11:39, 11.09.2014 / ПОЛИТИКА

Павел Смирнов: «Нам нужна диктатура»

Мэр Инты Павел Смирнов опасается, что навести порядок в головах отдельной части общества без применения репрессивных мер сложно. «Я не сторонник диктатуры, но возможно, на какое-то время она нужна», - написал интинский градоначальник на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Luv21YUGO_A.jpg

Фото со страницы павла Смирнова «ВКонтакте»

Свою точку зрения Павел Смирнов обосновал следующим:

- Мне очень больно и печально смотреть на то, как мы разлагаемся, как нас пожирает спиртное и наркотики. Мы плюем на город, раскидывая мусор. Сегодня еще пока здоровой части общества необходимо объединиться и бороться за себя и за будущее своих детей и города.

Заметно, что вопрос применения более жесткого политического режима беспокоит мэра Приполярья уже несколько дней. Так, два дня назад на его странице появилось взятое из словаря политических терминов определение диктатуры, как формы государственного правления. Вчера же появилась фотография с книгой «Берия. За что его не любят». Администраторы группы «Типичная Инта», сделавшие репост записи с фото, по этому поводу пошутили: «Павел Валерьевич как бы намекает».

Что все-таки имел в виду Павел Смирнов, он подробно рассказал БНК:

- К сожалению, у нас демократия зачастую перерастает в анархию и вседозволенность. Большая часть общества, власть хочет наведения порядка, но какая-то часть злоупотребляет возможностями и правами, которые дает демократический строй. Значит, у власти должны быть репрессивные рычаги для того, чтобы буквально заставить таких несогласных жить по нормальным человеческим законам и понятиям. О каких репрессивных мерах речь? Считаю, что нужно вернуть закон о тунеядстве, как это было в старые времена, ужесточить наказание за употребление алкоголя, курение и нецензурную брань в общественных местах, езду на автомобилях в состоянии алкогольного опьянения. Нужно давать пожизненные сроки тем, кто распространяет наркотики. Эти законы должны очень жестко соблюдаться! Общественные пороки должны выжигаться каленым железом. И последнее. Власть на местах должна уделять больше внимания идеологическому воспитанию молодежи. Будущее города зависит от того, какие ценности мы вложим в их головы сегодня.

793

Комментарии (144)

Добавить комментарий


  • Пиночет
    11 сент. 2014 г., 11:47:33
    Ответить
    А это уже диагноз.
    • 21
      11 сент. 2014 г., 12:20:34
      Ответить
      Вопрос П.Смирнову
      Если он будет жертвой диктатуры(посадят, расстреляют) будет ли он тогда за диктатуру. А так плохому управленцу всегда что-то мешает и не хватает.
      • Александр Щиголев
        11 сент. 2014 г., 17:31:09
        Ответить
        Если он будет жертвой диктатуры(посадят, расстреляют) будет ли он тогда за диктатуру
        .
        Не надо путать диктатуру с тиранией....
        • только рабам нужна диктатура
          12 сент. 2014 г., 15:47:30
          Ответить
          чтобы кнут весел на видном месте и иногда пряниками по пахивало.
    • Игорь
      11 сент. 2014 г., 13:41:26
      Ответить
      Диагноз - разруха в головах и стране. Молодец, Паша, что не боишься свое мнение высказывать. Пусть и коряво, но идея в принципе ясна.
      • дурачок наш, Пашка
        11 сент. 2014 г., 14:35:24
        Ответить
        по сути-то безобидный, трещит просто, все равно ведь ничего не делает. У нас во дворе такой же был, только тот еще штаны снимал, девчонок пугал.
  • Коми
    11 сент. 2014 г., 11:50:33
    Ответить
    Инта - второй ГУЛАГ
    Смирнов и Гайзер отпустите людей из Инты, закрой шахту. Люди в Инте спиваются, потому что им деваться некуда. Это и есть диктатура, когда людей насильно держат на одном месте и они никуда не могут уехать.
  • я
    11 сент. 2014 г., 11:50:50
    Ответить
    как в Китае!!!!!!!!!!!!! и все строем и хором
    • смирнову
      11 сент. 2014 г., 20:39:29
      Ответить
      тебе нужна не диктатура, а хороший доктор
    • не в Китае
      12 сент. 2014 г., 15:48:35
      Ответить
      а в Сев.Корее. Такую диктатуру оне очуть.
  • Юстас
    11 сент. 2014 г., 11:51:34
    Ответить
    Да, Паша.....
  • бедолага
    11 сент. 2014 г., 11:52:16
    Ответить
    Психиатра в Инте давно не было? ...
  • 911
    11 сент. 2014 г., 11:52:35
    Ответить
    И это рулит городом?
  • нг
    11 сент. 2014 г., 11:58:12
    Ответить
    Доктора мэру. Срочно!
    • дохтор
      11 сент. 2014 г., 12:44:17
      Ответить
      вам же известно, сударь,
      что не всегда и не у всех вссе нормально с головой
      очень жаль, что этого гениального вроде бы философа не обошла стороной участь быть безмозглым
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    11 сент. 2014 г., 12:01:42
    Ответить
    Т.е заворовавшаяся ЕдРосня будет уничтожать недовольных ?
    Правы хохлы были , выйдя на Майдан... Ох и правы.. Поэтому наше ворьё в крови т топит Украину..
    • диагност
      11 сент. 2014 г., 12:36:18
      Ответить
      Тоже к психиатру...
      • +
        11 сент. 2014 г., 12:54:45
        Ответить
        Вирус "бла-бла" кости Бухту - Айсович, Вологин, Терентьев....
  • 123
    11 сент. 2014 г., 12:07:16
    Ответить
    А почему паша решил, что он будет диктатором, а не жертвой? Наивный юноша.
  • ))
    11 сент. 2014 г., 12:07:17
    Ответить

