12:24, 16.04.2015 / ПОЛИТИКА

Владимир Путин отвечает на вопросы россиян

Традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным» началась сегодня в полдень. Трансляцию ведут «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Онлайн-трансляция прямого эфира с сурдопереводом доступна на сайте программы, а также в эфире Общественного телевидения России. По данным РИА Новости, президент России в тринадцатый раз общается с россиянами в эфире центральных телеканалов и радиостанций.

3991447.jpg

Фото Михаила Климентьева, ИТАР-ТАСС

Звонки с вопросами к Владимиру Путину будут принимать в течение всего эфира по телефону 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный) или по SMS на номер 0-40-40 (только с телефонов российских операторов связи) в единый центр обработки сообщений. Отправить вопрос президенту можно также на сайте www.moskva-putinu.ru.

Задавать вопрос президенту смогут находящиеся в студии гости, жители регионов, с которыми Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов РФ. В студию, где будет проходить «прямая линия», приглашены известные общественные и политические деятели.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что глава государства серьезно готовится к «прямой линии», в частности, работает над массивом вопросов, со специфической информацией, общается в режиме онлайн с руководителями министерств, ведомств, чтобы освежить имеющиеся данные. По словам Пескова, Путин не знает заранее, какие вопросы будут ему задавать, но он в курсе общего настроя.

2168

Комментарии (77)

Добавить комментарий


  • Уряяя.
    16 апр. 2015 г., 12:42:13
    Ответить
    Бандерлоги, вы меня слышите? Дааааа.
    • угк
      16 апр. 2015 г., 12:47:35
      Ответить
      ахахаха, вот насмешил то
      • ахахаха
        16 апр. 2015 г., 14:45:20
        Ответить
        воду в банках поставили заряжать?
        • Ватниг_патрыот
          16 апр. 2015 г., 14:48:45
          Ответить
          Поставил перед телеком сuску с балтикой девяткой жду когда эта адская смесь превратиться в пиво.
          • Ватниг_патрыот
            16 апр. 2015 г., 16:10:42
            Ответить
            ВВП не работает, как было в это бутылки гуано, так и осталось.
          • Вист.
            16 апр. 2015 г., 17:56:18
            Ответить
            Тоже ставил пальчиковые батарейки подзарядить.
            После трансяции часы пошли в обратную сторону, а потом гикнулись стрелками вниз. Никак сам сатана колдовал?!
    • ВОЛОДЯ
      17 апр. 2015 г., 0:12:47
      Ответить
      ВОЛОДИН
      МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!, УВАЖЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!! НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!
  • Вопросы
    16 апр. 2015 г., 12:56:33
    Ответить
    про недоверие к статистике, про кредиты пошли. Невыгодные вовке.
  • Попался вовка
    16 апр. 2015 г., 13:00:21
    Ответить
    на молочном вопросе, хорошо попался.
    • САМ ТЫ
      17 апр. 2015 г., 0:14:09
      Ответить
      ЗАЯЦ
      ПОПАЛСЯ!!! ТРОЛЬ.
  • Попался вовка
    16 апр. 2015 г., 13:00:24
    Ответить
    на молочном вопросе, хорошо попался.
    • Имя
      16 апр. 2015 г., 15:01:44
      Ответить
      Точно, плавает он со своим провозглашенным импортозамещением. По теме сказать нечего, кроме съезжания на губернаторов, которые что-то должны слушать.
    • нород
      16 апр. 2015 г., 16:11:43
      Ответить
      заговор молочников
      я вопросов не понял поясните пожалуйста первое если дедушка двадцать три года замечательная цифра до боли знакомая ибо на слуху она двадцать три года американец занимается фермерством в России и все эти годы на грани банкротства то есть он приехал с мешком долларов и по итогам своего бизнеса каждый год из мешочка тратит накопления получается или у него прибыли хватает на ведение бизнеса и проживание и воспитание детей но не хватает к примеру на два лексуса непонятно во-вторых странная ферма из костромской области которая на ферме же продает свое молоко ритейлу который это молоко везет с фермы до завода где разливает по бутылкам лента к примеру развозит по складам оптовым оттуда развозит по магазинам продавцы раскладывают и продают конечному покупателю по цене высокой и фермеры хотят за эту цену на ферме молоко продавать получается или пусть государство расставит везде ларьков (ни склады ни магазины фермерам не пришли в голову) в которых фермеры будут продавать молоко по цене ниже чем в супермаркете ну не космонавты ли
  • 222
    16 апр. 2015 г., 13:05:58
    Ответить
    100 001-вое обещание Пукина? =))
    • а утебя что?
      16 апр. 2015 г., 13:10:29
      Ответить
      одни высеры...бухгалтер ты наш))))
      • 222
        16 апр. 2015 г., 13:58:21
        Ответить
        Я лицо не государственное =)) Мне можно =))
        • нород
          16 апр. 2015 г., 14:19:31
          Ответить
          и никто не работает все зырят хоть расскажите что там происходит
          • 222
            16 апр. 2015 г., 14:31:10
            Ответить
            Не, зырить только время терять. График посмотрел и все видно где и чего течет =))
        • !!!
          16 апр. 2015 г., 15:24:04
          Ответить
          Понятно не государственное - на окладе в Госдепе ты жидковат. Максимум Навальный платит тебе.
          • 222
            16 апр. 2015 г., 15:37:13
            Ответить
            Это официальное приглашение на работу? =))
            • нород
              16 апр. 2015 г., 15:56:20
              Ответить
              не верь им мне тут на банке обещали в желтом доме денег дать а меня оттуда полицейский за шиворот на улицу выпер
              • 222
                16 апр. 2015 г., 16:05:02
                Ответить
                Ога. Ценными кадрами разбрасываются =)) Я вот тоже могу и в плюс писать и в минус. Главное чтоб к корыту допустили =))
                • нород
                  16 апр. 2015 г., 16:13:10
                  Ответить
                  просто надо попросить оппонентов когда на ковре у начальника будут за меня слово замолвить
  • Опять
    16 апр. 2015 г., 13:11:22
    Ответить
    ссыт ватникам в уши
    Надеюсь,всё это закончит фразой:"Я устал,я ухожу".
  • Алексей
    16 апр. 2015 г., 13:13:30
    Ответить
    Вата млеет, царь-обещалкин вещает))))))))))))))
    • 222
      16 апр. 2015 г., 14:11:11
      Ответить
      Сделай плохо, а потом верни всё как было и будет хорошо. =))

