13:10, 19.12.2014 / ПРАВО

В Сыктывкаре «политик» изнасиловал девушку

Следственный отдел по Сыктывкару завершил расследование уголовного дела в отношении 64-летнего местного жителя, обвиняемого в преступлениях сексуального характера в отношении 25-летней девушки.

По данным Следственного управления СКР по региону, в октябре 2014 года фигурант, будучи в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал девушку и совершил иные действия сексуального характера. В свою квартиру злоумышленник заманил девушку обманом, представившись членом политической организации и пообещав содействие в устройстве на работу. В действительности, фигурант ни в какой политической партии не состоял.

По заключению экспертов, у обвиняемого выявлены признаки психического расстройства, не исключающие вменяемости. В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

1344

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Хулио Ган
    19 дек. 2014 г., 13:20:08
    Ответить
    The Beatles — When I'm Sixty-Four
    Невольно вспомнилась песня Битлз "Когда мне будет 64":

    Когда я стану старым, облысею,
    Пусть не сейчас, пусть много лет спустя,
    Пришлют ли поздравленья с Днем рождения
    Счастливой молодости прежние друзья?
    А если поздно я в пути застряну,
    Ты спать не будешь, сядешь ждать у входа?
    Быть может, я тебе не нужен стану,
    Когда мне будет 64 года?

    Ты тоже станешь старше,
    Любимая моя,
    И, если только скажешь,
    С тобой останусь я.

    Когда ты постареешь, сможешь в кресле
    Вязать и шить для всей большой семьи,
    По выходным гулять с родными вместе,
    И поливать в саду цветы свои.
    Ты сможешь навести порядок всюду,
    И приносить плоды из огорода...
    Наверно, я тебе не нужен буду,
    Когда мне стукнет 64 года...

