22:23, 10.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте с крыши центрального рынка на женщину упала глыба снега

Инцидент произошел 9 марта около пяти вечера на входе в один из магазинов центрального рынка Ухты. 66-летняя женщина получила серьезную травму головы. Пострадавшая обратилась к медикам, а затем и в полицию. Об этом рассказали журналисты программы «День».

1701

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • чел.
    11 марта 2015 г., 3:10:05
    Ответить
    как у карпюка
    С физподготовкой и сдачей нормативов?
    Отправлено из мобильной версии
  • Жека
    11 марта 2015 г., 9:21:42
    Ответить
    +1000
    Чуть не треснет.
  • Фаина
    11 марта 2015 г., 10:17:30
    Ответить
    Глистам
    Упитанные люди они добрые и чаще всего порядочные!Человек свое отбегал и теперь с учетом опыта и знаний работает в кабинете и руководит молодыми подчиненными. Если знакомы и знаете что он не есть хороший человек, а если имеете желание обидеть человека, то это подло. А не кажется вам всем что это уже перебор и полиция занимается сосульками и снегом с крыш?
    • Терентьев Анатолий Филиппович
      11 марта 2015 г., 10:41:44
      Ответить
      Доброй "Фаине"...
      Все кто знает хероичекого полиционера Карпюка , просто ржут над реформой полисссииии.. Василий держится только благодаря своим землякам Подюку - бывшему "генералу" Севергазпрома и Мельнику - главе Ухты.. И основной опыт Василия - это "поборы" с авоськой на рынках.. А сейчас по закат Мельника Василю сразу хенерала полисии присобачат .. Поедет домой на Западную Украину хенеральскими лампасами светить..
      • Шаркич
        11 марта 2015 г., 10:45:06
        Ответить
        Лечитесь амбулаторно, пока санитары не увезли.
        • а что ?
          11 марта 2015 г., 11:41:00
          Ответить
          он не прав???
          расскажите тогда другую версию
      • Была свидетельницей
        11 марта 2015 г., 12:31:24
        Ответить
        как
        этот позорник Карпюк ходил и собирал дань с бабок возле "Юпитера" в открытую.
  • скажут сама виновата
    11 марта 2015 г., 10:26:50
    Ответить
    ведь крыша то не простаяяяяя...
    а очень нужная )))))
  • 88
    11 марта 2015 г., 11:53:42
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=moYis3hpnfM
  • Недобрая Фаина
    11 марта 2015 г., 12:08:04
    Ответить
    Терентьеву А.Ф.
    Хероический милиционер это Вы.В полиции,а равно и в бывшей милиции,все держатся только благодаря кому-то.Вы в свое время тоже держались благодаря всеобщему дефициту,да еще как держались! Сейчас его время,а Ваше время давится слюной и желтеть от выбросов желчи.Вы великий п..здабол,толку от Вас никакого.Вы - кухонный реформатор.Если знаете что Карпюк поборник с авоськой идите в ОСБ и пишите сообщение,не поможет, в прокуратуру идите,не помогает пишите Президенту Чечни,ну а если вообще никак, то идите и просритесь в туалете! Вам ли не знать,как бывшему милиционеру,что существует презумпция невиновности,а гадить на фуражку Карпюка вместо голубя,это уж слишком.
  • Просто Фаина
    11 марта 2015 г., 12:27:59
    Ответить
    Анатолий Филиппович! Что ж, защищайтесь! Вы всегда мне нравитесь своей позицией! Но могу сказать, все эти сеточники и прочие крохоборы, конечно известны во всех коллективах. Но, под одну гребёнку конечно всех нельзя. Но скажу уверенно, Ваша фамилия мне больше по душе!
  • звонок
    11 марта 2015 г., 14:45:21
    Ответить
    А сичас и не нада в писать прокурору и осб. Снял и в Ютуб и далее уже всем всё понятна
    • школьнеку
      11 марта 2015 г., 14:47:23
      Ответить
      эди дамашшку дилай
  • Адвокат
    11 марта 2015 г., 15:20:07
    Ответить
    Мало быть свидетелем,еще надо набраться смелости и заявить об этом на следствии,в сдебном процессе.А так я была,видела ,слышала,это назыввается ОБС.
    • Вас, продажных адвокатов,
      12 марта 2015 г., 9:15:59
      Ответить
      судей, следаков
      нужно обходить стороной. Триста лет вы сдались... Можно подумать, вы работаете по совести и чести...