13:18, 10.12.2014 / ПОЛИТИКА

На пост руководителя исполкома регионального отделения «Единой России» претендуют чиновница из Сыктывдинского района и экс-руководитель ФОМСа

По данным БНК, сегодня Сергей Артеев освободит должность руководителя исполнительного комитета регионального отделения «Единой России». Вопрос о сложении полномочий вынесен на сегодняшнее заседание регионального политсовета партии. На пост руководителя исполкома претендуют первый заместитель руководителя администрации Сыктывдинского района Елена Тренева и бывший директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Коми, сейчас директор филиала ООО «РГС-Медицина»-«Росгосстрах-Сыктывкар-Медицина» Андрей Крылов.

BNK_3163_preview_610.jpg

Сергей Артеев сделал выбор в пользу депутатского мандата в Госовете Коми. Фото БНК

Напомним, в сентябре руководство «Единой России» поставило руководителей исполкомов в регионах перед сложным выбором. На очередном заседании президиума генерального совета руководство «партии власти» решило, что главы исполкомов должны сосредоточиться исключительно на партийной работе. Отказ от общественной, парламентской или коммерческой деятельности позволит бросить все силы партийцев на подготовку к парламентским выборам 2016 года.

Руководитель исполнительного комитета Коми регионального отделения «Единой России» Сергей Артеев, помимо своей деятельности в партии, является депутатом Государственного Совета республики. Как ожидается, он вынужденно покинет свой руководящий пост в партии, оставив за собой депутатское кресло.

