22:25, 21.08.2014 / ПОЛИТИКА

В Сыктывдине появился новый начальник управления финансов

На этой неделе к исполнению обязанностей приступил новый начальник управления финансов администрации Сыктывдинского района Константин Баранов, в ведении которого находится финансовая, бюджетная и налоговая политика района.

Константин Баранов родился в Княжпогостском районе в 1984 году, в 2009-м году с отличием окончил Сыктывкарский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», с 2010 года руководил отделом методологии бюджетного процесса департамента финансов администрации Сыктывкара, после этого возглавлял бюджетный отдел департамента финансов столичной администрации. Константин Баранов выпускник молодежного кадрового клуба, - совместного проекта администрации главы и правительства Коми, министерства образования Коми и Ухтинского государственного университета.

1133

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Василий
    21 авг. 2014 г., 23:43:59
    Ответить
    старый
    своё нахапал, теперь новый будет бюджет пилить. король умер, да здравствует король!
  • Из клуба
    22 авг. 2014 г., 1:05:13
    Ответить
    Помним этого весельчака
  • Чьё дитятко?
    22 авг. 2014 г., 6:12:07
    Ответить
    ?
  • и че теперь
    22 авг. 2014 г., 6:28:30
    Ответить
    деньги будет
    со своей рожей в Сыктывдине печатать?
  • Чьих
    22 авг. 2014 г., 6:29:43
    Ответить
    зятек,сынок,внучок....
    на хлебное место посадили
  • Лу
    22 авг. 2014 г., 9:40:19
    Ответить
    И что такого в этой новости?
    Подумаешь, новый начальник, новый муниципальный чиновник. И что? В органах местного самоуправления такие перестановки каждый день. И каждый раз об этом писать? Сыктывдинский район - рядовой район республики. Тогда давайте писать, кого назначили каким-нибудь начальником управления в Койгородке или Визинге. Или этот Баранов какой-то особенный? Учился хорошо, молодец! Двигался по карьерной лестнице, тоже неплохо. И что? Таких людей много. Может, он какой-то ужасно перспективный? Типа будущий преемник Гайзера или Тукмакова?
  • Токарев
    22 авг. 2014 г., 15:48:32
    Ответить
    Костя, удачи на новом поприще! Не слушай д****ов!
  • заголовок порадовал
    22 авг. 2014 г., 20:26:53
    Ответить
    он как бы самозародился?..
  • Слушатель
    22 авг. 2014 г., 21:55:43
    Ответить
    Сыктывдин
    Михалыч, хвост трубой! И работать не покладая сил!
  • сельчанин
    22 авг. 2014 г., 23:17:44
    Ответить
    Удачи тебе Константин Михайлович..... район не легкий, вокруг одни волки.