08:26, 03.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Княжпогостском районе в результате ДТП погибли четыре человека

Сегодня примерно в половину шестого на 161 км автодороги Сыктывкар - Ухта произошло столкновение фургона «Газель» и автомашины КамАЗ. По сообщению республиканской Госавтоинспекции, в результате ДТП четыре человека погибли, трое получили травмы различной степени тяжести.

Обстоятельства происшествия выясняются, на месте ДТП работают сотрудники полиции.

5483

Комментарии (36)

Добавить комментарий


  • 1
    03 авг. 2015 г., 8:31:06
    Ответить
    за неделю уже человек десять погибло... нехило так, как на войне
  • сергей
    03 авг. 2015 г., 8:31:50
    Ответить
    ну чтож такое то!
    Господи столько человеческих жертв на дорогах!
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    03 авг. 2015 г., 8:47:03
    Ответить
    Потому что дороги плохие, а правительство на это закрывает глаза и их за это никто не наказывает, а люди на дорогах чутьли не каждый день гибнут!!!!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Mystery Man
      03 авг. 2015 г., 9:01:26
      Ответить
      А какие вы дороги хотите? Хайвэи как США? Дак вы еще больше на них поубиваетесь.
      Отправлено из мобильной версии
      • Вован
        03 авг. 2015 г., 10:35:27
        Ответить
        Ага
        Давайте тогда оставшиеся дороги разберем и на гужевой транспорт перейдем, тогда точно жертв от дтп не будет, да и православненько так.
      • Княж
        03 авг. 2015 г., 22:53:47
        Ответить
        На этом участке отличная дорога, ни ямок ни крутых поворотов! Так что здесь человеческий фактор.
        Отправлено из мобильной версии
    • Это плановое сокращение населения
      03 авг. 2015 г., 9:02:14
      Ответить
      В рамках антикризисных мероприятий: Продовольствие жечь на границе, больных сирот - в детских домах морить, финансирование медицины и образования - урезать...
      Правительство - МОЛОДЦЫ!
      Жгите дальше, буратины с окурками.
      • Ващя
        03 авг. 2015 г., 9:38:59
        Ответить
        А,пенсионеров
        -дустом!!!?????????Из-за них,пенсионеров,денег ни хрена в бюджете нет!!!!!!и возраст для выхода на пенсию поднять до 80 лет!!не куй!! ,то иш,ЗАЖРАЛИСЬ!!!!
        • Ваще
          03 авг. 2015 г., 10:02:43
          Ответить
          перед тем как "зажрались" (если это слово прменимо к пенсиям по 13-15 тысяч) они всю жизнь пахали и при этом пахали вбелую, с их зарплаты, в отличие от большинства зарплат ныне работающих, шли пенсионные перечисления.
    • если это плохая дорога
      03 авг. 2015 г., 9:09:10
      Ответить
      то я живу на луне. Нам бы в район такие ПЛОХИЕ дороги.........
    • нельзя же быть идиотом
      03 авг. 2015 г., 10:51:54
      Ответить
      до такой степени!
      Проедь от Сыктывкара до Ухты и попробуй вспомнить, была ли в кои веки дорога лучше, чем сегодня? Мозги надо ремонтировать у некоторых, в первую очередь,чтобы на встречку не тянуло.
    • владимир
      03 авг. 2015 г., 23:59:29
      Ответить
      на этом участке дорога в идеальном состоянии
  • пешком и по газонам буду ходить
    03 авг. 2015 г., 9:02:33
    Ответить
    Да охренели вы что ли, водилы неадекватные!!!!!!!!!!!сколько смертей....
  • 021
    03 авг. 2015 г., 9:53:04
    Ответить
    Соболезнование родным и близким! Терпения пережить потери! Жаль!
  • ира
    03 авг. 2015 г., 10:07:02
    Ответить
    Ну это ужас - права всем подарили что ли ?????
  • Ваще
    03 авг. 2015 г., 10:27:37
    Ответить
    Уважай старость хотя бы за то, что это твоё будущее. Или ты кощей бессмертный?
  • михаил
    03 авг. 2015 г., 10:42:02
    Ответить
    Дорога в этом месте отличная. Жалко людей.
    Отправлено из мобильной версии
  • А кто знает
    03 авг. 2015 г., 11:42:42
    Ответить
    можно где - нибудь в интернете посмотреть эту дорогу с привязкой к километрам? А вообще нужно какую-то программу уже делать по смертности на дорогах, гайцы тоже в этом виноваты. Может хватит по кустам прятаться? В люди надо выходить, школьники не знают, что автобус сзади нужно обходить, а не спереди! Это точно! В наше время такого не было.
  • ...
