07:52, 10.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Коми ЦГМС: погода этой недели в Коми будет напоминать предыдущую

Заметных изменений в погодных условиях не произойдет, практически повторится погодный сценарий первой недели августа. В понедельник территория республики останется под влиянием активного циклона. Без осадков будет лишь на северо-востоке, на остальной территории дожди, местами сильные, возможны грозы, северный ветер усилится до 10-15 м/с. Температура воздуха ожидается от 15С до 20С, сообщается на сайте Коми ЦГМС.

DSC_1062.jpg

Фото БНК

В дальнейшем перерыв между дождями непродолжительный, на большей части территории лишь в среду и в четверг.

Во вторник небольшие дожди пройдут в тылу уходящего за Урал циклона, в пятницу — в зоне влияния очередного циклона с запада. Температура воздуха останется ниже своих обычных значений. В ночные часы ожидается 3...8С, на севере местами будет понижаться до заморозков. Днем в основном 15..20С.

6506

Комментарии (15)

Добавить комментарий


  • 1972
    10 авг. 2015 г., 8:32:52
    Ответить
    хорошо то как комфортно
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    10 авг. 2015 г., 9:01:37
    Ответить
    Плохая погода это не просто так, это ЕДИНАЯ РОССИЯ во всем виновата, это они дожди заказали для того чтобы мы не смогли сено заготовить. а от сюда и санкции и имбарги всякие и т.п.
    • опять беда
      10 авг. 2015 г., 9:59:48
      Ответить
      На сысольском поцыэнты разбежались....
      Отправлено из мобильной версии
  • МАЛИНА
    10 авг. 2015 г., 9:44:13
    Ответить
    ВОТ ЭТО ФОТОСНИМОК ДНЯ Я ПОНИМАЮ! КЛАСС!
    • соглашусь с малиной
      10 авг. 2015 г., 11:17:21
      Ответить
      фото -супер!!!Спасибо автору!!
  • МАЛИНА
    10 авг. 2015 г., 9:45:44
    Ответить
    ВОТ ЭТО ФОТОСНИМОК ДНЯ Я ПОНИМАЮ! КЛАСС!
  • Последние
    10 авг. 2015 г., 10:12:15
    Ответить
    недели три, че-то с погодой никак угадать не можете.
  • Фото
    10 авг. 2015 г., 14:44:30
    Ответить
    БНК Фото действительно замечательное! Кто автор? Такой кадр поймать не каждый может!
    • фотолюбитель
      11 авг. 2015 г., 20:37:30
      Ответить
      Автор Сергей Паршуков
  • чел.
    10 авг. 2015 г., 15:18:44
    Ответить
    всё-ерунда
    Главное, что бы в дни копки картохи было сухо.
    Отправлено из мобильной версии
  • Гога
    10 авг. 2015 г., 15:52:15
    Ответить
    Фотошоп творит чудеса
    • Взяли Гога
      10 авг. 2015 г., 16:31:21
      Ответить
      и всё испортили..
  • Усть-Кулом
    10 авг. 2015 г., 18:48:52
    Ответить
    не согласен
    На прошлой неделе у нас дождей не было, подсохло хоть всё, а тут льёт опять
  • :)
    11 авг. 2015 г., 10:22:35
    Ответить
    лето
    Ребята,напишите просто: "Лета нет".
    • А мне нравится такая погода...Главное ,что бы дождь не шёл каждый день...
      11 авг. 2015 г., 10:26:31
      Ответить
      Жары нет,всё зелёное..