    смирнов - ты сказочный сидор на букву п и чудак на букву м.
  • У
    11 сент. 2014 г., 12:12:57
    Ответить
    фильма
    "Тупой, еще тупее" вышел сиквел???
  • а введение налога
    11 сент. 2014 г., 12:14:41
    Ответить

    а введение налога с продаж любимым руководителем всех патриотиков г путиным кто-нибудь хочет обсудить? или только это г смирнов предлагается в виде новости дня?
    • 222
      11 сент. 2014 г., 14:39:23
      Ответить
      Народу все равно, что будет платить больше, а получать меньше. Уже обсуждали.
  • Да Павел
    11 сент. 2014 г., 12:14:51
    Ответить
    Вас забыли предупредить,
    С татью за тунеядство возвращать нельзя. Правителям это не выгодно. А по всему остальному, появится дополнительная возможность для злоупотребления. Контролировать сможете?
  • блродач
    11 сент. 2014 г., 12:24:46
    Ответить
    Вот это картина утром жители Инты все как один после употребления наркотиков и алкоголя идут с гимном мусорить по городу .А выход знает только мер
    Отправлено из мобильной версии
  • оо
    11 сент. 2014 г., 12:34:12
    Ответить
    а, что у нас разве сейчас не диктатура?
    • :- )
      12 сент. 2014 г., 1:43:02
      Ответить
      У нас "суверенная демократия".
  • Пиночету
    11 сент. 2014 г., 12:35:20
    Ответить
    Это натуральный Интинский Берия. Срочно к Слевневой его. Хотя во многом он прав.
    Отправлено из мобильной версии
  • Уж Паштет
    11 сент. 2014 г., 12:36:56
    Ответить
    не ты ли в диктаторы
    собрался?
    • ага
      11 сент. 2014 г., 12:38:37
      Ответить
      Уж я бы тут развернулся...
    • в фашистской Германии
      12 сент. 2014 г., 15:51:38
      Ответить
      была диктатура и фюрер , уже энтава оне хочуть ?
  • Да какая разница.кто угробит
    11 сент. 2014 г., 12:39:18
    Ответить
    алкоголь и наркотики
    или пашин кумир Берия и его последовател?Алкоголь и наркота,хоть кай ф имеешь,тут высосут все,наиздеваются.пытают и тоже кони двинешь
  • не верьте
    11 сент. 2014 г., 12:41:30
    Ответить
    не верьте этой мягкой и радушной улыбке! ручки по локоть в крови и сердце у этого человека просто отсутствует. он палач и политический киллер своих покровителей.
  • Адвокат
    11 сент. 2014 г., 12:42:26
    Ответить
    Нужно давать пожизненные сроки тем, кто распространяет наркотики и разворовывает казну.
    • Адвокату
      11 сент. 2014 г., 12:44:49
      Ответить
      Это слова дьявола,а не человека. Место Смирнова в АДУ.
  • Ухта
    11 сент. 2014 г., 12:43:01
    Ответить
    Инте
    Наши соболезнования...
  • Прав
    11 сент. 2014 г., 12:43:09
    Ответить
    Он все правильно написал. Давно пора наводить порядок.Боюсь ,что уже поздно.
  • к слову
    11 сент. 2014 г., 12:46:20
    Ответить
    И вновь он прав! Без жестких мер ничего невозможно добиться.
    • слова рабов
      12 сент. 2014 г., 15:54:06
      Ответить
      нужна диктатура.
      Дык все бояре роспильщики и коррупционеры - рабы. Им диктатор нужен с кнутом - они перестанут воровать
  • менеджер
    11 сент. 2014 г., 12:47:20
    Ответить
    Смирнов отличный управленец! И это чувствует люди, у которых голова на плечах.
  • лекарям
    11 сент. 2014 г., 12:47:55
    Ответить
    Лечиться надо не Смирнову, а наркоманам и алкашам.
    • Странно
      11 сент. 2014 г., 14:24:20
      Ответить
      Откуда тут алкаши и наркоши?
      Инта - самый неперспективный город для торговцев этой гадостью, кроме работников администрации ни у кого зарплат таких нет, чтоб зелье покупать.
  • интинец
    11 сент. 2014 г., 12:48:51
    Ответить
    Инта не ГУЛАГ, она еле выживает, и ей необходим такой кризис-менеджер, как Смирнов.
  • правда
    11 сент. 2014 г., 12:50:05