    03 авг. 2015 г., 11:45:21
    Ответить
    Не смешите, дороги у них отличные, а каждый день на этих местах люди по несколько человек гибнут.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ответ
    03 авг. 2015 г., 11:53:02
    Ответить
    Штрафы как в Евррпе.
    Отправлено из мобильной версии
  • Михаил
    03 авг. 2015 г., 12:18:29
    Ответить
    Да говорю же нормальная там дорога!!!! Я каждый день там проезжаю, живу в 4 км от места аварии
    • illi
      03 авг. 2015 г., 12:31:59
      Ответить
      161 км
      нормальная там дорога, в 4 км Весляна, а на 162 км не так давно так же была серьёзная авария.
      • Сводка с фронтов
        03 авг. 2015 г., 12:46:50
        Ответить
        В Турции курды взорвали трактор с 2 тоннами взрывчатки - погибло 2 человека, В зоне АТО в результате обстрела Донецка представителями ВСУ из артиллерии погибло 2 человека, В Республике Коми без ведения всяких боевых действий погибло 4 человека...
  • отож
    03 авг. 2015 г., 14:01:09
    Ответить
    Страшно от таких новостей. Потому что тут две
    Категории участников происшествия. Одни это невинно убиенные, а а другой откровенный убийца.
    Правильно выше сказали, дорога в том месте хорошая. Виноваты не пьяники за рулём. Тут дело в культуре вождения. Увы.
  • чел
    03 авг. 2015 г., 14:39:21
    Ответить
    Это в каком месте и погибшие откуда?
    • Валерий
      04 авг. 2015 г., 12:25:32
      Ответить
      Про погибших
      Краем уха слышал, от знакомых утром, что в газельке этой два пацана 14 и 15 лет погибли. Ранее они сбежали с Сыктывкарского приюта и автостопом на Ухту. Доехали блин.
  • Дмитрий
    03 авг. 2015 г., 19:18:29
    Ответить
    по большому счету задайте себе вопрос: когда дорога хорошая, вы видели, чтоб по ней ехали медленно??? Я за 10 лет езды ни разу! Это русский менталитет:-"дорога же хорошая, зачем соблюдать скоростной режим"!!! У многих в головах, вы просто вникнитесь, происходит соответствие дорожного знака и состояния дороги! "Ха, 90 да тут все 120 можно, дорога вон какая!!!!" Судят по состоянию дороги, а надо судить по ОПАСНОМУ УЧАСТКУ ДОРОГИ С ВСЕВОЗМОЖНЫМИ ПОВОРОТАМИ, СПУСКАМИ И ПОДЪЕМАМИ!!!! Будьте аккуратны на дорогах!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    03 авг. 2015 г., 19:51:40
    Ответить
    Сам был в аварии , ничего хорошего, дело не в дороге а в самих людях, мы из обезьян стали людьми но часть обезьяны остается навсегда
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    03 авг. 2015 г., 19:52:08
    Ответить
    Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
    Отправлено из мобильной версии
  • Водила
    04 авг. 2015 г., 4:40:33
    Ответить
    дорога с сыка до Ухты на много лучше чем раньше в 2008 проехал и сразу диски с резиной менял а сейчас без потерь
    Отправлено из мобильной версии
  • Валерий
    04 авг. 2015 г., 12:22:54
    Ответить
    Про погибших
    Краем уха слышал, от знакомых утром, что в газельке этой два пацана 14 и 15 лет погибли. Ранее они сбежали с Сыктывкарского приюта и автостопом на Ухту. Доехали блин.
    • Господи,несчастные
      04 авг. 2015 г., 12:26:30
      Ответить
      дети..
      • Валерий
        04 авг. 2015 г., 12:28:20
        Ответить
        Про погибших
        Куда приют смотрел? и как они оттуда сбежали?
        • Валерию
          04 авг. 2015 г., 12:37:49
          Ответить
          Учитывайте возраст погибших ,переходный,и если бы там было хорошо,они бы просто так не сбежали..Хочется в дальнейшем узнать подробности произошедшего и то,какое наказание понесут ответственные лица...Погибли дети ,которые находились в детском доме...
          • Валерий
            04 авг. 2015 г., 12:45:44
            Ответить
            Так вот об этом, что-то нигде и никак не сообщается. как всегда замнут...
  • я
    07 авг. 2015 г., 16:47:24
    Ответить
    Виноват водитель(поговаривают что права куплены были) у него только ушибы и ссадины,сидит в сизо,но его отмазывают и пытаются скинуть на другого парня(одногодку)погибшего.дорога там хорошая,пригорок,но говорят в это время там был сильный ливень.обогнал одну фуру,а за ней еще одна ехала медленно и в это время поехала встречка.