16:27, 18.03.2014 / ПРАВО

Новости партнеров: «Ухтинке врачи по ошибке пришили кишечник к брюшной полости»

Жительнице Ухты при проведении плановой операции в августе 2013 года при удалении кисты яичника по ошибке пришили часть кишечника к брюшной полости. Жизнь пациентке спасли, но она до сих пор проходит реабилитацию, сообщил телепроект GSP online. Напомним, схожий случай произошел с жительницей Сыктывкара Любовью Кучанской, резонансная история обернулась возбуждением уголовного дела, ведется расследование.

605

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Патриот
    18 марта 2014 г., 16:30:36
    Ответить
    Дело житейское. Главное, что Крым стал российским!
  • Алексей
    18 марта 2014 г., 16:48:30
    Ответить
    Ничего страшного, так иногда бывает!
  • 123
    18 марта 2014 г., 16:50:40
    Ответить
    Врачи бандеровку сразу раскусили, и исполнили патриотический долг, сшили все в кучу! Слава Путлеру, Крым взяли!
  • закрышнык
    18 марта 2014 г., 16:51:37
    Ответить
    врача нужно учить семь-восемь лет
    и это капитальное образование
    не то, что у некоторых юристов-недоучек, поднимающих визг по любому поводу
    увы, от ошибки никто не застрахован
    увы, они случаются..
    • ватник
      18 марта 2014 г., 16:55:27
      Ответить
      это госдеп!!!! гейропейцы виноваты, вы непонимаете ниче!!!
  • акуЛ
    18 марта 2014 г., 17:21:17
    Ответить
    С такими врачами нам даже яроши не страшны!
  • Алекс
    18 марта 2014 г., 18:29:26
    Ответить
    Сапожник!
    Да этому придурку надо сапоги точать, а не людей резать! Правда, сапоги будут получаться погаными, но всё лучше, чем мертвецы из-под его ножа.
  • 654
    18 марта 2014 г., 18:30:10
    Ответить
    к сожаленмю нет действеннии контроля много дру гого
  • еклмн
    18 марта 2014 г., 19:24:31
    Ответить
    И эти медики до сих пор "лечат?
  • чел
    18 марта 2014 г., 19:27:52
    Ответить
    А ведь в Ухту посылают рожать с районов.
  • р.в.с.
    18 марта 2014 г., 20:58:27
    Ответить
    Полость - это пустота. Дырка от бублика . Как к пустоте можно что-то пришить ? Фантастика ! Слава хирургу !
    • +1
      18 марта 2014 г., 21:13:37
      Ответить
      Жертвы научной фантастики
    • у
      19 марта 2014 г., 8:39:24
      Ответить
      полости
      есть стенки
  • н
    18 марта 2014 г., 21:17:29
    Ответить
    как фамилия врача?
  • для типа +1
    18 марта 2014 г., 22:00:42
    Ответить
    Пусть вам так повезет....
  • ЗЕМЛЯК