    Ответить
    Сегодня городом рулит городом, который ясно понимает, что надо делать. Причем не только понимает, но и делает в отличие от хомяков сети.
    • тролли
      11 сент. 2014 г., 14:38:45
      Ответить
      "прав", "к слову", "менеджер", "лекарям", "интинец"
      все писал с разрывом в минуту и меньше один и тот же человек. Пашка, узбогойся, хватит самому себя хвалить!
      • "правду" пропустил
        11 сент. 2014 г., 14:39:22
        Ответить
        "правду" пропустил
  • Терентьеву
    11 сент. 2014 г., 12:51:16
    Ответить
    Такие, как Смирнов Едросне дают второе дыхание
  • надо
    11 сент. 2014 г., 12:52:02
    Ответить
    Как бороться с наркодилерами, которые гробят детей? Расстрел!
  • док
    11 сент. 2014 г., 12:52:22
    Ответить
    В опасные игры пацанчик ударился. Что в Инте нет сосланных, объяснить мальчику, что он не прав.
  • закон
    11 сент. 2014 г., 12:54:17
    Ответить
    Отделив мух от котлет, понимаешь, что Смирнов выступает за то, чтобы жестко пресекать беззаконие.
    • закону
      11 сент. 2014 г., 16:30:31
      Ответить
      пусть пресекает.
      Не простые же интинцы водярой и наркотой торгуют, Паша знает кто, вот пусть с ними и работает, у паши вся власть в руках, только для одних он хочет быть берией, а для других - ласковым котенком. Так не бывает, наведи сначала в ближнем окружении порядок.
    • :- )
      11 сент. 2014 г., 21:53:08
      Ответить
      Жёсткое пресечение беззаконности... беззаконностью?
      • :(
        12 сент. 2014 г., 0:18:55
        Ответить
        Если
        знал бы законы - наводил бы порядок законным способом. А то ни так и ни так.
  • активист
    11 сент. 2014 г., 12:56:01
    Ответить
    Смирнов созидатель, желающий реальных изменений. Активная часть населения точно будет на его стороне.
    • пассивист
      11 сент. 2014 г., 14:44:05
      Ответить
      он просто балабол и демагог. Хотя многим такие нравятся
  • ура
    11 сент. 2014 г., 12:57:29
    Ответить
    Отлично. В Инте вновь появился книжный магазин. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ишаченко
    11 сент. 2014 г., 12:58:51
    Ответить
    второй раз
    Однажды выйдя из запоя,
    Я посмотрел по сторонам,
    И в ужасе зашёл обратно
    Зачем вообще я выходил
  • ответ
    11 сент. 2014 г., 12:59:31
    Ответить
    Место в аду наркодельцам, а не Смирнову
  • сторонник
    11 сент. 2014 г., 13:02:06
    Ответить
    Страна задыхается от беспорядка, хаоса, коррупции и бюрократии. Работают ли законы, о которых говорит Смирнов? НИ ФИГА!!! Не знаю, как вы, я Смирнова поддерживаю.
    • :- )
      11 сент. 2014 г., 21:50:55
      Ответить
      "Пчёлы против мёда"?
      Против "беспорядка, хаоса, коррупции и бюрократии"
      невозможно быть, одновременно поддерживая Смирнова.
  • Мнение
    11 сент. 2014 г., 13:03:16
    Ответить
    Не дай бог такому оказаться во временах Сталина, Берии и иже с ними. Сидел бы в крови по локоть.
  • 222
    11 сент. 2014 г., 13:10:57
    Ответить
    Мое мнение
    Я считаю, что диктатура в небольшие промежутки времени нужна. Под конкретные задачи, в ограниченный срок времени для решения срочной проблемы. Когда некогда слушать речи по поводу ... Это как кризисный управляющий. Но время должно быть ограниченно решением проблемы. После уже давать оценку его действиям. Но это должен быть человек, способный решить проблему. И никогда ему нельзя давать гарантии безопасности, он должен знать, если че, его грохнут свои или чужие. И конечно под решение задачи отдать все ресурсы. Но задачи должны быть понятными.
  • Лаврентий Берия 1931
    11 сент. 2014 г., 13:11:01
    Ответить
