17:36, 24.08.2015 / ПОЛИТИКА

Павел Смирнов вступился за коммунистов Инты

Мэр Инты Павел Смирнов обратился к председателю ТИК города Равилю Кудашеву с устным ходатайством сделать более щадящим режим прохождения кандидатов в депутаты в Совет Интинского округа от КПРФ.

img_1555.jpg

Фото БНК

В своем обращении к Равилю Кудашеву Павел Смирнов отметил, что в последнее время интинскую ячейку КПРФ сотрясают скандалы. То исключают из партии заслуженных людей, то в ходе проверки документов избирательными комиссиями Инты и Республики Коми обнаруживается поддельный диплом Сергея Воловника, то выясняется, что Александр Белоножко, представляющий на выборах коммунистическую партию, на самом деле является членом «Единой России».

- КПРФ - старейшая партия. Конечно, не хотелось бы, чтобы она более не фигурировала на политическом поле Инты. С моей точки зрения, допустить этого нельзя. Именно поэтому я и обратился с ходатайством к Равилю Алимовичу Кудашеву, председателю ТИК, быть более лояльным в отношении коммунистов, - пояснил свою позицию Павел Смирнов.

Председатель территориальной комиссии Инты отреагировал на устное ходатайство мэра города крайне жестко.

IMG_2868.JPG

- Территориальная избирательная комиссия Инты не подчиняется администрации муниципалитета. Любая попытка надавить на избирком может закончиться для Павла Валерьевича Смирнова его отставкой в этот же день. Поэтому я рекомендую ему не гневить судьбу, а заниматься практической деятельностью по благоустройству города, подготовке его к зиме, то есть тем, что у него очень неплохо получается. А с избирательным законодательством мы разберемся сами, - прокомментировал БНК Равиль Кудашев обращение к нему мэра города.

2685

Комментарии (70)

Добавить комментарий
  • интинец
    24 авг. 2015 г., 17:43:13
    Ответить
    да гнать этих комуняк давно пора
    • жох
      24 авг. 2015 г., 17:58:24
      Ответить
      Точно-а особенно новоявленных,влезших в партию для своего избрания депутатами! Без партии их никто не выберет-стопудово!Ни х.р.е.н.а. не делали,кроме дрязг и листков вонючих.И лица их забыли,так фотки 20-летней давности в газету тиснули-прямо немыслимая красава-королевишна!
      • петрасян интинский
        24 авг. 2015 г., 18:49:05
        Ответить
        оставил комментарий (круто - сам павлин!)... и сам на него ответил...(круто - сам павлин!)
        Павлин, сам от себя не к о н ч и л?
        • жох
          24 авг. 2015 г., 20:26:54
          Ответить
          Ошибаисся,дружок-это твой ответчик по суду,который ты п.р.о.с.рал!И ещё многое потерял,чему я несказанно рад!
      • Воловник
        25 авг. 2015 г., 9:39:10
        Ответить
        жоху- Паше ты уже готовишься снова в бега?
        Твои то сарванцы напраказили с твоего ведома.Один уже на нарах, теперь очередь на нары за теме кто подписал подписку о невыезде и тобой. ПаФлунтий готовся основательно.
    • Инта и интинцы!
      01 сент. 2015 г., 16:40:59
      Ответить
      В ВАШ ДОМ ПРИШЛА ЛОЖЬ!
      Рвущяяся в депутаты подруга Гальчук и Шелепова (под ником Нецветаева) в ночь на 1 сентября до 6 утра замечена рыщющей по домам участка №8 расбрасывала меченые листовки с ложью про уважаемых интинцев...

      АЛЕКСЕЕНКО,ВОЛКОВУ,ВАВИЛОВА,ПЕТУХОВА никто ни куда не исключал!

