11:11, 17.02.2015 / ОБЩЕСТВО

Евгений Шумейко ответит в прямом эфире на вопросы воркутинцев

Завтра в 20.00 гостем программы «Личный прием» на телеканале «Юрган» будет мэр Воркуты Евгений Шумейко.

KBV_5431_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Телезрители смогут позвонить по телефону прямого эфира 46-90-60. Кроме того, вопросы можно оставлять в группе «Юргана» «Вконтакте» и на автоответчике редакции 46-90-49. Обращения от воркутинцев поступают и в общественный проект «Главконтроль».

Еженедельный телевизионный проект «Личный прием» выходит в эфир телеканала «Юрган» по поручению Главы Коми. В ходе программы жители республики получают ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики. «Личный прием» выходит в прямой эфир каждую среду в 20.00.
1357

Комментарии (13)

Добавить комментарий


  • пастух
    17 февр. 2015 г., 12:06:24
    Ответить
    и Мльникова пусть возьмёт и пойдем в тундру погуляти...
    Отправлено из мобильной версии
  • от Воркуты
    17 февр. 2015 г., 13:29:11
    Ответить
    Когда наконец Шумейко уволит Мельникова?
    • Воркуте.
      17 февр. 2015 г., 14:13:35
      Ответить
      Есть причины?
      Пожалуйста попотробнее.
  • Ашотик
    17 февр. 2015 г., 14:37:46
    Ответить
    потому что он судимый! Судимый!
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      17 февр. 2015 г., 21:41:20
      Ответить
      Именно такие - 'замаранные' - нынешней власти и нужны.
  • Воркута
    17 февр. 2015 г., 15:09:49
    Ответить
    http://www.rg.ru/2014/11/14/reg-szfo/teploseti-anons.html
  • Коррупция в Воркуте
    17 февр. 2015 г., 17:09:34
    Ответить
    Коррупционная схема следующая. На поступившую в администрацию Воркуты жалобу реагируют так. Звонят нарушителю, который мусор неделю не вывозил. Предупреждают что приедут через несколько дней с якобы "проверкой". ЖЭК быстро пытается устранить административное нарушение. После этого из администрации звонят мне, спрашивают как дела? "Узнав" о том что типа исправленно, настоятельно предлагают написать отказ. А позже,в официальном ответе, пишут что факты не подтвердились. Теперь им будет сложнее, мы с соседями договорились фиксировать все на видео и фото. Проверьте пожалуйста работу администрации Воркуты с жалобами на обслуживание домов и уборку снега. Вы в 99% найдете отписку что жалоба не подтвердилась. После этого достаточно просто связаться с человеком написавшим заявление. Любой вам подтвердит такую "работу" администрации Воркуты.
  • :- )
    17 февр. 2015 г., 21:32:35
    Ответить
    Шумейко нормальным людям не интересен...
    • -----
      17 февр. 2015 г., 21:49:52
      Ответить
      А о чем он может говорить ,он в городе уже месяц отсутствует.Кто ему отпуск подписал?Посмотрите на Инту у них Мэр без вы лазно в городе сидит и занимается ЖКХи благоустройством ,а где наш ЖЕНЕК ,а он ХЕГЕСИ жрет и плюет на нас ВОРКУТИНЦЕВ.
  • жук
    17 февр. 2015 г., 23:08:40
    Ответить
    Опять опозорится, как в прошлый раз!
  • 10 вопросов Е.Шумейко
    18 февр. 2015 г., 12:21:54
    Ответить
    1. Новый прокурор Воркуты в интервью сказал, что в ближайшее будет заниматься следующими резонансными вопросами:
    - пропажа снегоуборочной техники 2011-12 гг (вы говорите, что в последний раз ее покупали в 80-х,90-х годах.
    - плохим качеством уборки снега на дорогах и дворах города
    - плохим качеством вывоза мусора со дворов
    Вы согласны с ним и воркутинцами что такие проблемы в Воркуте существуют уже 2 года?

    2. Когда, наконец, будет налажен прием граждан Е.А. Шумейко? В городе его не видно и не слышно из-за бесконечных "командировок". За его спиной отдельные замы делают что хотят, город заброшен

    3. Чем Е.А. Шумейко планирует заняться после своей отставки в 2015 году (об этом факте говорит пол Воркуты).

    4. Дорога вдоль Усинского Водовода к плотине (всё это обеспечивает город и ТЭЦ водой) заброшена - не чистится уже несколько недель. Персонал плотины несколько раз застревал в вахтовке, добирались вездеходами. Когда наведет мэрия порядок на дороге обеспечивающей жизнедеятельность города.

    5. Почему после аварии на поселке Воргашор до сих пор не сделаны выводы, кто ответственный за это в администрации города?

    6. Почему в таком арктическом городе как Воркута паспорта готовности жилфонда Управляющим компаниям выдали в середине августа? Обычно жилфонд готовят до октября месяца. Скорость в ущерб качеству?

    7. Почему не смотря на объективно массовую критику, официальные жалобы вы до сих пор не уволили своего зама по ЖКХ Я. Мельникова?

    8. Как долго в администрации города будут продолжаться кадровые изменения? Команда обновляется каждые полгода, приходят и уходят замы, увольняют руководителей мэрии среднего звена, которые являются крепкими профессионалами. А людей подбирают по принципу личной преданности, ходатайству окружения, но не по профессиональным качествам.

    9. Как вы прокомментируете упорные слухи о том, что у вас проблемы с алкоголем?

    10. Как вы относитесь к словам президента РФ В. Путина о том, что за бардак на местах будут отвечать руководители городов и районов? Что ошибки, коррупцию и халатность будут преследовать в кризисные период жестче? Вы считаете себя хорошим руководителем?
    • Воркута
      18 февр. 2015 г., 12:38:56
      Ответить
      к вопросам
      Присоединяюсь!
  • Отвечаю.