952

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Факт
    10 дек. 2014 г., 13:29:45
    Ответить
    На этой должности у едроссов - жуткая текучка!
    • 111
      10 дек. 2014 г., 13:46:58
      Ответить
      Жалко))По-моему Сережа отлично справлялся и с депутатским креслом и с исполкомом.Поднял работу партии, развил проекты, а теперь непонятно как дальше будет(((
  • Чаплен
    10 дек. 2014 г., 13:37:23
    Ответить
    Суровые имитаторы
    бурной деятельности
    Отправлено из мобильной версии
  • Галина
    10 дек. 2014 г., 13:39:20
    Ответить
    Ожидаемо
    И правильно сделает! К чему шараханья - все равно через полгода начнется новая выборная гонка.
    Отправлено из мобильной версии
    • добрый
      10 дек. 2014 г., 13:53:00
      Ответить
      Удачи Вам Сергей и спасибо за работу, за Ваше время и внимание. Возвращайтесь!!!
  • Да какая разница
    10 дек. 2014 г., 13:50:30
    Ответить
    кто возглавит?
    Все равно никто своего мнения не имеет
  • ****
    10 дек. 2014 г., 13:54:07
    Ответить
    "бедные" едроссы
    такое чувство, что лишь бы кого назначить, должность стала не престижной что ли?
    • +++
      10 дек. 2014 г., 16:00:59
      Ответить
      верно подмечено
      затыкают дырки абы кем
  • опять сыктывдин
    10 дек. 2014 г., 14:10:12
    Ответить
    ужас
    кто их двигает то??? дама пришла откуда то неизвестная в комиссию ревизионную..... теперь на пост руководителя дама - что то кто то активно двигает дам за какие такие достоинства???? на этом месте должен быть мужчина, а не чиновницы.
    • партократ
      10 дек. 2014 г., 22:19:30
      Ответить
      Сыктывдин– он такой один!!!!
    • партократ
      10 дек. 2014 г., 22:19:33
      Ответить
      Сыктывдин– он такой один!!!!
  • требуем
    10 дек. 2014 г., 14:17:28
    Ответить
    назначить бордюга
    его или ее-без разницы. Они везде хорошо руководят и все умеют
  • Галина
    10 дек. 2014 г., 14:18:32
    Ответить
    Андрей Крылов достаточно уважаемый человек, всегда выдержан, корректен- вполне подходит.
  • женщины-матери.
    10 дек. 2014 г., 14:19:45
    Ответить
    поэтому они стараются не грешить,чтоб не навредить своим детям.поэтому они редко идут на преступления.ведь по нашим грехам будут и потомки страдать.а какая мать этого пожелает.так что мужчин надо менять на женщин на всех важных постах.
    • мужлан
      10 дек. 2014 г., 14:43:26
      Ответить
      Сексизм какой-то!!! Не сдадим позиций!!!
    • статистика
      10 дек. 2014 г., 21:29:57
      Ответить
      даму за рулем видела?
      так что рожай, корми, люби, нах тебе эта камарилья?
  • Злой
    10 дек. 2014 г., 14:29:29
    Ответить
    Ну и зря. Остался бы в партии, все равно там главное показывать ненужную (а может вредную) кипучую деятельность. А в госсовет можно и коня (Юлия Цезаря) посадить. Толк тот же - поднимать вовремя хвост.
    • рам
      10 дек. 2014 г., 16:20:26
      Ответить
      рам
      калигулла
      • злой
        11 дек. 2014 г., 11:53:18
        Ответить
        А Рам это кличка коня Каллигулы??? Буду знать!
  • Мудрый
    10 дек. 2014 г., 14:42:13
    Ответить
    Чую многоходовку
    Поглядим че дальше будет
    • Что чуять-то
      10 дек. 2014 г., 14:55:12
      Ответить
      Президент на эту партийку положил два-три года назад.
      ОНФ в фаворе.
      • Мудрый
        10 дек. 2014 г., 15:29:19
        Ответить
        фронт ширма, едросня всем заправляет
  • Алексей
    10 дек. 2014 г., 15:49:01
    Ответить
    С Артеевым все четко было и все задачи выполнялись, а сейчас опять сопли начнутся, а сопли в предвыборной гонке не самый лучший вариант.
  • для
    10 дек. 2014 г., 15:57:27
    Ответить
    народа неважно сколько и какие партии существуют.в каждой партии есть как честные люди,так и нечестные.так что полностью. доверять нельзя ни одной партии.доверять можно конкретному человеку за конкретные дела.люди все разные в стране.и все эти разные люди есть во всех партиях.кристально чистой партии не существует нигде и никогда не было.
  • Советник
    10 дек. 2014 г., 16:12:05
    Ответить
    Для России нужны всего две партии ,партия-бедных и партия -богатых,хоть будет видимость с кого спросить.
    • 222
      10 дек. 2014 г., 17:01:22
      Ответить
      Ога, и президиум партии "бедных" будет богаче президиума партии "богатых" =))
  • Ухта
    10 дек. 2014 г., 16:48:46
    Ответить
    ротация
    Очень интереееесно! А Завальнев-депутат на пост Секретаря Ухтинских ЕдРоссов вопреки решения руководства партии? или ему все равно можно? на друзей Казарцева это не распространяется?
  • Док МММ
    10 дек. 2014 г., 17:39:36
    Ответить
    Так Крылов вроде только стал директором РГС-меда? И сразу уходит?
  • электорат
    10 дек. 2014 г., 19:02:28
    Ответить
    на пост претендуют
    Всякой твари по паре
    Отправлено из мобильной версии
  • так то
    10 дек. 2014 г., 21:31:21
    Ответить
    дедушке Путину
    дедушка Путин, собери всех своих партийных функционеров и свози куда нибудь на Север дикий, лет на пять, вот увидишь, рейтинг ЕР и твой взлетят еще выше, да и любое дело будет спориться
  • политсовету
    10 дек. 2014 г., 21:36:52
    Ответить
    Хотите по****** партию, выбирети Треневу, ее фамилия говорит о себе , кроме как трендеть по бабски, ничего не может. Первый замом была просто посмешещем. жаль , Сергей был на своем месте.
  • ИВАН
    10 дек. 2014 г., 22:47:50
    Ответить
    ЕР- ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ
  • избиратель
    11 дек. 2014 г., 1:36:24
    Ответить
    Леонова верните. Его с центрального исполкома ЕР прогнали недавно.
  • сосногорец
    11 дек. 2014 г., 11:34:54
    Ответить
    Неужели Леонова выперли с ЕР ? Похоже с баблом напряг.Значит скоро у нас объявится
  • Л
    11 дек. 2014 г., 13:55:12
    Ответить
    Андрей Крылов
    Андрей Крылов! Ну что так у вас карьера -то не задалась-возвращайтесь лучше назад и будьте просто хорошим врачом, кум были в самом начале. Благородно, гуманно и действительно нужно для людей!