10:30, 12.01.2015 / ОБЩЕСТВО

Проект «Телезащитник» становится мультимедийным

В новом году Роман Койдан станет вашим защитником - популярный проект «Телезащитник», выходящий на канале «Юрган» уже 12 лет, в новом году меняет название и формат. Проект, как и прежде, будет направлен на оказание юридической помощи жителям республики, повышение правовой грамотности. Теперь для удобства восприятия информации каждый выпуск программы будет разбиваться на несколько блоков. Кроме привычных и полюбившихся зрителям ответов на конкретные вопросы по частным ситуациям, будут предусмотрены рубрики «Новое в законах», «Правовой ликбез», «Ваше право», «Такое дело».

Для максимального расширения аудитории, видео-версия проекта «Ваш защитник. Роман Койдан» будет поддержана печатной в газете «Республика» и интернет- версией на портале «Комиинформ». Важнейшая информация из программы будет регулярно появляться на сайте БНК. Таким образом, адвокат Роман Койдан сможет помочь большему числу жителей республики, нуждающихся в юридической поддержке.

Как отметили на «Юргане», по формату проект «Телезащитник» становится мультимедийным, и теперь будет называться «Ваш защитник». Время выхода программы прежнее – понедельник, в 19.15 и 21.15.

В среду, в это же время, будет выходить программа «Ваш защитник» с участием экспертов Ассоциации юристов России, в которой будут разбираться конкретные проблемные ситуации с выездом на место события и привлечением всех заинтересованных сторон.

Итак, сегодня в эфире телеканала «Ваш защитник. Роман Койдан».

705

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • санчес
    12 янв. 2015 г., 10:49:42
    Ответить
    Койдан, иди под лавку
    Твои консультации по т/в- профанация . Нормальный гражданин найдёт ответы в инете.
    Отправлено из мобильной версии
    • ответечик
      12 янв. 2015 г., 14:14:14
      Ответить
      Ну вот сам и ищи, а я к профи обращусь
  • 09
    12 янв. 2015 г., 11:15:20
    Ответить

    санчес , 12.01.2015, 10:49:42 [Свернуть] [Ответить]
    Койдан, иди под лавку.............................

    Сегодня решают вопрос о человеке года на бнк. Вот и напоминают, кто этот человек.Всё белыми нитками шьёте.
    • тырпыр
      12 янв. 2015 г., 11:57:09
      Ответить
      единственное чем он отметился
      так это кажлый божий день загаживал медиа и теле пространство
      Отправлено из мобильной версии
  • Петр
    12 янв. 2015 г., 11:40:57
    Ответить
    Пиар
    Обыкновенный пиарщик, сразу видно к выборм готовят паренька.
    • ответчик
      12 янв. 2015 г., 14:14:42
      Ответить
      а мне пофиг к чему готовят, главное чтобы дело знал
  • не пойму
    12 янв. 2015 г., 12:45:35
    Ответить
    а второй вроде жалобы писал по закрытию программы и его увольнению
  • Кто это
    12 янв. 2015 г., 12:47:37
    Ответить
    Койдан...это который "куратор" по Воркуте от ОПы?
  • Марина
    12 янв. 2015 г., 13:13:57
    Ответить
    профанация и деньги куда идут?
    Отправлено из мобильной версии
  • ?????
    12 янв. 2015 г., 13:15:03
    Ответить
    Койдан это человек Марущака
    теперь все понятно где собака зарыта
    Отправлено из мобильной версии
  • Да
    12 янв. 2015 г., 13:28:18
    Ответить
    Кааааак он надоел ?
    • ответчик
      12 янв. 2015 г., 14:16:03
      Ответить
      он людям помогает, а что сделал ты для родины в свои годы
      • колчак
        12 янв. 2015 г., 14:21:56
        Ответить
        защитнечег этот медийный
        от службы в армии откосил, в ментовке не пригодился, а в остальном- всё под себя и для себя, и помощью там не пахнет..
      • Ты
        12 янв. 2015 г., 14:49:05
        Ответить
        гундявый Ты кроме вранья и воровства ничего не умееш
        • ответчик
          12 янв. 2015 г., 17:25:17
          Ответить
          так он адвокат из топовых, возвращаясь к началу разговора, чем вы можете похвастать из дел?
          • отвечаю
            12 янв. 2015 г., 18:11:04
            Ответить
            Никогда не лез в кормушку.
            • Ответчик
              12 янв. 2015 г., 23:12:10
              Ответить
              Слабовато дело, есть еще достижения? Зубы хоть чистите?
      • я
        12 янв. 2015 г., 18:52:55
        Ответить
        он от марущака работает. людям за бабло и другие помогать могут
        Отправлено из мобильной версии
  • житель
    12 янв. 2015 г., 14:28:23
    Ответить
    койдану
    а почему деньги из комякии утекают в московию? почему здесь нет такой сказки как в татарии, а гайзер остается губером? мне кажется, что наши права нарушены - разберись!
    • пилька
      12 янв. 2015 г., 16:47:48
      Ответить
      у него есть только одно полномочие-
      болтать, болтать и еще раз болтать
      и пожелание, типа разберись, вызывает лишь очередную волну болтовни
      • ответчик
        12 янв. 2015 г., 17:25:56
        Ответить
        знаю минимум три дела, которых он вытащил для простых людей, а болтовня это ты ну и папка твой
        • женя
          12 янв. 2015 г., 19:47:37
          Ответить
          скиньте ссылки дел
          с сайта суда
          иначе- всё снова болтовня
        • я
          12 янв. 2015 г., 22:51:01
          Ответить
          ответчику
          Может ты и есть койдан? Тады говорить научись,слушать невозможно!
          Вынь изо рта,что ты там держишь. Звонят какие то неучи-неудачники,ищущие халявную консультацию:нет чтобы обратиться к нормальным спецам,нюансы могут быть такие,что консультация койдана может быть и противоположной правильной!Короче Юргану лишь бы эфир забить а то одни собачки и кошечки в новостях-смените уже операторов тупорылых!
        • горожанин
          12 янв. 2015 г., 22:51:21
          Ответить
          Я тоже очень хотел бы узнать какие прцессы он выиграл?
          • судоку
            13 янв. 2015 г., 7:20:57
            Ответить
            выиграл?
            он же перспективные иски умудряется продуть, не говоря о делах, где требуется думать
            Отправлено из мобильной версии
  • точно
    12 янв. 2015 г., 14:50:10
    Ответить
    Такие болтуны очень нужны власти
  • 123
    12 янв. 2015 г., 22:57:14
    Ответить
    лавры павла астахова наверно не дают роману койдану покоя.
    может хочет повторить его успешный путь
    • Abc
      12 янв. 2015 г., 23:28:50
      Ответить
      Тоже самое подумала - когда читала статью
      Отправлено из мобильной версии