    1931 года Берия - первый секретарь компартии Грузии. Через год — первый секретарь Закавказского крайкома.
    Нищая, голодная Грузия. С 1927 года в СССР шла коллективизация. К 1931 году в колхозы Грузии удалось загнать 36% хозяйств, но менее голодным население от этого не стало. Берия коллективизацию остановил. Оставил в покое частников. В колхозах стали разводить не хлеб и кукурузу,а чай, цитрусовые, табак, виноград. Крупные сельхозпредприятия оправдали себя. Колхозы стали богатеть с такой скоростью, что крестьяне сами повалили в них. К 1939 году, без всякого принуждения, было обобществлено 86% хозяйств. В 1930 году площадь мандариновых плантаций составляла полторы тысячи гектаров, в 1940 году — 20 тысяч. Урожайность с одного дерева увеличилась, в некоторых хозяйствах — в 20 раз.
    В промышленности Берия работал столь же эффективно. За первую пятилетку объем валовой промышленной продукции одной лишь Грузии увеличился почти в 6 раз. За вторую пятилетку — еще в 5 раз. В остальных закавказских республиках было то же самое. Именно при Берии, например, начали бурить шельфы Каспийского моря, за что его же обвиняли в расточительности: зачем возиться со всякой ерундой! Зато теперь за каспийскую нефть и за маршруты ее транспортировки идет настоящая война между сверхдержавами. Тогда же Закавказье стало и «курортной столицей» СССР — кто тогда думал о «курортном бизнесе»? По уровню образования уже в 1938 году Грузия вышла на одно из первых мест в Союзе, а по числу студентов на тысячу душ перегнала Англию и Германию.
    За те семь лет, которые Берия находился на посту «главного человека» в Закавказье, он так раскачал хозяйство отсталых республик, что вплоть до 90-х годов они были одними из самых богатых в Союзе.
  • 6780
    11 сент. 2014 г., 13:19:29
    Ответить
    А знаете, что в караоке-барах песню Шевчука "Родина" заказывают по два-три раза за ночь и поют всем баром и никто не сбивается. Текст песни думаю пересказывать не надо. Договорятся всякие деятели про диктатуру до того, что эту песню не только в караоке петь начнут, но и днем на улицах
  • Берия 1938 год
    11 сент. 2014 г., 13:19:54
    Ответить
    Обуздание НКВД. Берия принялся разбираться с тем, что натворил предшественник Ежов и его зам Фриновский. Зарвавшихся чекистов увольняли, арестовывали, а кое-кого и расстреливали. Впоследствии, став в 1953 году министром внутренних дел, Берия приказал запретить пытки!
    Органы почистили круто: из рядового состава были уволены 7372 человека (22,9%), из руководящего — 3830 человек (62%).
    Одновременно начали заниматься проверкой жалоб и пересмотром дел. За 1937-38 годы из армии по политическим мотивам было уволено около 30 тысяч человек. Возвращено в строй после смены руководства НКВД 12,5 тысячи. Около 40%. По самым приблизительным прикидкам, поскольку полные сведения до сих пор не обнародованы, всего до 1941 года включительно были освобождены из лагерей и тюрем 150-180 тысяч человек из 630 тысяч осужденных в годы ежовщины - около 30 процентов.
  • Берия 1939
    11 сент. 2014 г., 13:27:14
    Ответить
    10 января 1939 года Берия подписывает приказ об организации Особого технического бюро. Тематика исследований: самолетостроение, судостроение, снаряды, броневые стали. Из специалистов этих отраслей, сидящих в тюрьмах, формировали целые группы. Когда подворачивалась возможность, Берия старался этих людей освободить. Например, Туполеву 25 мая 1940 года объявили приговор — 15 лет лагерей, а уже летом он вышел на свободу по амнистии. Петляков был амнистирован 25 июля и уже в январе 1941 года удостоен Сталинской премии. Большая группа разработчиков военной техники вышла на свободу летом 1941 года, еще одна — в 1943 году, остальные получили свободу с 1944-го по 1948 годы