      ::: ОСТОРОЖНО,ИНТИНЦЫ! В ВАШ ДОМ ПРИШЛА БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ!
  • Елисеева Т.
    24 авг. 2015 г., 17:56:16
    Ответить
    Лицемеров долой!
    Нужно гнать из рескома старого Шулепку и бестолкового пионэра Олежку и всё наладиться само собой.
    • Алексеенко
      24 авг. 2015 г., 17:59:18
      Ответить
      Спасибо за здравый смысл!
      • Алексеенке
        24 авг. 2015 г., 18:03:39
        Ответить
        А какой зхдравый смысл в нарушении закона? Положено не пущать не пущайте, даже если Смирнов просит.
        • Алексеенко
          24 авг. 2015 г., 18:06:38
          Ответить
          Поддерживаю Елисееву-в её словах-здравый смысл-гнать пионэра в ж..пу!
    • Елисеевой
      24 авг. 2015 г., 19:07:48
      Ответить
      Пузыри в лужу не надо пускать
      !!!
  • ......
    24 авг. 2015 г., 18:02:50
    Ответить
    мышиная возня в интинском отстое
    • кок
      24 авг. 2015 г., 18:04:56
      Ответить
      Сам ты-отстой! Князь нашелся-давно ли из грязи,роднуля?
  • трезвый интинец
    24 авг. 2015 г., 18:11:57
    Ответить
    Смирнову
    ты бы не смешил уже народ такими вбросами.
  • Сафронова.
    24 авг. 2015 г., 18:30:39
    Ответить
    Я за личности!
    Да бросьте Вы наивных искать.
    Все партии, к великому сожалению, на сегодняшний день являются филиалами Единой России.
    Все без исключения!
    Просто нас всех умело используют и морочат голову якобы какой-то оппозицией.
    Когда же вы наконец-то это поймете и перестанете играть в их игры.
    Умные люди уже давно побросали партбилеты и живут спокойно, не давая себя наё...
    Поэтому я буду голосовать за личности, а не за принадлежность к той или иной партии.
    • Паве сафроновой
      24 авг. 2015 г., 18:52:46
      Ответить
      А я буду голосовать тока за КПРФ. И когда на вилы народ едрисню будет подымать - я встану под Красный флаг.
      Как это было при Минине и Пожарском, как это было в Великом Октябре.
      • При Павлунтии
        24 авг. 2015 г., 18:58:17
        Ответить
        При Павлунтии уже давно к сожалению все партии стали ручными и это очень жаль. Всех и в том числе КПРФ тасуют как хотят и как хочет.
        • Накажет
          24 авг. 2015 г., 18:59:15
          Ответить
          А Равиль Алимович Галину Ивановну наверное тоже жестско наказывает? Возможно и плеточкой?!
        • Павлунтию
          24 авг. 2015 г., 19:06:37
          Ответить
          И чего едрисню новый состав КПРФ Инты так напрягает?
          Ослу понятно, что все партии трудятся против КПРФ со своими изданиями и троллями. В садике муть свою впаривай!
          • Гоша
            24 авг. 2015 г., 19:30:04
            Ответить
            а мне пофиг кто, лишь бы не ЕдРосы!
            • Гоше
              24 авг. 2015 г., 19:39:13
              Ответить
              чем отличаются другие партии от едрисни кроме КПРФ?
              Они тебе могут предложить только все тоже повышение цен на все. КПРФ предлагает социализм. При социализме плата за коммуналку составляла всего 3% от совокупного среднего дохода семьи и 1% за квартиру = 4%. Медицина и образование бесплатны и доступны. А какая была помощь матерям с яслями, молочными кухнями! И много каких еще благ.
              • Смирнов
                24 авг. 2015 г., 21:03:23
                Ответить
                вот вы и привыкли все на шару жить.
                А я вот за всё плачу, даже на такси в " Лимон" езжу, заплатил двести рублей за проезд и не кукарекаю.
      • кися
        24 авг. 2015 г., 20:29:56
        Ответить
        Память освежи-после вил одних другие садились на следующие! Тоже мне-Жанна д,Арк! За такие слова надо сажать...
  • 2011 год