      Анекдот

      Приходит еврей к раввину:
      - Ребе, у меня дома жена, дети, теща - ну совсем места нет,
      что мне делать?
      - Купи собаку!
      - Но ребе, у меня же и так нет места!!
      - Купи собаку!!
      Через месяц еврей опять приходит:
      - Ребе, совсем плохо стало, деться некуда, собака всё времиа
      по дому бегает, дети орут...
      - Купи козу!
      - Но ребе?!!
      - Купи козу!!
      Еще через месяц:
      - Ребе! помогите, умираю. Коза гадит прямо в доме, все просто
      стонут, сплошной кошмар!
      - Купи корову!!!
      - Но ребе, это уж чережур!
      - Я тебе сказал, купи корову!!!
      Еще через месяц приходит еврей, совсем никакой:
      - Ребе, я вас всегда уважал, но из-за ваших советов житья
      совсем не стало. Спасите
      - А вот теперь продай собаку, козу и корову!!
      Через день прибегает еврей, вне себя от счастья:
      - Вот спасибо вам, ребе, так стало хорошо, так свободно!!!
      • Сергей
        16 апр. 2015 г., 15:14:26
        Ответить
        Алексей гостарбайтер ты наш, брысь на Украину. Или обещанные 30 лярдов зелени уже начали в Госдепе осваивать?
  • Зорро
    16 апр. 2015 г., 13:14:28
    Ответить
    Любит Владимир Владимирович поболтать.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      16 апр. 2015 г., 13:29:42
      Ответить
      Дмитрий Анатольевич тот вообще сказочник.
  • Ватриот
    16 апр. 2015 г., 13:17:29
    Ответить
    Молодец Путин! Владеет всеми сферами жизни страны. Открытый и мудрый. После такого мероприятия однозначно будем жить лучше.
    Иран и страны Б. Востока нас будут больше уважать
    • 222
      16 апр. 2015 г., 14:05:03
      Ответить
      http://www.rosbalt.ru/federal/2015/04/15/1389111.html
      За три кризисных месяца в Новосибирске закрылось более 2 тыс. фирм

      Врут, наверное =))
      • Есть
        16 апр. 2015 г., 15:49:30
        Ответить
        специальный сайт.Не точ-то закрываются, а банкротятся.Долги. Т количество растёт.
    • Ватниг_патрыот
      16 апр. 2015 г., 14:37:55
      Ответить
      Про США забыл брат, США испугаются и опять нам свой долг за нашу нефть продадут. Гейевропа будет закупать у нас газ за рубли, а китай нефть за золото. И великий рузкий мир начнет свое шествие по планете. Слава великому императору. Слава рузкому миру.
  • 200
    16 апр. 2015 г., 13:29:06
    Ответить
    Тяжело говорит/тяжело слушать, 1,5 часа и ничего по существу.
    Отправлено из мобильной версии
    • 201
      16 апр. 2015 г., 14:26:55
      Ответить
      прямая линия
      Во все времена обсуждали всех глав государства, но согласитесь, такого адекватного и открытого для народа президента в России еще не было.
      • Есть шанс, что он будет последним :))
        16 апр. 2015 г., 14:31:30
        Ответить
        Не будет путина, не будет России!
        Действительно, такого уровня коррупции и открытого хамского разворовывания ещё не было ни при одном царе!