    • Справедливый.
      11 сент. 2014 г., 13:38:53
      Ответить
      Вы не правы!
      Вы связываете эти освобождения с Берией? Их война освободила, ибо и Сталин, и Берия понимали, что без них победы не будет! И ещё - посмотрите кто их посадил!
      • Свой
        12 сент. 2014 г., 9:37:41
        Ответить
        Их посадила система
        А Берия и Сталин ломали эту систему
  • Берия 1941
    11 сент. 2014 г., 13:29:22
    Ответить
    21 марта 1941 года Берия становится заместителем председателя Совнаркома. Для начала он курирует наркоматы лесной, угольной и нефтяной промышленности, цветной металлургии, вскоре прибавив сюда и черную металлургию. И с самого начала войны на его плечи ложатся все новые и новые оборонные отрасли, поскольку в первую очередь он был не чекистом и не партийным деятелем, а великолепным организатором производства.
  • Берия 1945
    11 сент. 2014 г., 13:30:10
    Ответить
    В 1945 году Берии поручили атомный проект, от которого зависело само существование Советского Союза.
    • Справедливый.
      11 сент. 2014 г., 13:43:26
      Ответить
      Дружеский совет!
      Почитайте Солженицина! Вы посмотрите на всё, что творилось другими глазами.
      • Патриот России
        11 сент. 2014 г., 13:52:09
        Ответить
        Все люди воевали, гибли на фронте, а этот паскудышь, служа в смерше писал свои писульки о том, как все плохо . Урод
        Солженицин- предатель Родины и не правильно, что ему дали возможность уехать к своим хозяевам, а надо было расстрелять, как собаку
        • ну почему если ватный раб
          12 сент. 2014 г., 15:57:37
          Ответить
          так обязательно себя называет "патриотом" России ?
          • потому что
            12 сент. 2014 г., 15:58:49
            Ответить
            холуй , отпрыск нквдешного тылового "защитника Родины".
        • патриоту
          12 сент. 2014 г., 17:01:39
          Ответить
          Ты не патриот, ты просто необразованный и, как всякий невежда, очень самоуверенный засранец. Прежде, чем о ком-нибудь рассуждать, попробуй выучить азбуку и почитать не только комменты в банке, но и первоисточник. Ой, сколько интресного узнаешь, правда,назвать Солженицына паскудышем в голову уже не придет
      • Уже читали
        11 сент. 2014 г., 14:29:44
        Ответить
        Кто такой соЛженицин, в сравнении с Берия?
      • Свой
        12 сент. 2014 г., 9:40:39
        Ответить
        Солженицин один из первых кто клевиетничал на свою страну,
        • своему
          12 сент. 2014 г., 17:05:50
          Ответить
          нее, пацан,
          Не прикидывайся своим,нас не проведешь, уши-то кроличьи яйценюкские торчат. Свой ты укропам майданутым, а здесь ты чужой
    • Берия 1953г
      12 сент. 2014 г., 15:56:04
      Ответить
      Берия признан врагом народа.
  • Вася
    11 сент. 2014 г., 13:31:42
    Ответить
    Смирнову
    Рональд МакДональд тебе завидует.
  • Берия 1945 - 1949
    11 сент. 2014 г., 13:33:10
    Ответить
    Первая советская атомная бомба, вопреки всем прогнозам, была испытана 20 августа 1949 года
    • ehehe
      11 сент. 2014 г., 17:01:49
      Ответить
      да успокойся уже, биограф! твоего берию с его совком уже трижды с землей бы сравняли Штаты до 1949 года, будь на то желание. и никакие ворованные у немцев ракеты не помогли бы.