    24 авг. 2015 г., 19:09:39
    Ответить
    Равилька молчал бы лучше.
    Все прекрасно , знают, как вы лихо и наглым образом, по звонку снимали людей с предвыборной гонки, расчищая дорогу мошеннику Смирнову и его воровской команде.
    • Как то об этом грязном все забыли
      24 авг. 2015 г., 21:22:22
      Ответить
      а мощенник остались
      статья очередной PR
      Отправлено из мобильной версии
  • Интинец
    24 авг. 2015 г., 19:11:51
    Ответить
    голосовать буду толко за самовыдвиженцев.
    Которые идут не от каких партий.
    • Интинцу
      24 авг. 2015 г., 19:15:23
      Ответить
      Я бы тоже голосовал за самовыдвиженцев, только вот проблема, их нет. И конечно же Смирнов тут ни причем.
      • Игорь
        24 авг. 2015 г., 19:19:17
        Ответить
        это точно Смирнов не причём.
        Потому что народу в основном покуй, каждый живёт сам за себя.Лишь бы его не трогали.
    • Инта
      24 авг. 2015 г., 19:16:47
      Ответить
      Алексеенко под ником Интинец, идёшь только ты самовыдвиженцем, больше не кто
      Потому что тебя турнули из партии, как сподвижника Смирнова и то в пику Ирине чтобы нас**** ей как можно больше.Ну считай один голос ты набрал.
      • Интинка за Алексеенко Николая Семеновича!
        28 авг. 2015 г., 18:05:22
        Ответить
        Следаку-
        Не спорю, но он идет на выборы с чистой совестью, в отличие от партийных подкидышей и пионэров подставивших все отделение.
        ......Николай Семенович! Молодцы, что не отсиделись,
        ..... УДАЧИ НА ВЫБОРАХ !
        Вы знаете, так думают много интинцев. Привет Татьяне Волковой !
  • Смирнову
    24 авг. 2015 г., 19:25:12
    Ответить
    не лукавь
    ты же бздишь КПРФ и вы стараетесь вместе с Борисовой и Кудашевым, убрать как можно больше людей которые идут от КПРФ.
    • ХАМК
      24 авг. 2015 г., 19:31:34
      Ответить
      Как Шабаршина скажет так и будет, остальные могут не пыжиться )))
      • Арсен
        24 авг. 2015 г., 19:33:40
        Ответить
        Руководителей ТИК нужно менять кеаждые четыре года, и желательно не от правящей партии, тогда все хоть немного ровней пойдет, а пока ПОКА !!!
        • Арсену
          24 авг. 2015 г., 19:40:42
          Ответить
          каждые 4 часа
          и сажать через одного
  • Юрий Иванович
    24 авг. 2015 г., 20:04:17
    Ответить
    Для рядового обывателя, коими являются 90-95% населения страны (города), абсолютно всё равно, какая партия будет правящей. Дело то не в партиях, дело в людях. Мразь, она мразью в любой партии останется и будет стремиться в депутаты (во власть) лишь для того, чтобы набить свои карманы.
    Один из примеров - разбогател на платежах жителей в УК, которые присваивал, открыл магазины и в депутаты собрался с поддельным дипломом, якобы жителям города пользу приносить...
    • Дмитрий Сергеевич
      24 авг. 2015 г., 21:07:10
      Ответить
      Другой из примеров Уже будучи депутатом разбогател обворовывая жителей, а на словах радел за народ. Сейчас обезврежен и посажен!
      • ДС.
        24 авг. 2015 г., 22:20:54
        Ответить
        Да вопрос уже улажен, скоро выпустят бойца, удалого молодца.
    • Арсен
      24 авг. 2015 г., 21:09:40
      Ответить
      иванычу
      да всё зависит от людей, но увы в России с 90-х годов во власть почему то попадают 75% мразот типа Смирнова, увы такое нынешнее бремя, которое несёт народ.
    • ИНТИНЕЦ
      24 авг. 2015 г., 21:30:32
      Ответить
      ИРИЮ ИВНОВИЧУ
      Это вы верно про мака... ва подметили. ничего сейчас осудят его и за пашку возьмутся.
  • Наблюдатель
    24 авг. 2015 г., 20:05:38
    Ответить
    КПРФ
