РСЯ лента топ
11:27, 08.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости партнеров: «В Усинске водитель, сбивший насмерть пешехода, явился в полицию сам»

Водитель, сбивший насмерть в Усинске пешехода, установлен и задержан. Наезд на мужчину совершил 26-летний молодой человек на автомобиле Toyota Land Cruiser. Он сам явился в полицию. Об этом "Комиинформу" сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

В отделе пропаганды ведомства также отметили, что за последний год водитель к административной ответственности не привлекался.

Личность погибшего также установлена. Им оказался 50-летний мужчина.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 8 февраля, около полуночи. Водитель внедорожника двигался по улице Транспортной со стороны улицы Магистральной в направлении улицы Кооперативной. Напротив дома № 6 по улице Транспортной он совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Пешеход скончался на месте происшествия до прибытия медиков.

802

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Ужасс
    08 февр. 2015 г., 11:45:24
    Ответить
    И тут тоже самое - эти ланд крузеры прокляты
    http://lifenews.ru/news/149554
  • отсидит а может откупится
    08 февр. 2015 г., 12:24:52
    Ответить
    машина то чем виновата, это водители,а иногда и пешеходы безбашенные, а потом сопли распускают когда что случится
  • чел.
    08 февр. 2015 г., 13:10:35
    Ответить
    респект за смелость и совесть
    Остальное суд решит.
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    08 февр. 2015 г., 13:21:34
    Ответить
    челу
    Где здесь смелость и совесть?! Когда удирал с места ДТП не думал, что человек еще жив и нуждается в срочной помощи? Может его можно было спасти? Го-в-но он конченное!
    • 26
      08 февр. 2015 г., 13:47:11
      Ответить
      возможно был под шафэ, возможно подстава
      Отправлено из мобильной версии
    • да ладно
      08 февр. 2015 г., 19:45:04
      Ответить
      сбил один, сел другой, бизнес, ули
  • 1
    08 февр. 2015 г., 14:17:45
    Ответить
    а возможно отловили и для облегчения вины написал явку с повинной
    • 123
      08 февр. 2015 г., 15:09:03
      Ответить
      по любому так и есть
  • Яцек
    08 февр. 2015 г., 15:59:42
    Ответить
    Бухой был как собака!
    • 1
      08 февр. 2015 г., 21:06:39
      Ответить
      собаки не пьют, а вот ГАИшники своих прикрывают, уже в этом убедились, особенно молодые хамы
  • Кукурузер в 26 лет?
    08 февр. 2015 г., 16:17:02
    Ответить
    Не удивительно, что за год нарушений нет. Таких инспекторы не останавливают.
  • 909
    09 февр. 2015 г., 8:12:40
    Ответить
    смотрю я коменты оставляют бабы базарные да оптимисты трепачи ,а еще ясновидящие кудесники умудренные собственным опытом, тфуууууууууууууу б..я позорники
Архив