Комитеплоэнерго - апрель 2025
17:23, 20.04.2015 / ОБЩЕСТВО

На вопросы жителей Коми по взносам на капремонт ответят операторы call-центра

Планируется, что call-центр на базе сыктывкарского МФЦ начнет работу в конце апреля. Об этом сегодня на еженедельном рабочем заседании кабинета министров региона сообщил и.о. руководителя Комитета информатизации и связи РК Борис Тульчинский.

IMG_prlin-4.jpg

Фото Ивана Федосеева

По поручению правительства и главы республики Комитет информатизации и связи совместно с региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов принял решение о создании единого call-центра.

- Теперь ответы на все вопросы относительно взносов на капитальный ремонт жилфонда будут давать операторы и специалисты — в случае, если потребуются более развёрнутые пояснения. Согласно графику, в конце апреля мы начнем принимать звонки, - рассказал Тульчинский, добавив, что единый справочный телефон будет указан на всех квитанциях.

Справочная служба появится на базе уже действующего call-центра при МФЦ, сейчас его операторы в две смены по пять человек дают информацию, связанную с оказанием государственных и муниципальных услуг. В случае, если интенсивность звонков будет очень большой, численность сотрудников будет увеличена.

Кроме того, 22 апреля с 14.00 до 15.30 Общественная палата Республики Коми проводит прямую телефонную линию по проблемам капитального ремонта многоквартирных домов. На вопросы граждан ответят представители регионального оператора по капитальному ремонту, министерства архитектуры и строительства РК и Комитета ЖКХ РК по телефону 21-49-91.

2011

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 123
    20 апр. 2015 г., 17:41:12
    Ответить
    набрали операторов а толк то будет и на какие деньги их буду содержать!
    • ха
      20 апр. 2015 г., 17:56:41
      Ответить
      На твои.Ты что первый день?
  • Вот это да
    20 апр. 2015 г., 17:59:42
    Ответить
    А как звучит по русски,калл-центр.
    • согласен
      20 апр. 2015 г., 20:05:08
      Ответить
      Опендосились в конец!
      Отправлено из мобильной версии
    • согласен
      20 апр. 2015 г., 20:05:08
      Ответить
      Опендосились в конец!
      Отправлено из мобильной версии
  • Ну
    20 апр. 2015 г., 18:37:35
    Ответить
    опять лобби закон под себя приняло. В Федералпрессе пишут,начинают с закупки для себя Крузеров и т.п..Деньги в этих центрах будут таять как прошлогодний снег-махинации, воровство+ бешенная инфляция. Кто автор?
  • ?
    20 апр. 2015 г., 19:52:46
    Ответить
    сколько лет брали с людей деньги за текущий ремонт,который никто не делал,а теперь вот за капитальный,который предвидится в 2043 году....
  • все
    20 апр. 2015 г., 20:03:01
    Ответить
    наши деньги на капремонт уйдут на содержание операторов.
  • вопрос
    20 апр. 2015 г., 20:23:42
    Ответить
    как пристроиться к вашей кормушки? Кого охмурить?
  • Район
    21 апр. 2015 г., 7:29:55
    Ответить
    СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НКО"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД"----- НАЧАЛ С ТОГО, ЧТО НАРУШИЛ ФЗ- № 152,ФЗ- "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ." , ЕСЛИ ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЛИСЬ, КТО,КОГДА, И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ДАЛ ЭТОМУ ФОНДУ МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ? ПРЕЗИДЕНТ РФ--ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛ КОРРУПЦИЮ В СФЕРЕ ЖКХ, ПОЭТОМУ.... ЖИТЕЛИ СНОВА РИСКУЮТ СОБСТВЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ, ПОКА НЕ БУДЕТ НАВЕДЁН ПОРЯДОК В СФЕРЕ ЖКХ! ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ОРГАНОВ ВЛАСТИ,ЭТИ СРЕДСТВА БУДУТ РАЗБАЗАРЕНЫ!,
    • Шут гороховый
      21 апр. 2015 г., 8:31:39
      Ответить
      Не платил и платить не буду. Только по решению суда =))
  • Рыся
    21 апр. 2015 г., 9:23:10
    Ответить
    ой, за полтора часа-то не переработаются в общественной палате? пожалели бы их, уж и 30 минут хватило бы. В городе 250 тыс населения, у каждого 10-го есть вопросы по кап.ремонту, а они полтора часа раз в году на телефон ответят.
  • Платите взносы
    21 апр. 2015 г., 20:16:59
    Ответить