09:56, 13.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре легковая машина врезалась в грейдер

В Сыктывкаре сегодня рано утром водитель «Дэу Нексии» не справился с управлением и заехал в бок снегоуборочной технике. В результате аварии пострадали три человека, получив травмы головы и резаные раны, двоих госпитализировали.

rtWVaY3iKJ-big-350.jpg

Фото ГУ МЧС по Коми

Как сообщили БНК в отделе пропаганды сыктывкарской госавтоинспекции, сегодня в 5.20 26-летний водитель «Дэу Нексии», двигался по улице Гаражной со стороны Димитрова. Напротив дома №10 по Гаражной он не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грейдером, который чистил проезжую часть.

В результате ДТП пострадали три пассажира «Нексии», две девушки 1983 года рождения и 32-летний мужчина, двоим из них потребовалась госпитализация.

2280

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • .
    13 февр. 2015 г., 10:44:20
    Ответить
    Этих водителей на нексиях выпускают вместе с автомобилем на заводе!!!а водительские права они находят в киндерсюрпризах!!!что ни нексия то придурок за рулем!носятся что есть мочи на этих машинах из фольги пищевой сделанных!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      13 февр. 2015 г., 11:01:55
      Ответить
      Сгреб бы в кучу и дальше ! Через встречку на пустой дороге - летчик
      Отправлено из мобильной версии
    • Ты бредишь?
      13 февр. 2015 г., 14:10:14
      Ответить
      С точностью до наоборот! Что ни нексия - так обязательно тошнот, едет 20 там, где знак 40, и 40 там, где можно до 60-ти, со второстепенной выехать боится, на светофоре стоит 5 секунд после включения зелёного, на первое мигание зелёного тормозит даже если уже въехал на перекрёсток, и при движении обязательно занимает сразу 2 ряда.
  • 123
    13 февр. 2015 г., 11:06:43
    Ответить
    А участок дороги-то зачем с утра перекрыли?!
    • 321
      13 февр. 2015 г., 12:29:35
      Ответить
      У меня такой же вопрос, я из-за них на работу опоздал!
  • так вот где снегоуборочная техника тусит!
    13 февр. 2015 г., 15:29:59
    Ответить
    может парень дорогу перекрыть ей пытался, чтоб в свой двор ее заставить заехать? В нашем дворе в начале декабря последний раз трактор был((((
  • интересно
    13 февр. 2015 г., 16:59:17
    Ответить
    в 32 года еще девушка, но уже мужчина
  • 3456
    13 февр. 2015 г., 17:15:32
    Ответить
    ребята вы такую бредятину несете сами прочитайте!!!
    там к стати колея посередине дороги была с утра,парень возможно просто потерял бдительность на секунду и вот
    также хочу обратить внимание на грейдер его ковш торчал,мне показалось что он выступал на встречку
    и утром когда я проезжал мимо грейдер вообще в темноте был еле заметен
    • Справка
      14 февр. 2015 г., 17:18:39
      Ответить
      У грейдера нет ковша.У него нож которым он чистит дорогу.
  • две девушки+мужчина
    13 февр. 2015 г., 22:24:32
    Ответить
    две девушки в обще-то тоже 32-летние, а мужчина так же 1983-го года рождения))