
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Водитель «Мазды» выехал на «красный»: подробности ночной аварии в Сыктывкаре
Вчера ночью на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Печорской лоб в лоб столкнулись «Мазда» и «Нива». От удара водитель «Нивы» вылетел через лобовое стекло. Подробности происшествия, в котором серьезно пострадали трое человек, сообщили в сыктывкарском отделе ГИБДД. Как выяснилось, водитель «Мазды» в течение года 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Не исключено, что в момент аварии он находился за рулем в нетрезвом состоянии.
Фото Александра Тимкив
В понедельник в 23.30 автомобиль «Мазда-626» двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Малышева в направлении Чкалова. На перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Печорской машина выехала на запрещающий красный сигнал светофора и столкнулась с автомобилем ВАЗ-21310, который ехал со стороны Печорской.
В результате аварии серьезно пострадали водители обеих машин, а также пассажир «Нивы». С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы.
Как пояснили в столичном отделе ГИБДД, этот перекресток является местом концентрации дорожно-транспортных происшествий. Чтобы установить обстоятельства аварии и определить степень виновности обоих водителей, будет проводиться расследование. По данным БНК, водитель «Мазды» в течение года 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Ночью он был отправлен на медицинское освидетельствование, не исключено, что он мог находиться за рулем в нетрезвом состоянии, - поделились сотрудники ГИБДД.
ERID:
ИНН:

Комментарии (52)
Обычные камеры, что бы просто видеть обстановку (без всякой .УЕДРЕЛИ...типа того что понаставили)
...в каждой голове.
давить надо этих гадов,которые ездят бухие а потом калечат людей