    Наш возраст - это, друг, такая штука -
    Не видим мы, как старость настает,
    Ты не заметишь - вот уже и внуки,
    И хвори разные, и жизнь уже не мед...
    Но не печалься, годы не обманешь,
    Пусть не у нас в окне цветет природа,
    Но так же ль ты во мне нуждаться станешь,
    Когда мне будет 64 года?
  • Жеглоф
    19 дек. 2014 г., 13:21:55
    Ответить
    Следствию ещё предстоит выяснить кто кого изнасиловал.
    • сомнениё
      20 дек. 2014 г., 22:18:09
      Ответить
      Сомнительно что-то - 64-летний старик изнасиловал 25-летнюю крепкую и здоровую женщину. Не поверю.
  • 64
    19 дек. 2014 г., 13:23:17
    Ответить
    И ещё могЁт?
  • санитар
    19 дек. 2014 г., 13:27:35
    Ответить
    Девушку тоже нужно проверить!
    Отправлено из мобильной версии
  • 5
    19 дек. 2014 г., 13:33:11
    Ответить
    Почему такие дела расследует полиция, суды. У девушки отец, братья есть? Если дело касается чести семьи, то это их святой долг - восстановить справедливость.
    • тупой
      19 дек. 2014 г., 13:38:49
      Ответить
      она продавалась
      .
      Отправлено из мобильной версии
    • Предлагаете самосуд?
      19 дек. 2014 г., 20:15:23
      Ответить
      А еси завтра какая-нить малолетка покажет, что именно вы ее изнасиловали, и к вам придут ее братья и прочие родственники - чего будете делать?
  • фраЕР
    19 дек. 2014 г., 13:37:22
    Ответить
    Дедуля вспомнил лихие 90-е, тогда у "политиков" было модно менять своих жен на молодых телок.
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    19 дек. 2014 г., 13:54:47
    Ответить
    Лихие 90-е????
    А в лихие 201...?! Один политик (вы его знаете) женушку поменял на ....(пока неизвестно кого).
    • Психушка
      19 дек. 2014 г., 14:24:01
      Ответить
      Видел как съезжает крыша у этих пердунов от жития с молодыми женами.
      Не дай бог даже врагу.
      Отправлено из мобильной версии
      • конечно...
        19 дек. 2014 г., 14:28:28
        Ответить
        такие перегрузки...
        Отправлено из мобильной версии
        • ))
          19 дек. 2014 г., 14:31:30
          Ответить
          в доме 2 показывают))))
          Отправлено из мобильной версии
    • Башорг
      19 дек. 2014 г., 14:49:22
      Ответить
      XXX: Мне нравилось в 90-е, я бы с удовольствием туда вернулся. Может ещё и сбудется, как знать.
      YYY: Дико извиняюсь, Вы с какой стороны паяльника были?
      • какой паяльник?
        19 дек. 2014 г., 14:57:35
        Ответить
        мы называем этот инструмент
        Терморектальный криптоанализатор
    • !!!
      19 дек. 2014 г., 15:04:34
      Ответить
      На кого на кого))) Известно на кого))
  • ТП
    19 дек. 2014 г., 14:49:55
    Ответить
    Посмеялась от всей души.
  • Семен
    19 дек. 2014 г., 15:01:22
    Ответить
    Техас. Саванна. Лента раскаленной дороги. Одиночные машины. Мужик голосует и видит притормаживающий Форд, в котором сидит жгучая рыжеволосая девица. Мужик спрашивает: "Эй, бэйби, подбросишь до Хьюстона? " Она отвечает: "А Вы в нефтяном бизнесе? " Мужик отвечает: "Нет... " Она закрывает дверь и со словами "Извините" уезжает. Еще 10 минут. Притормаживает обалденная брюнетка в черном БМВ. "Эй, бэби, не подбросишь до Хьюстона? " "А Вы в нефтяном бизнесе? " "Нет" "Извините" и уезжает... . Еще 10 минут и вдруг притормаживает фантастическая блондинка на красном Феррари. Груди, фигура, мини-юбка, томный взгляд, бриллианты в ушах, в-общем, мечта.. . "Эй, бэйби, подбросишь до Хьюстона? " "А Вы в нефтяном бизнесе? " Мужик, подумал: "Блин, ну не стоять же мне здесь вечно" и говорит: "Да, я в нефтяном бизнесе" Блондинка "Ох! Конечно! Садитесь! " и распахивает дверь. Мужик садится рядом с ней. Она трогается с места, проезжает 100 метров, съезжает на обочину, не говоря ни слова, снимает с себя одежду, садится сверху на мужика и у них происходит самый сумасшедший секс, который когда-либо был в его жизни. Потом она, не говоря ни слова, слазит с него, одевается, садится за руль и молча продолжает ехать в сторону Хьюстона. Обалдевший мужик закуривает сигарету, смотрит в окно.. . на себя.. . на блондинку.. . и говорит ей: "Ну надо же, всего пятнадцать минут как я в нефтяном бизнесе, а УЖЕ ТАКОЙ УСПЕХ!!!! "
    Отправлено из мобильной версии
  • Егерь
    19 дек. 2014 г., 15:13:12
    Ответить
    Идет мужик по лесу грибы собирает,никого не трогает,вдруг бабка с ружьем навстречу вышла мужчина вы меня хотите изнасиловать ?! да нет что вы бабушка. а придется.
  • 555
    19 дек. 2014 г., 15:24:29
    Ответить
    на кол урода
  • КУ
    19 дек. 2014 г., 15:41:14
    Ответить
    МАЛОВЕРОЯТНО...
  • ну,
    19 дек. 2014 г., 18:15:13
    Ответить
    и тварь.как же противно было девушке с таким д*****м.
  • 1
    19 дек. 2014 г., 19:07:03
    Ответить
    да! политики они такие!
  • Александр Щиголев
    19 дек. 2014 г., 20:09:37
    Ответить
    Если этот дедок умственно неполноценен, то как не полноценна дамочка...?
    .
    Че то тут не то!

    Заманить можно ребенка на котенка посмотреть, но дуру 25-летнюю заманить устройством на работу, да еще когда работодатель пьян...
    В 90-х развод был популярен, когда шлюху под кого то, а потом хату требовали отдать. Кто не соглашался, того сажали. Менты там подвязаны были.

    Может это давно забытое старое...
    Отправлено из мобильной версии
  • 28
    20 дек. 2014 г., 7:38:47
    Ответить
    Дедок не Вологин случайно?
    Отправлено из мобильной версии
  • Фрейд
    20 дек. 2014 г., 19:50:23
    Ответить
    Криминология
    Вот это ДА!
  • Дрейф
    21 дек. 2014 г., 1:07:19
    Ответить
    Вот так и верь политикам!
  • А если б принял на работу?
    22 дек. 2014 г., 9:49:27
    Ответить
    То было бы заявление?
    Осознав, что половой партнер не является влиятельным членом партии и не возьмет ее на работу, девушка решила что ее изнасиловали!