжвы
    11 нояб. 2015 г., 13:29:35
    Ответить
    Поздравляю от всей души! Желаю свершений всех планов и проектов! Здоровья всей семье! Большой привет всем родственникам!
  • 999
    11 нояб. 2015 г., 13:42:38
    Ответить
    Поздравляем!!! Удачи!!! Вы финансист и у вас все получиться, рады за ВАС.
  • Завхоз
    11 нояб. 2015 г., 13:45:06
    Ответить
    Зам министра, культура, дама, - где поставить знак равно, - работа, коммуналка, дороги и.т. д.... Но все равно удачи...
  • Знакомый
    11 нояб. 2015 г., 13:58:13
    Ответить
    выбор
    Поздравляем! Мы верим в тебя! Удачи!
  • Леонид Иванович Бетховен
    11 нояб. 2015 г., 14:07:07
    Ответить
    Искренне поздравляю всю отрасль КУЛЬТУРЫ! Одним балластом меньше! Под руководством этой мадам культура несколько лет раз за разом только сдавала свои позиции. Никакого развития! Движение только в сторону сокращения, оптимизации, добровольной капитуляции. Ни один проблемный вопрос не решался. Сплошное перетаскивание крошечных бюджетов из одной статьи на другую. Для всех один стандартный "авторитетный" ответ - денег нет и не будет, во всем виноват минфин! Даже не о развитии, а хотя бы о сохранении ресурсов сказать просто нечего. Проср --и все, что закладывалось в программу отрасли 5 лет назад. За работу берестяная медалька, и крепкая двойка по специальности!
    Отправлено из мобильной версии
    • :)
      11 нояб. 2015 г., 14:15:53
      Ответить
      :)
      • А , что ты хочешь
        11 нояб. 2015 г., 15:55:55
        Ответить
        во всех сферах деятельности, происходит тоже самое
    • 4444
      11 нояб. 2015 г., 18:06:07
      Ответить
      А что хотели то при бюджете таком? Скажи спасибо, что совсем культурку не прикрыли!
      За Украину-Сирию_Юкос надо платить. А как же. Или думали это вас не коснётся?
      Уже всех коснулось! То ли ещё будет:(
    • (*!*)
      11 нояб. 2015 г., 20:52:03
      Ответить
      Не гони пургу))
      Кто тебе дал право оценивать деятельность руководства ОИВ Республики Коми? Сидит за компом и строчи комментарии, критик мне нашелся! Дальше своего носа ничего не видишь! Завидки берут? Иди , попробуй поработай хоть недельку и поймешь, что куда и по чем!!! Ты точно БАЛЛАСТ)))
  • ххх
    11 нояб. 2015 г., 14:33:12
    Ответить
    и тебя посадят
    • А
      11 нояб. 2015 г., 14:56:22
      Ответить
      ты
      не воруй. Да шоб вы жили на одну зарплату)
  • Александр
    11 нояб. 2015 г., 14:57:22
    Ответить
    Знающие.
    Раскажите про её биографию ,где родилась,знает ли район,понимает,что район всё-таки больше славился по лесозаготовкам.
  • Дачница
    11 нояб. 2015 г., 15:01:31
    Ответить
    Женщина, приведите в порядок голову - организуйте прическу и мысли
  • Лора
    11 нояб. 2015 г., 15:08:49
    Ответить
    Ей надо поработать над имиджем. По одежке встречают.
  • удора
    11 нояб. 2015 г., 15:09:19
    Ответить
    В добрый путь
    Лариса Юрьевна! Удачи и успехов Вам. Если нужна будет помощь, звоните.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мила
    11 нояб. 2015 г., 15:10:09
    Ответить
    А мне нравиться! а переодеться дело трех минут!
  • Марус
    11 нояб. 2015 г., 15:12:17
    Ответить
    А кто в Минкульте будеть говорить со сцены? У нее хорошо получалось...
  • катрин
    11 нояб. 2015 г., 15:41:45
    Ответить
    А что у нее на голове?
  • ...
    11 нояб. 2015 г., 15:49:53
    Ответить
    Мадам слабовата в знаниях по лесозаготовке и сельскому хозяйству,она не профессионал.
    • Лиса
      11 нояб. 2015 г., 19:44:23
      Ответить
      Не смешите!!! какие у вас лесозаготовки??? давно уже не ваши...