        По 100 млрд долларов в год уходит из России
      • Ватниг_патрыот
        16 апр. 2015 г., 14:39:58
        Ответить
        Да с великим императором нам очень повезло, он наконец то покажет всему миру наш великий рузкий мир.
      • 202
        16 апр. 2015 г., 14:43:18
        Ответить
        открытого для народа, говоришь?))

        это не тогда ли всю юбилейную перекрывали с прилегающими, когда этот открытый приезжал в сык=?
        • Ватниг_патрыот
          16 апр. 2015 г., 14:46:56
          Ответить
          Великого императора ограждали от тех в ком духовные скрепы не так сильны как в нем.
        • Закрытому
          16 апр. 2015 г., 15:22:12
          Ответить
          Ты хоть знаешь какие меры принимают при путешествии Бардака Обмана? Почитай как он в Индию ездил... И после этого не удивляйся. Тупить на "Цензоре" будешь...
          • так барак
            16 апр. 2015 г., 15:32:51
            Ответить
            же закрытый для народа, вот всех под прицел и берут. А наш то свой парень, улыбчивый, открытый. Вот и отгородили весь Сык от греха подальше.
            • нород
              16 апр. 2015 г., 15:58:37
              Ответить
              зная как у нас любят лизоблюдить и пакостить либеросня с ватниками я бы тоже держал Гаранта Конституции РФ поодаль от скопления зевак
              • 222
                16 апр. 2015 г., 16:50:49
                Ответить
                Слюнями забрызжат ......... насмерть =)) ГЫ-ГЫ.
                • нород
                  16 апр. 2015 г., 16:53:08
                  Ответить
                  ну да везде же есть отмодерировано кто-то будет пытаться ручку поцеловать другие зеленкой плеснуть зеваки же им развлечения нужны
          • человек
            16 апр. 2015 г., 20:08:53
            Ответить
            так барак ездил в чужую страну а не в своем государстве проезжал или сык другая страна по твоему не россея?
  • Сыктывкар
    16 апр. 2015 г., 14:28:22
    Ответить
    Говорят, передали Путину вопрос о газификации Коми
    • Конечно, передали, он прочитал и снова
      16 апр. 2015 г., 14:32:55
      Ответить
      захотел перевести Гайзера в Москву :))
      Скажите своими словами, почему чинуши стали тупее, чем 10 лет назад?
    • ага
      16 апр. 2015 г., 14:42:15
      Ответить
      http://player.rutv.ru/iframe/video/id/1200996/start_zoom/true/showZoomBtn/false/isPlay/true/sid/line2015/
    • Сергей
      16 апр. 2015 г., 15:16:33
      Ответить
      Опять уши госдепа. Вначале это был Алексей, теперь двухсотые пошли. Ты хоть одним именем подписывайся - пиндосня.
      • Ватниг_патрыот
        16 апр. 2015 г., 15:20:10
        Ответить
        Держись серега
        Не позволяй этим проклятым янки расшатывать твои духовные скрыпы. Рузкый мор с тобой. Расия вперде
        • нород
          16 апр. 2015 г., 16:00:30
          Ответить
          кто не работает и пишет в течение всей прямой линии конечно же либераст который вдруг открыл в себе и главное поверил в них таланты тролля а работать вы не пробовали
      • вася
        16 апр. 2015 г., 20:13:24
        Ответить
        вот есть же олени!!!!!!!1все им пендосы виноваты наверное это пиндоского мэра сейчас в сыке судят ?хотя по логике надо воронки к желтому дому подгонять когда еще и депутаты там заседают и всем без суда лоб зеленкой мазать может чуточку вздохнем и полегче будет простому народу
  • сантехник
    16 апр. 2015 г., 15:04:44
    Ответить
    интересно как один хохол на зарплате так может нагад ить в форуме, что целая банда сантехников не разгребет
    может их все таки отправлять что нибудь полезное поднимать? тундру там?
    • Ватниг_патрыот
      16 апр. 2015 г., 15:10:46
      Ответить
      Слава великому Императору
      Ага отправить эти госдеповских прокладок в тундру мох собирать, сушить, и продавать как коноплю. Импортозамещение в действие. Заодно и свои духовные скрепы укрепят.
      • Задрал уже
        16 апр. 2015 г., 15:19:12
        Ответить
        все-все - узбагойся уже. Отработал ты свою зелень на этом форуме. Можешь обратно на "Дожде" сочинять про "...дочь офицера из Крыма"
    • тундра
      17 апр. 2015 г., 7:27:44
      Ответить
      зачем они здесь
      вони много, а толку то
  • Ватныг_патрыот
    16 апр. 2015 г., 15:33:14
    Ответить
    удивительное рядом
    ВВП в россии за прошлый год вырос на 0,6%, зарплата ВВП вырасла на 200%.
    • ))
      16 апр. 2015 г., 15:48:14
      Ответить
      вот так с грехом пополам он наконец-то удвоил свой личный ввп.
      сбылась мечта идиоат.
    • Стороннний
      16 апр. 2015 г., 16:57:18
      Ответить
      Ошибочка у Вас. На 265%.
  • Обыватель
    16 апр. 2015 г., 15:37:36
    Ответить
    И что толку от его болтовни.
    • ))
      16 апр. 2015 г., 15:50:38
      Ответить
      ну что вы, это очень важно - это превенционный сеанс от альцгеймера.