    • Берия 1953год
      12 сент. 2014 г., 15:59:42
      Ответить
      приговорен к расстрелу
  • во многом
    11 сент. 2014 г., 13:33:40
    Ответить
    Прав Смирнов.
    • Прав
      11 сент. 2014 г., 13:39:40
      Ответить
      то прав
      Но он же Глава Администрации. Пусть в Администрации и начинает, народу понравится - поддержит.
      • 888
        11 сент. 2014 г., 22:09:19
        Ответить
        петрофф спасибо тебе за лодыгина-молодец глава так держать.а главный по вертикали все прекрасно знает,толmко ему нравится когда его обманывают.
  • петрофф
    11 сент. 2014 г., 13:39:21
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=8rScUre2fNo
    Обращение к Президенту РФ В.В. Путину от главы сп. Зимстан Республики Коми Лодыгина В.Н.
  • Чингачгук
    11 сент. 2014 г., 13:51:34
    Ответить
    Надо адекватные законы издавать и их строго придерживаться. Тогда и не нужна станет диктатура.
    • а
      11 сент. 2014 г., 20:23:35
      Ответить
      для начала
      их просто соблюдать нужно...
  • Ида
    11 сент. 2014 г., 13:52:58
    Ответить
    По меньшей мере, отечественной историей человек интересуется, а не романами Донцовой. Уже вызывает уважение )))
  • ehehe
    11 сент. 2014 г., 13:57:17
    Ответить
    ПОвезло коммунякам с Борей, пожалел он их в свое время и не раз. А если б как в Германии, да пошел бы под суд сейчас этот смярнов за прославление фашизма-коммунизма и его лидеров.

