14:52, 22.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В селе Зеленец машина сбила подростка, врачи борются за его жизнь

Как сообщил БНК начальник отдела УГИБДД МВД по Коми Александр Некрасов, в 13.30 в селе Зеленец Сыктывдинского района водитель автомобиля сбил 15-летнего мальчика и скрылся с места ДТП. Подросток получил серьезные травмы, за его жизнь борются врачи. Обстоятельства происшествия уточняются.

DSC_0080_pre.jpg

Фото УГИБДД Коми

Александр Некрасов пояснил, что марка и госномер машины известны.
3426

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Даша
    22 марта 2015 г., 15:23:26
    Ответить
    В какой он больнице?
    Отправлено из мобильной версии
  • мамочка
    22 марта 2015 г., 15:34:13
    Ответить
    не понимаю таких трусливых водителей! Остановись - окажи помощь, если уж такое произошло, все-равно ведь найдут. Мальчику здоровья, родителям - терпения.А сбежавшему ур.ду наказания по полной программе!!!
    • увы
      22 марта 2015 г., 16:42:03
      Ответить
      но как правило, кто убегает и упирается потом рогами и копытами получает меньшее наказание, чем повинная голова ..
      Отправлено из мобильной версии
  • ))))))
    22 марта 2015 г., 15:37:11
    Ответить
    скорее всего в ДРБ либо в Травме .....
  • Самокатчик
    22 марта 2015 г., 20:00:28
    Ответить
    В 15 лет пора бы уже соображать что находится на проезжей части не безопасно или может его сбилина тротуаре или переходе?
    • убогому на самокате
      22 марта 2015 г., 20:21:43
      Ответить
      урод!! там НЕТ ТРОТУАРА!! у нас ведь лишь бы водятлям было где гонять. а как люди должны пробираться - всем наС****!
      • д****ам
        23 марта 2015 г., 9:23:40
        Ответить
        нет тротуара? Вопрос к местным властям! А проезжая часть потому и назывется проезжей чтобы по ней ездили а не ходили
        • д-лу
          23 марта 2015 г., 9:29:24
          Ответить
          Пешеходы в Коми ходят по проезжей части в большинстве поселениях.. и что? Все обращаются в свои МО, один ответ - НЕТ ДЕНЕГ. Вот Вы бы что сделали в этой ситуации?
    • :(
      22 марта 2015 г., 21:55:35
      Ответить
      ?
      тротуары там только летом, а зимой сугробы по обочинам, кстати по всему Зеленцу ограничение в 40 км/ч.
      Отправлено из мобильной версии
  • лена
    22 марта 2015 г., 20:26:41
    Ответить
    Какого х..не делают тротуарыдля людей. Как детям домой добираться.почему это не видит администрация этого района.а других путей там нет,получается люди ходят род постоянным страхом за себя и своих детей.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ааа
    22 марта 2015 г., 22:03:17
    Ответить
    Судя по фото, как раз самое опасное место в зеленце - крутой поворот и горка. А тротуаров там и нет. Люди там все время в опасности, так как приходится ходить по дороге.
    Отправлено из мобильной версии
    • Бабай
      22 марта 2015 г., 22:05:35
      Ответить
      Если пописано 40- значит 40, и остановишься, и отвернешь...
  • Карл
    23 марта 2015 г., 8:30:54
    Ответить
    Название статьи о врачах-причём здесь обсуждение обстоятельств аварии и водителя.
  • Кристина
    23 марта 2015 г., 10:25:03
    Ответить
    Мой супруг был свидетелем этой аварии. Это какой-то кошмар. Скорой долго не было. Он поехал в зеленецкую амбулаторию, чтобы привезти врача, на что она сказала"Я не могу закрыть кабинет, ждите скорую". Может, конечно, ее действия по инструкции, но как же так. Ей кричат, что ребенок весь хрипит и еле дышит, что он лежит на дороге, а она сухо и спокойно "Мне нельзя закрывать кабинет". Так и не поехала.
    Теперь водитель. Он без эмоций прогуливался вокруг машины. Звонит в скорую и констатирует факты "Приезжайте. ребенка сбили" Всё. Не знаю, как таких земля носит. Как?