Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
content/news/images/43105/ANT_7058_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
09:10,
06.10.2015 / ЭКОНОМИКА
Руководитель Коми до конца недели оценит муниципальные стройки
Сергей Гапликов оценит работу руководителей муниципалитетов по факту выполнения программы переселения граждан из аварийного жилья.
Сергей Гапликов поручил до конца недели представить сетевые графики по всем стройкам домов, идущим с нарушением сроков. Документы должны быть заверены руководителями администраций муниципалитетов, директорами компаний - генеральных подрядчиков и, если это предусмотрено, застройщиками объектов.
Об этом временно исполняющий обязанности главы Коми заявил сегодня на селекторном совещании с представителями муниципальных образований по исполнению Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №600, информирует правительственная пресс-служба.
Комментарии (83)
Подвалы многоквартирных домов в мусоре и грязи, создана пожароопасная обстановка !
Улицу Гагарина постоянно что то копают.
В "Благоустройство" как не позвонишь по проблемам, в ответ только хамство.
Отключение воды без предупреждения стало нормой.
Работа дворников, отдельный разговор.
Чем занимаются "наши" "Шногундаи" ?????
Строительство храма в селе превратилось в цирк !
На работу везде берут только по блату, по специальности не устроится !
Позорнейший "ввод" нового детского сада !
Федеральная трасса освещается лучше чем районный центр !
На центральной котельной уже была авария. Мало было лета ? Как же ее готовили к зиме ?
Село, районный центр, без ЖКХ !!!
Небось "работники" администрации своих детей и внуков туда не поведут !
Такого бардака как в Сыктывдинском районе нет нигде, это многие признают.
мой прадед построил дом в 1927 году. Живем, ремонтируем, никто о переселении в новое жилье не заикается.
То что кого-то переселяют, а кого-то нет - увы - это наше общее прошлое - советское. Вот только в Москве уже расселяют 9-ти этажки, построенные в 60-х, а у нас никак не могут центр столицы расселить. Стоят древние деревяшки, которым уже по 60-70 лет. Позорище!
дайте людям шанс жить достойно !
И не забывайте - переселяют за госсчет, но на этом месте (на месте снесенных домов) строят хорошее жилье, которое потом очень выгодно продается! Так что расходы вполне покрываются и перекрываются доходами. Недаром Ольшевский и Рамаданов залезли в эту тему!
Или что-то не так? Так быстро про переселение, не кажется, врио?
А группировку пусть отпустят, дадут браслеты, чтоб далеко не убежали, пусть вернут Республике все награбленное, поселят в те дома о которых в коментах пишут люди. И так пожизненно!!!!!!!!!!
что там они при нищем бюджете считают