    А что Паша не читал закон о выборах? Не смешите людей и не считайте уже всех идиотами. Видно крепко КПРФ в Инте зацепила, коль столько шума!!!!! КЛОУНыыыыыы!
    • житель
      24 авг. 2015 г., 20:37:45
      Ответить
      наблюдателю
      Не смешите-чем,кроме листовок и выдумок, может зацепить КПРФ с одиозными новочленами? И кого-жителю накакать на всю КПРФ ! А уж людям с интеллектом-тем более,зная что там-однорог с иркой,воловник,Кириенко с монтировкой и белоношко!. Верните все людям,что должны,а потом про социализм трекайте! При КПСС все бы вы сопли утирали,а не в партии вступали!
  • Вах-вах
    24 авг. 2015 г., 20:37:30
    Ответить
    постучал пальчиком Кудашев
    • дина вокуева
      24 авг. 2015 г., 20:42:13
      Ответить
      юрию ивановичу
      Юрий! Ваше взвешенное и абсолютно верное мнение-не для пишущих под разными никами всякую грязь людей! Спасибо за позитив и правду-уже невозможно читать всякие домыслы! Инта- замечательный город!
      • Галина Ивановна
        24 авг. 2015 г., 21:19:33
        Ответить
        дине вокуевой
        Просто вы забыли ещё написать фамилии этой мрази, которые состоят в ОПГ-Смирнова. 1. Смирнов- мэр Инты. 2. Макаров.3.Завадский.4. Краснов,5. Варнашов.6.Долгих.7 Лабонос.8.Карелин.9.Ковшиков. и это все депутаты городского совета ходят под подпиской о не выезде, так что это идёт речь о этих ребят, пусть знает Инта, своих" ГЕРОЕВ"
        • 1184
          24 авг. 2015 г., 21:40:13
          Ответить
          галине ивановне
          Аххха ха вот это рейтинг. долгиш №6. надо посмотреть рейтинг через неделю. может в списке что изменится.
        • Николай
          25 авг. 2015 г., 6:48:23
          Ответить
          Галине Ивановне
          Не большая поправка. Краснов и Долгих не дапутаты горсовета, но так же воровали с согласия Смирнова это факт.
        • Правдолюб
          25 авг. 2015 г., 10:30:08
          Ответить
          Как всегда включили свою старую пластинку. Хватит врать уже. И пишете и пишете с муженьком всякую ересь.
          Успокойтесь уже и смиритесь. Отдайте а бюджет 2 млн за сталкер " коммунисты" хреновы.
  • Семён Семёныч
    24 авг. 2015 г., 21:57:57
    Ответить
    А кто скажет,как сложилась дальнейшая судьба депутата Макарова,с Южного поселка.Говорили,что под следствием,а потом тишина..Или просто это был фейк??
    • Пётр
      25 авг. 2015 г., 0:26:07
      Ответить
      Семёну
      А Макаров, друг Смирнова сидит под следствием и сливает всю приславутую команду Смирнова, которая погрязла в воровстве в г. Инта.
  • Юстиция
    24 авг. 2015 г., 22:54:14
    Ответить
    Семену Семеновичу
    Макарову светит 10 лет, столько запросят. Суд немного за сотрудничество скостит. Но пять-шесть лет получит
  • Воркута
    25 авг. 2015 г., 1:50:51
    Ответить
    Красиво!
    Отправлено из мобильной версии
  • Татьяна
    25 авг. 2015 г., 6:43:09
    Ответить
    Инте, хотите знать правду прочитайте комментарий
    А Смирнов на самом деле у Смирнова только не ходотательствовал, а в приказном тоне потребовал. Снять любыми спосабами, кандитатов от КПРФ и чем больше, тем лучше для тебя.Так что программу минимум Кудашев выполнил, но увы этот "розовый персик" наверное не знает, что работает последнии выборы. Кандидатура уже определена, на его место.
  • смирнов
    25 авг. 2015 г., 8:10:26
    Ответить
    сначала их разгоняешь, потом защищаешь . Впрочем ты ведь и есть петух в курятне1
    • Иван
      25 авг. 2015 г., 8:46:21
      Ответить
      смирнову
      да у вас там половина петухов, кто кого топчет????????
  • Степанов Алексей г. Инта
    25 авг. 2015 г., 8:23:02
    Ответить
    хотим знать
    Когда мы увидем фото Смирнова за решоткой.Украсть столько денег, и ещё вести в депутаты свою воровскую команду. УМУ НЕ ПОСТИЖИМО.
    • Прокурор
