Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Аджероме двое пьяных молодых людей угнали квадроциклы и попали в аварию
Вечером в четверг около 18.20 на автодороге Сыктывкар — Троицко-Печорск произошло столкновение квадроцикла и «Волги». В результате аварии пострадал водитель квадроцикла 1992 года рождения, он получил травму голову, рваные раны левого плеча и грудной клетки.
Как пояснили в региональном управлении ГИБДД, два квадроцикла двигались со стороны поселка Аджером в сторону Корткероса, на 52-м километре водитель одного из них выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Волгой». Девушка, находящаяся за рулем автомобиля, не справилась с управлением и завиляла по дороге, остановившись лишь на краю кювета.
Водитель квадроцикла отказался от помощи девушки, а через несколько минут и вовсе скрылся с напарником с места происшествия. Позже оба водителя были найдены сотрудниками госавтоинспекции.
Выяснилось, что оба квадроцикла были угнаны в этот день из Аджерома. На обоих водителей было заведено уголовное дело по ч.2 ст.166 УК РФ. К тому же водителя квадроцикла, который совершил столкновение с автомобилем, привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и как не имеющего права управления.


Комментарии (13)