В Усинске первый депутат публично отчитался о деятельности за 4 года
Портал «Усинск.онлайн» направил в Совет города запрос о предоставлении депутатами отчетов о проделанной за 4 года работы. Первым откликнулся Альмир Бадыков. Площадкой для публичного отчета выступила школа №2. Как пишет «Усинск.онлайн», это образовательное учреждение для встречи было выбрано не случайно.
Подробный отчет Альмир Бадыков предоставит в редакцию сайта «Усинск.онлайн»
- Что и говорить, за четыре года Альмир Ахнафович сделал для нашей школы очень много, - говорит директор школы Лариса Плескунова. – С его помощью мы полностью отремонтировали несколько классов, спортивный зал, подправили забор, кровлю и фасад. А в этом году запланировали ремонт крыльца.
Участники встречи, которых собралось чуть более сорока, дали депутату ещё один наказ – поработать над поиском средств на строительство спортивной школьной площадки.
В своём отчете Альмир Бадыков рассказал и о работе над улучшением бытовых условий жизни населения – с 2011 года он являлся сопредседателем Общественного совета по вопросам реализации жилищного законодательства, и в этот период были отремонтированы многоквартирные дома на улице Парковой, 11б и общежитие №15.
Депутат рассказал, что удалось сделать ямочный ремонт во дворе, объединив силы предпринимателей и жителей дома №42 на улице Нефтяников. В общей сложности было собрано более 300 тысяч.
- Ежегодно в зимние месяцы во дворах моего округа и школы №2 убирает и вывозит снег техника моей фирмы, - говорит Альмир Бадыков. – Поэтому весенних «потопов» удалось избежать.
Особо депутат остановился на своей работе в Общественной палате Коми:
- Одной из самых существенных задач, над разрешением которой мне пришлось поработать, – это сокращение времени стоянки усинского поезда в Печоре. А сейчас занимаюсь проблемой бронирования мест в усинских самолетах, из-за которой затруднительно купить авиабилеты.
Подробный отчет Альмир Бадыков обещал предоставить в редакцию сайта «Усинск.онлайн».
Комментарии (11)