    Хотя шавку бы при берии быстро бы в подвальчике оприходовали. Тоже бы как те "герои" революции типа тухачевского с блюхером с выбитыми зубами и свисающим из глазницы глазом изумленно бы спрашивал себя: - а меня-то за что, я же свой, громче всех "за голосовал?"
  • Надежда
    11 сент. 2014 г., 13:59:33
    Ответить
    он или действительно болен или очень искусно притворяется
    • доктор
      11 сент. 2014 г., 14:10:29
      Ответить
      наверное кодировка сказывается
      • да
        11 сент. 2014 г., 20:40:30
        Ответить
        говорят раньше сильно бухал, но потом завязал
  • ха
    11 сент. 2014 г., 14:15:05
    Ответить
    создай в Инте рабочие места с достойным заработком, а потом возвращай закон о тунеядстве. Матом на планерке сколько лет орал на камеру!? А сейчас радеешь за ужесточение мер! смех, да и только. Начни с себя, "диктатор"!
  • :)
    11 сент. 2014 г., 14:44:08
    Ответить
    От необразованности
    Отправлено из мобильной версии
  • Братва
    11 сент. 2014 г., 15:28:12
    Ответить
    Не трогайте нашего Павлушу, он правильный пацан!!! Его надо вместо Славика ставить, точно порядок наведет!!!
  • 13
    11 сент. 2014 г., 15:36:00
    Ответить
    Да все и так знают, что надо посадить процентов 80!!
  • Настольная книга
    11 сент. 2014 г., 15:58:09
    Ответить
    руководителя Инты.
  • Мере
    11 сент. 2014 г., 16:03:11
    Ответить
    Аолор
    Отправлено из мобильной версии
  • Санкции введены
    11 сент. 2014 г., 16:25:27
    Ответить
    Молоток, Паша! Правильные вещи говоришь!
    • Алексей
      11 сент. 2014 г., 17:34:55
      Ответить
      Смирнову
      Просто ты не образованный глупец.Что ты видел в жизни кроме как продажи палённой водки и продажи ворованного цвет мета. Ты уже в то время нарушал законодательство, а сейчас обноглел в конец под своей крышей Чернова и Гайзера, прокручиваешь махинации по выводу денег, без зазрения совести.
    • Инта умора над Павлушей
      11 сент. 2014 г., 17:37:53
      Ответить
      Смирнову
      Он даже не понимает, что его при диктатуре первого же и растреляют. Только стоит НКВД почитать эти коменты.
  • Просто
    11 сент. 2014 г., 16:34:47
    Ответить
    совет
    Вам бы врача
  • Ильич
    11 сент. 2014 г., 17:28:41
    Ответить
    - К сожалению, у нас демократия зачастую перерастает в анархию и вседозволенность.
    но какая-то часть злоупотреб**ет возможностями и правами которые дает демократический строй. Значит, у власти должны быть репрессивные рычаги для того, чтобы таких как Смирнов заставить ответить за своё воровство и нецинзурную брань с телевидения. Паша о какой диктатуре ты говоришь, тебя же первого посадят.
  • Александр Щиголев
    11 сент. 2014 г., 17:32:56
    Ответить
    "Павел Смирнов: «Нам нужна диктатура»
    .
    Неужели появились здравомыслящие люди во власти?!
    • Смирнову
      11 сент. 2014 г., 17:39:53
      Ответить
      Павел обществ уже больше чем на половину диградировало. Боюсь ,что и диктатура не поможет.
      • Инта
        11 сент. 2014 г., 17:41:35
        Ответить
        Последствия гулага сказываются.
    • Нет, в Интинской власти их нет
      11 сент. 2014 г., 17:41:02
      Ответить
      Александру
      Просто они хотят на веки взять власть, чтобы их не посадили, потому придут здравомыслящии и честные люди, эта воровская шайка под руководством Смирнова сразу сядет.
      • Не сядет
        11 сент. 2014 г., 17:42:15
        Ответить
        Паша вечен. Он Сталин.
        • Сядет
          11 сент. 2014 г., 17:45:21
          Ответить
          Просто он думает, что его Чернов вечно будет отмазывать.
          Смирнов глуп, даже очень, его используют как марионетку.
      • Инта
        11 сент. 2014 г., 17:43:04
        Ответить
        +1000
        А может даже +10000
    • Щиголеву
      11 сент. 2014 г., 20:41:58
      Ответить
      неужели появились здравомыслящие люди во власти?
      Нет, это у Паши осеннее обострение
  • Я
    11 сент. 2014 г., 17:50:24
    Ответить
    тоже за диктатуру
    Потому что сразу Смирнова определят на катаргу( Сейду разрабатывать )За его машеничество в крупных размерах.
    • ТИК
      11 сент. 2014 г., 17:53:08
      Ответить
      мы тоже за диктатуру
      Просто, выборы будут не нужны, как партия скажет так и будет.
  • Гыгыгы
    11 сент. 2014 г., 18:02:21
    Ответить
    Смирнов сказал, как в лужу пёрнул
    Первый же и сядешь прид-урок.
  • У кого что болит...
    11 сент. 2014 г., 18:10:36
    Ответить
    ...применение диктатуры беспокоит мэра уже несколько дней.Лучше бы его беспокоили очереди в поликлиниках,некачественная вода,нарушение правил торговли (почему,имея электронные весы,продавцы сумму "считают" на калькуляторе)Смирнов,будешь честно и порядочно относиться к людям,народ к тебе потянется.
    • 101
      11 сент. 2014 г., 18:17:56
      Ответить
      Но люди к Смирнову не потянутся.
      Потому что он по жизни аферист.А в таком возросте уже Смирнова не перевоспитаешь.Как был гамно, так им и умрёт.
  • ???
    11 сент. 2014 г., 18:21:28
    Ответить
    Паша,а не ты ли в свое время продавал паленую водку и спаивал народ?Что ты тогда об этом не беспокоился?
  • да уж...
    11 сент. 2014 г., 20:27:25
    Ответить
    Всё кончится долгожданным явлением Лаврентия Виссарионовича Шикльгруббера. В полный рост...
  • Азъ :-)
    11 сент. 2014 г., 21:41:13
    Ответить
    Пал-Валерич, "калёным железом" их всех,
    а потом - в кандалы кованные...
    Гайзер Вам в помощь!
  • +
    11 сент. 2014 г., 21:51:04
    Ответить
    Паша придёт, порядок наведет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Крыся
    11 сент. 2014 г., 22:29:32
    Ответить
    Где охрана?
    На фото не вижу Костю, куда он пропал, обычно он на заднем плане мельтешил.
  • Не навижу
    11 сент. 2014 г., 22:55:50
    Ответить
    Не навижу этого Берию
    Отправлено из мобильной версии
    • Азъ
      12 сент. 2014 г., 1:38:53
      Ответить
      "Лаврентий Палыч Берия
      Не оправдал доверия -
      Осталися от Берия
      Лишь только пух
      да перия...".

