10:00, 06.06.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Аджероме двое пьяных молодых людей угнали квадроциклы и попали в аварию

Вечером в четверг около 18.20 на автодороге Сыктывкар — Троицко-Печорск произошло столкновение квадроцикла и «Волги». В результате аварии пострадал водитель квадроцикла 1992 года рождения, он получил травму голову, рваные раны левого плеча и грудной клетки.

Как пояснили в региональном управлении ГИБДД, два квадроцикла двигались со стороны поселка Аджером в сторону Корткероса, на 52-м километре водитель одного из них выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Волгой». Девушка, находящаяся за рулем автомобиля, не справилась с управлением и завиляла по дороге, остановившись лишь на краю кювета.

Водитель квадроцикла отказался от помощи девушки, а через несколько минут и вовсе скрылся с напарником с места происшествия. Позже оба водителя были найдены сотрудниками госавтоинспекции.

Выяснилось, что оба квадроцикла были угнаны в этот день из Аджерома. На обоих водителей было заведено уголовное дело по ч.2 ст.166 УК РФ. К тому же водителя квадроцикла, который совершил столкновение с автомобилем, привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и как не имеющего права управления.

690

Комментарии (13)

Добавить комментарий


  • Тесак
    06 июня 2014 г., 10:08:21
    Ответить
    грёбанная алкашня! последняя степень деградации. бесит. в клетку обоих!
    Отправлено из мобильной версии
  • ваыывпр
    06 июня 2014 г., 10:21:08
    Ответить
    поправьте
    "он получил травму голову"
  • saw
    06 июня 2014 г., 10:35:14
    Ответить
    Отбросы общества, тупое быдло. Вместо того штобы как все нормально отдыхать после работы, например, смотреть телевизор, заниматься на компьютере, мяч попинать на площадке, эти два дурачка нахлебались водки и устроили аварию! Отбросы, низшая форма жизни.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    06 июня 2014 г., 10:42:47
    Ответить
    "Девушка, находящаяся за рулем автомобиля, не справилась с управлением и завиляла по дороге, остановившись лишь на краю кювета." - Бездари, журналистами вас язык не поворачивается назвать, это что? Если квадр столкнулся с волгой, то как тогда девушка не справилась с управлением? Или это, девушка была за рулем квадра? Девушка что ли завиляла? Хотите написать ярко, а получается глупо! БНК , найми адекватных редакторов, что ни статья то перлы! Задолбали!
    • Тесак
      06 июня 2014 г., 10:58:16
      Ответить
      Э, паря, ты так не базарь! все всё поняли. Когда квадроцикл столкнулся с волгой девушка - водитель волги из-за столкновения не справилась с управлением и чуть было не угодила в кювет! эти два пьяных дурачка чуть девку не угробили!
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        06 июня 2014 г., 11:04:30
        Ответить
        понятно, в общем девушка завиляла по дороге и остановилась на краю кювета:)
        • 123 2
          06 июня 2014 г., 11:16:56
          Ответить
          тупаки полные писа рчуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          • 123 2
            06 июня 2014 г., 11:18:31
            Ответить
            Тесак чем там девушка завиляла????? когда комен смотри что нацарапано в статье- тупаки полные
      • 123
        06 июня 2014 г., 11:18:46
        Ответить
        Смыслы целом понятен, но написано коряво! Журналист должен обладать чувством языка, а тут этого нет!
        • dfg
          06 июня 2014 г., 11:43:43
          Ответить
          У него и языка то нет)
        • Говорун
          06 июня 2014 г., 11:53:32
          Ответить
          Наверное немой писал))
  • прокурор
    06 июня 2014 г., 17:35:50
    Ответить
    ну что,утырки,готовьте ваши денежки