16:56, 12.02.2015 / ОБЩЕСТВО

Экстрасенс Алексей Похабов: «Войны в России не будет»

В России не будет в этом году крупных военных конфликтов. Об этом заявил в эфире телеканала «Юрган» побывавший в Сыктывкаре экстрасенс Алексей Похабов, победитель 7 сезона «Битвы экстрасенсов».

3513

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • КОМИльфо
    12 февр. 2015 г., 17:09:54
    Ответить
    Тоже мне Ванга!((((
  • Кноррштульгарт
    12 февр. 2015 г., 17:15:52
    Ответить
    Как будто в средневековье живем, экстрасенсы, маги, и прочие лентяи, неужели люди настолько глупы??
    • да
      12 февр. 2015 г., 17:21:06
      Ответить
      какая говорящая фамилия
    • Тракторист
      12 февр. 2015 г., 17:21:50
      Ответить
      В средневековье его бы давно на кол посадили или на костре сожгли.
      • Инквизитор
        12 февр. 2015 г., 19:13:57
        Ответить
        Да какие прекрасные традиции были утеряны.
  • пусть
    12 февр. 2015 г., 17:21:31
    Ответить
    найдет пропавших девочек с эжвы и вуктыла.тогда можно поверить
  • 09
    12 февр. 2015 г., 17:47:01
    Ответить

    да , 12.02.2015, 17:21:06 [Свернуть] [Ответить]
    какая говорящая фамилия...................

    Маразм крепчает.Науку предпочитают на всех уровнях - разным гнусностям и шарл -нам.Гнать их надо, а тут их ещё и афишируют. 1990-е прошли, когда алкаш ельцин по звёздам свою судьбу разгадывал и Россию в трясину загонял. На дворе ХХI век. Под боком УРО РАН - там с кем - либо поговорите.
  • рр
    12 февр. 2015 г., 18:09:28
    Ответить
    а в каком году тогда будет война? в этом и так понятно
    • 222
      13 февр. 2015 г., 8:05:55
      Ответить
      В этом не будет
      Будет в следующем. Уже организовывают туристические туры в ДНР и ЛНР. Главная фишка - охота на людей со снайперкой =))
      • 123
        13 февр. 2015 г., 8:14:22
        Ответить
        Ты на голову больной ?
        • 222
          13 февр. 2015 г., 9:31:17
          Ответить
          http://www.gazeta.ru/business/news/2015/02/13/n_6921221.shtml
          «Известия»: в ДНР и ЛНР начали отправлять туристов
        • 222
          13 февр. 2015 г., 9:33:56
          Ответить
          http://lifenews.ru/news/149803
          В Москве организовали продажу турпутевок в Новороссию

          Бизнес оценивает идею как потенциально удачную, министр спорта и туризма ЛНР в шоке от попыток россиян построить «бизнес на крови».
  • Мира
    12 февр. 2015 г., 18:41:56
    Ответить
    знаю
    Никто напрямую не предсказал войну на Украине.
    • Арим
      13 февр. 2015 г., 0:29:28
      Ответить
      Для Знаю
      Ну уж зачем так то? Все началось с Крыма, который нужен чуфутам больше, чем нам
      А пользуясь правилами русского языка можно утверждать, что в этом году будут НЕкрупные конфликты на юге России. Потом он плавно перейдет в Европу. Сами посудите, зачем пиндосам у нас добывать сланцевый газ, ежели их компания shell и так свободно добывает его обычным способом.
  • Цанга
    12 февр. 2015 г., 18:57:14
    Ответить
    Уберите этих дурогонов! Уберите этих а.еристов! Ведь писано-переписано как эти передачи все снимают! Знает он когда война начнётся или не начнётся!
  • О господи...
    12 февр. 2015 г., 19:05:48
    Ответить
    Кто-то ещё верит этим экстрасенсам
    • да,и еще как.
      12 февр. 2015 г., 19:13:10
      Ответить
      даже чиновники ходят к ним,чтобы узнать,долго ли продержатся в кресле.
  • Хых..
    12 февр. 2015 г., 19:32:21
    Ответить
    А что это за свежий хмырь? Экстракто он?
    Отправлено из мобильной версии
  • Искандаров
    12 февр. 2015 г., 19:43:00
    Ответить
    Хватит пиарить этих мошенников!
    Сколько они еще должны обмануть людей и вытянуть денег, чтобы перестали пиарить этих аферистов-экстраСЕКСОВ? На любом горе они готовы пропиариться и срубить бабла с лохов по легкому.
  • да
    12 февр. 2015 г., 19:58:17
    Ответить
    полнейший идиотизм,как люди верят этим дурогонам?понятно же, что это натуральное надувательство,да еще и бабки платят
    • Да
      12 февр. 2015 г., 20:07:08
      Ответить
      И немалые бабки...
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    12 февр. 2015 г., 20:19:28
    Ответить
    55
    гнать этих гаденышей пинком под зад.на проблемах и бедах людей бабло пилят.АНТИХРИСТЫ .прости меня боже ,душу грешную
    • ну ты бабка, жжжешшь
      12 февр. 2015 г., 20:55:31
      Ответить
      коли антихрист рассказывает о мире - он богоугоден, коли бабка антихриста пишет с больших букв а Бога с малой - епитимью тебе - чисти снег у дома
    • вам
      12 февр. 2015 г., 21:26:55
      Ответить
      к потрошенко,он безбожник-антихрист.не трогайте верующих и не оскорб**йте.они самые честные и порядочные люди.я имею в виду не сектантов американских,а православных христиан.если вы общаетесь с сектантами,то это ваше дело.не надо путать одно с другим.
  • 55
    12 февр. 2015 г., 21:05:01
    Ответить
    я то чищу,а вот ты в мои годы в какой больничке будешь.
  • да уж...
    12 февр. 2015 г., 22:16:31
    Ответить
    Шарлатан.
  • Роман
    13 февр. 2015 г., 0:13:31
    Ответить
    Ни одного преступления не раскрыли, ни одного погибшего в лесах и водоёмах не нашли. Аферисты бл.ть! Ахинею несут
  • Тьфу
    13 февр. 2015 г., 5:59:57
    Ответить
    Тьфу и на этого. Работать не хочет, вот и дуру гонит
    Отправлено из мобильной версии
  • не безразличный
    13 февр. 2015 г., 7:23:35
    Ответить
    И так мы без него знаем, что подобного не будет
  • Дмитрий
    13 февр. 2015 г., 8:44:11
    Ответить
    Придурок накуреный. Я так же могу всякую хрень за бабки говорить.
    Отправлено из мобильной версии
  • Soul
    14 февр. 2015 г., 14:05:34
    Ответить
    А что вы сделали что бы привнести в этот мир хоть что-то, а не тянуть постоянно одеяло на себя? Общество потребителей - вы хоть раз пытались заглянуть в глубину вашей души? Сколько сил вы затратили на поиск и изучение себя? На понимание своих возможностей?Чего вы в жизни добились?
    Не судите - да не судимы будете. Ибо какой мерой меряете - такой и вам отмеряно будет.