      Такие частушки сочиняли после того,
      как Берию... "того"!
  • Ангелина
    11 сент. 2014 г., 23:27:41
    Ответить
    Павел Валерьевич, Вы мне очень нравитесь и Ваш образ мыслей и вВше желание изменить мир к лучшему, но я иногда сравниваю Ваше сердце с горящим сердцем Данко. Какие все таки в Инте неблагодарные жители. Но я как жены декабристов не задумываясь ортправилась бы с Вами даже на каторгу!
    • Пацаны
      11 сент. 2014 г., 23:34:20
      Ответить
      Ангелине
      Скоро вам предоставится такое удовольствие.Но у нас нет каторги, но вы успешно будите ему носить дачки на зону.
  • Ветеран!!!!!
    11 сент. 2014 г., 23:30:18
    Ответить
    Смирнову вы идиот.
    Да вы полностью меня разочаровали. Вы просто глупый и не знаете на самом деле что такое диктатура и даже я думаю не преставляете, что такое демократия, что так яро высказываетесь за диктатуру.А самое лучшая система жизнидеятельности в странах, это демократия. Только очень жалко, что наша Россия не дня не жила при демократии. У нас в России с 90 годов идёт просто разграбление страны и дали свободу слова, а все законы принемаются для прикрития своих задов.А как хотелось бы пожить в нормальной цивилизованной демократичной стране.
    • Серж
      11 сент. 2014 г., 23:37:05
      Ответить
      +100
      Хорошо ты неуча СПВ поставил на место.Теперь пусть познаёт азы диктатуры и демократии.
  • Хахаха
    11 сент. 2014 г., 23:41:12
    Ответить
    Паша диктатор смех он даже пукнуть самостоятельно боится звонит чернову.СМЕХОТА
    Значить завтра, Паша, будет нацистом, вот мы тогда, ему точно бошку открутим.
  • Придурок
    12 сент. 2014 г., 0:40:48
    Ответить
    Да за такие высказывания
    Паша тебе надо язык просто нахер отрезать, вот и будет тебе диктатура, просто так я хочу.
    • Интинцы
      12 сент. 2014 г., 0:44:37
      Ответить
      ребята да успакойтесь уже пожалуйста.
      В Инте все прекрасно знают кто такой Паша Смирнов.Бог рассудит.И гореть тогда ему в огне.
  • деревня
    12 сент. 2014 г., 9:23:30
    Ответить
    холуёво
    http://www.youtube.com/watch?v=BWD6q6tXCQs
  • Топтун
    12 сент. 2014 г., 9:53:40
    Ответить
    Где бывает диктатура? Она бывает в тюрьме строгого режима. Если Смирнов хочет в тюрьму на строгий режим, то пусть прихватит себе подобных любителей диктатуры. Может его сумеет излечить там от тяги к диктатуре?
  • 1
    12 сент. 2014 г., 10:31:45
    Ответить
    его очень много в интернете,раздражать начинает.сходил туда,сходил сюда,перебор.
  • Смирнову
    12 сент. 2014 г., 10:34:20
    Ответить
    Алкаш вешайся. А диктатуру тебе БАЖУТОВУ в зоне обеспечит. А то СБ боится ехать в Инту
  • да-да
    12 сент. 2014 г., 11:19:43
    Ответить
    узбагойтесь интинцы, с вами по другому нельзя, чувствуется рука прибалтики, не зря там ссыльных послевоенных лет оттуда предостаточно
  • Сергей Анатольевич
    12 сент. 2014 г., 11:24:14
    Ответить
    Павел Валерьевич Смирнов,право слово, прежде,чем пытаться наводить порядок в головах других неплохо бы было навести этот самый порядок в своей.