      человек показывает, что он может запоминать много циферок и буковок и повторять их на публике, иногда глупо шутя и веселясь своим же незатейливым шуткам юмора.
      • нород
        16 апр. 2015 г., 16:02:13
        Ответить
        мы такие удалые мы в интернете хихикаем с наслаждением над ввп потому что мы сила и гражданское общество
      • Ватныг_пытрыот
        16 апр. 2015 г., 16:07:17
        Ответить
        сотры своу улыбку
        Если смотрите совещания правительства то там без бумажки он не может и двух цифирь назвать, у ведущих и у него в ушке есть специальная говорила которая подсказывает ему нужную цифирь, а ведущим что делать и куда смотреть.
        • нород
          16 апр. 2015 г., 16:17:05
          Ответить
          и вообще там сидит кукла говорящая новая разработка от нии летающих роботов
  • Народ
    16 апр. 2015 г., 16:07:44
    Ответить
    Я тоже
    • нород
      16 апр. 2015 г., 16:15:28
      Ответить
      благодаря этим двум комментариям все поняли в каком положении народ с ватнигами находятся лол
  • нород
    16 апр. 2015 г., 16:48:20
    Ответить
    я тоже хочу комментировать новости и иметь возможность стирать сообщения
    • Ватныг_пытрыот
      16 апр. 2015 г., 16:55:40
      Ответить
      Не положено обычному нороду свои мысли излагать. Ибо хepню ты обычно постишь.
      • 222
        16 апр. 2015 г., 17:11:16
        Ответить
        Понравилась фраза с одного из форумов: "Слушаю ВВП... Может Путин президент еще какой-нибудь страны?
  • Павловский СЕ
    16 апр. 2015 г., 17:43:25
    Ответить
    Четыре часа ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, "КАКОЙ Я ПРАВИЛЬНЫЙ"! И 65 пять ников под инкогнито. Неужели так страшно сказать, "Надоело байки слушать!" Может потому ЕР и побеждает на выборах в ГД?!
    • Ватныг_патрыот
      16 апр. 2015 г., 18:33:04
      Ответить
      Че никак статью 280 УК отменили?
    • 222
      17 апр. 2015 г., 8:10:11
      Ответить
      http://www.charter97.org/ru/news/2015/4/16/147889/comments/#comments
      «Прямая линия» с президентом РФ: «Путин, вышли денег. Тяжело»
    • 222
      17 апр. 2015 г., 8:10:44
      Ответить
      С форума
      "Я хочу жить в той стране про которую он сейчас рассказывает!"
  • сам прихожу
    17 апр. 2015 г., 10:42:22
    Ответить
    почти всегда отмазки
    -В.В., можно вопрос? Что с инфляцией и ценами на продукты?
    - Видели, как в Украине тяжело живется?
    - Аа...
    - Слышали, что в Америке творится?
    - Ноо...
    - Следующий вопрос.
  • живу я здесь
    17 апр. 2015 г., 11:40:48
    Ответить
    А эти то, что народ локтями распихивает
    Московская псевдоэллита через своих знакомых опять половину времени украла у народа на разговоре с президентом страны. когда же уймутся(Кудрины, Хатамады, ректоры, редакторы газет и "Эха Москвы) постояли бы в сторонке от своих кормильцев, склонив в почтении ГЛАСА НАРОДНОГО, свои "повернутые" на запад головушки бессовестные. Могут и по другим каналам до ПРЕЗИДЕНТА достучатся, нет народ надо отодвигать, ни стыда , ни совести. ЛОПАТЫ им и на заросшие поля свое выращивать- это всё клянчат и ноют и советы западных псевдоценнотей преподносят, надоели право.