  • Визинса
    11 нояб. 2015 г., 15:51:17
    Ответить
    Дорогие соседи, ваш район, как и наш, является дотационным, поэтому, хоть кого поставь, результат будет таким: плыть по течению. Надо жить хорошо с министрами и гапликовым,тогда кое-что может и подкинут. Вот был у вас М.Тебеньков, он с верхушкой РК рыбачил, охотился, лосятиной потчевал,отсюда результат: гранты выигрывал,район поднялся в целом,перепелиные яйца, форель были и т.д. Так что пока особо не ликуйте, она из культуры, а начальство любит дичь.
    • Сыктывкар
      11 нояб. 2015 г., 16:44:48
      Ответить
      Вот и напрашивается вопрос, а кто документацией всей занимался. Пока М.Тебеньков рыбачил, охотился и водку пил. Кто был "правой" рукой все эти годы. Дорогие депутаты а вы не ошиблись в выборе?
      • между прочим
        11 нояб. 2015 г., 17:26:19
        Ответить
        она в том числе. Решала вопросы как раз таки финансирования.
  • витек
    11 нояб. 2015 г., 16:06:07
    Ответить
    ООООпаньки http://kprf-nao.ru/opg_nv/
  • Александр
    11 нояб. 2015 г., 16:14:22
    Ответить
    Поздравляем....
  • 123
    11 нояб. 2015 г., 16:44:42
    Ответить
    не знаю Лирису Ушакову,но приятно удивлена комментариям.
    Считаю,что пришло время тех,кому любовь к Родине и людям не пустые слова,кто романтик в душе и "горит" на работе, при этом имеет культуру общения (без криков,унижений,высокомерия...).Желаю,чтобы на себя время оставалось (пусть хоть три минуты).Удачи! Хороший у нас народ.
    • гость
      11 нояб. 2015 г., 16:48:35
      Ответить
      123
      И лучше вам её не знать. Манеру общения и своё высокомерие, не заставит себя ждать.
      • 123
        11 нояб. 2015 г., 17:03:51
        Ответить
        жизнь всех "отшлифует" и присвоит свой статус
        хочется верить,что Лариса будет хорошим руководителем.
  • 456
    11 нояб. 2015 г., 17:37:08
    Ответить
    Столько высокомерия, унижения, криков, сколько испытали люди в районе за последние 4,5 года думается никто не сможет переплюнуть. Спасибо, депутаты за ваш выбор. А мы активные жители района поможем поднять район. Михаил Леонидович! Не оставайтесь в стороне. Ваш опыт управления районом неоценим и очень поможет.
    • 654
      11 нояб. 2015 г., 21:36:38
      Ответить
      456
      Его опыт пить водку и орать так, что с администрации в койдине слышно. Пусть расскажет про свою деятельность за 15 лет. Как откаты получал от предпринимателей, что продал. Что на проданное приобрел. И пенсия у него не 15т.р а 115т.р.
      • откуда
        11 нояб. 2015 г., 22:42:52
        Ответить
        Такая осведомлённость о размере пенсии? Начисляешь что-ли? Таких сведений в интернете и свободном доступе нет. У нас в стране о доходах в открытую отчитываються только действующие чиновники и закон приняли будут ещё избранные депутаты? А ты кто "таинственная" незнакомка?
        Отправлено из мобильной версии
        • тоже Сыктывкар
          12 нояб. 2015 г., 23:19:46
          Ответить
          видимо)))))))
  • 1114
    11 нояб. 2015 г., 18:03:58
    Ответить
    Позор койгородскому району! Неужели мужчины не нашлось, бабу поставили!
    • 911
      11 нояб. 2015 г., 21:38:40
      Ответить
      1114
      У депутатов две извилины и те прямые, чем там думать.
      • кошмар
        12 нояб. 2015 г., 19:23:34
        Ответить
        опять оскорбления. невооруженным глазом видно чьи высказывания.
  • ...
    11 нояб. 2015 г., 18:05:19
    Ответить
    Есть ли у мадам умение прощать ?Нет.
  • Н
    11 нояб. 2015 г., 18:21:37
    Ответить
    ,,,
    А замы останутся работать?
    Отправлено из мобильной версии
    • ))))...
      11 нояб. 2015 г., 18:55:59
      Ответить
      А замы уже .. наработались при бабушке
      Они как крысы с тонущего кораб** ...кто в отпуск с последующим ....кто срочно в Сыктывкар какие то дела решать...Некоторые приспособленцы и те кто помогал район на колени ставить уже оформляют пенсии . Другим искать работенку...но в районе навряд ли возьмут.. натерпелись
      • лиса
        11 нояб. 2015 г., 21:44:24
        Ответить
        Какие все осведомленные, все про всех знают. Не район- реалити шоу.