      25 авг. 2015 г., 8:29:59
      Ответить
      алексею инта
      Ни когда!
    • Я
      25 авг. 2015 г., 8:42:50
      Ответить
      тоже так думаю как и прокурор
      Если бы Смирнов украл пару соте тысяч, его бы посадили, а так он украл сотни миллионов, так что есть чем откупиться.
      • Единорог
        25 авг. 2015 г., 9:34:36
        Ответить
        вы не правы, прокурор тоже подочётный своему начальству.
        Пока его оберегает Чернов, трудновато посадить. Соберём обвинительную базу посильней, тогда как и Саядова тогда и предьявим обвинение уже самому Смирнову, а не только его поддельникам.
  • Геша
    25 авг. 2015 г., 8:51:12
    Ответить
    прочитал комменты
    Инта как не навидела Смирнова, так и не переносит.Гайзеру замени парня на другого, пусть успокоится народ.Если честно порядком надоел своим мелким популизмом и клоунством.
    • Олег
      25 авг. 2015 г., 9:30:09
      Ответить
      Геша, прекрати, а кто будет с экрана веселить народ?
      Фраза Смирнова вчерашней планёрки:"Если Я с дуру ещё останусь мэром города" и дальше по тексту. Кто не верит может посмотреть на сайте Инты.
  • Избиратель
    25 авг. 2015 г., 9:40:23
    Ответить
    Равиль Кудашев
    А с избирательным законодательством мы разберемся сами! Что сие изречение означает? А означает это то,что было при участии господина Чурова,нашей Шабаршиной! Избирательное право,это ПРАВО! Чего с ним разбираться? Ему необходимо соответствовать! Вот поэтому я,как избиратель, предлагаю Равилю Кудашеву не гневить аллаха,а четко следовать букве закона.
  • ОППА-НЕНТ
    25 авг. 2015 г., 9:42:35
    Ответить
    Кудашову
    Ну что всех слил,как в 2011 году (не удобных ребят для Смирнова) не забыл как надо сфальсифицировать выборы?
  • Юрзинов
    25 авг. 2015 г., 10:23:35
    Ответить
    Смирнов попросил,Кудашов отказал таким образом пытаются показать независимость и принципиальность председателя ТИКа Спектакль да и только.
  • РАВИЛЮ!
    25 авг. 2015 г., 10:54:59
    Ответить
    Да равиль хохмачь. Долго думали с смирновым на эту тему? Ты ж с руки кормишься павлиновской и думаешь кто то это не знает ?
    • народ
      25 авг. 2015 г., 12:58:54
      Ответить
      Мы не знаем,а нам это и не интересно,потому что мы живём и здраствуем!И дальше все пусть так и остаётся ,идём по накатанному пути Смирнова.
  • инта
    25 авг. 2015 г., 15:13:00
    Ответить
    какая трогательная забота к опозиции
  • свидомый
    25 авг. 2015 г., 16:06:57
    Ответить
    единорогу
    губу закатай,убогий,Смирнов Наш! руководитель.Ничего ты Смирнову не сделаешь,слабо тебе, ущербный Зависть раньше тебя родилась,а мозгами Господь обделил
    • Знайка
      25 авг. 2015 г., 17:46:44
      Ответить
      Знаю Однорога и Смирнова
      Если быть откровенно честным, то скажу:"Что Смирнову до Однорога, как мне на самолёте до луны".Инта Смирнова уже не воспренимает, как руководиеля, со своими высказываниями и руганью на планёрках.А Однорога стали больше уважать как борца за справедливость. Так что Смирнов ты проиграл данный тайм.
  • Раф
    25 авг. 2015 г., 21:23:35
    Ответить
    я тоже так думаю
    Скоро Смирнов в бега снова рванёт. Воловник ,
    25.08.2015, 9:39:10
    [Свернуть] [Ответить]
    жоху- Паше ты уже готовишься снова в бега?
    Твои то сарванцы напраказили с твоего ведома.Один уже на нарах, теперь очередь на нары за теме кто подписал подписку о невыезде и тобой. ПаФлунтий готовся основательно.
  • Стас
    26 авг. 2015 г., 10:30:31
    Ответить
    Те кто поливает грязь коммунистов тот гад и предатель РОДИНЫ. Только подонки могут сваливать все проёбы на КПРФ. Уже 20 лет правят едросы и именно они виноваты во всех бедах россиян. Едро на свалку истории.