  • Хых
    11 нояб. 2015 г., 18:35:18
    Ответить
    Ипать-копать
  • м
    11 нояб. 2015 г., 18:53:43
    Ответить
    а
    костина что ли мужик?
  • ада
    11 нояб. 2015 г., 20:41:27
    Ответить
    А что Эльвира еще работает? У нас не социалка, а одни слёзы.Своего пристроила, пора и честь знать.Ни творчества, ни идей, одни бумажки перемалывает
    • 99076
      11 нояб. 2015 г., 20:46:07
      Ответить
      Ада, Вы о ком?
      Речь тут о факте выбора руководителя администрации района - начало перемен)))).
  • Реалист
    11 нояб. 2015 г., 21:02:38
    Ответить
    Пособнику ОПС
    Звоночек ЕРМАЛАШКЕ из красивого и гордого КОЙГОРОДКА !!!
    • Гоша
      11 нояб. 2015 г., 21:07:37
      Ответить
      Реалист, ты уже пьян?
      Отправлено из мобильной версии
  • Наташа Власова(ЦИНДРИЧ)
    11 нояб. 2015 г., 21:23:01
    Ответить
    Лариса.Молодец!!!!!Поздравляю!!!!!
    • .
      11 нояб. 2015 г., 21:41:53
      Ответить
      судя по коментам неплохой человек, на банке такое редко быват, так что удачи!!!
  • 0
    11 нояб. 2015 г., 22:30:00
    Ответить
    Интересненько
    А кто ушел в отпуск с помледующим, и емли не секрет куда?
    Отправлено из мобильной версии
  • ,,,
    12 нояб. 2015 г., 7:33:37
    Ответить
    Ну как спалось Данилову , Косареву и Леоновой? Да к вам уважения и с той стороны не будет, кто предал одинажды , тот,,,,,,
  • Патриот
    12 нояб. 2015 г., 9:19:16
    Ответить
    Для ,,,
    Уважаемые депутаты Данилов, Косарев и Леонова сегодня спали сном младенца, потому что в своей жизни приняли важное решение, и совесть успокоилась. Желаем Вам в дальнейшей депутатской деятельности к каждому своему решению подходить взвешенно, обдуманно и по закону. Для нового руководства района депутаты не "д****ы", у которых "две извилины и те прямые", а народные избранники, с которыми готово сотрудничать. Желаю администрации района и депутатскому корпусу создать крепкий тандем, и трудиться, не покладая рук, во благо и процветание Койгородского края.
    • смит...
      14 нояб. 2015 г., 0:36:49
      Ответить
      выборы
      во-во...уже Койгородский край....почти как Красноярский....когда от республики отделяться начнем...)))))))))))
  • Патриот - 2
    12 нояб. 2015 г., 11:20:25
    Ответить
    Как бы то ни было, у каждого депутата было право выбора. И они это право использовали. Одно дело - что некоторые с начала до конца проявляли стойкость и действовали решительно, а другие - мешкались перед выбором, и даже на заседании Совета в решающие секунды!

    Тем не менее - это одна команда, которой предстоит работать 5 лет вместе с администрацией, населением района! Удачи всем!
  • Знающий
    12 нояб. 2015 г., 11:44:19
    Ответить
    Она не хозяйственник, эх Койгородок скоро уйдет на нет
    • мы
      12 нояб. 2015 г., 23:35:28
      Ответить
      чем там хозяйствовать??? у адм. есть свое хозяйство??? закроют скоро район и дело в шляпе. А это тоже работа и её надо кому то сделать.
  • Очень местный
    12 нояб. 2015 г., 11:55:52
    Ответить
    О сне
    А как спалось Рублю и Шаравой клюновшим на предложение карьерного роста???

    • а
      12 нояб. 2015 г., 14:16:20
      Ответить
      какое им было предложение карьерного роста если не секрет? а?
    • Шарапова
      16 нояб. 2015 г., 16:19:32
      Ответить
      Лично мне спалось прекрасно. Я считаю, что на сегодняшний момент, мною был сделан правильный выбор. А карьерный рост какой? Я просто подала заявку на кадровый резерв - а это вправе сделать любой человек, т.к. об этом было написано в местной газете.
  • Тоже Сыктывкар
    12 нояб. 2015 г., 23:32:18
    Ответить
    Вот где РАЙ БУДЕТ. Надо прикупить участочек с видом на реку не продается случайно, а в раю наверно так будут раздавать, подожду.
Архив