09:12, 27.02.2014 / ОБЩЕСТВО

«Рубежисты» решили снять охрану с квартиры сыктывкарского правозащитника Игоря Сажина

Центральным штабом «Рубеж севера» принято решение временно прекратить патрулирование квартиры Игоря Сажина по просьбе последнего, сообщает сайт национал-патриотов Республики Коми.

Belyj-patrul3.jpg

Фото rubsev.ru

- После начала патрулирования в правозащитном лагере началась легкая паника. Сам правозащитник трезвонит во все инстанции, просит его больше не защищать. По этой причине охрана Сажина временно приостановлена, насильно мил не будешь. Надеемся что когда Игорь Валентинович приедет с очередной командировки, мы обсудим с ним как его лучше прикрыть от хулиганствующих молодчиков, — сообщили в штабе «Рубеж севера».

432

Комментарии (62)

Добавить комментарий
  • Че
    27 февр. 2014 г., 9:27:06
    Ответить
    Ку-клукс-клан? ;)
    • Я
      27 февр. 2014 г., 10:01:21
      Ответить
      Клоун-клан
      • счяаи
        27 февр. 2014 г., 10:16:38
        Ответить
        В 1933-м тоже над штурмовиками смеялись
      • ЯМА
        27 февр. 2014 г., 10:26:27
        Ответить
        заняться уже Колегову не чем видимо стало. ТАК ВОТ _- ИДИ ЧИСТИ СНЕГ. А НЕ ТРЕЗВОНЬ О ЕРУНДЕ
  • fuf
    27 февр. 2014 г., 9:31:46
    Ответить
    лучшие представители РК
    памятник им при жизни, по пояс закопать, остальное покрасить
    • :-)
      27 февр. 2014 г., 9:35:20
      Ответить
      в смысле-
      Лыжники в фуфайках?
      Отправлено из мобильной версии
  • серж
    27 февр. 2014 г., 9:35:41
    Ответить
    правозащитном лагере началась легкая паника.

    "Лысый, пить будешь?"©
  • rat
    27 февр. 2014 г., 9:36:41
    Ответить
    с очередной командировки,
    очередной грант выпрашивать поехал?
  • злой
    27 февр. 2014 г., 9:39:17
    Ответить
    Е****ы
  • Строитель
    27 февр. 2014 г., 9:40:05
    Ответить
    Что за компашка? В штабики играют, в капюшончиках бегают, как дети ей богу, не наигрались в детстве в игры казаки-разбойники ??? Идите на работу !!!
    • ммомо
      27 февр. 2014 г., 10:06:24
      Ответить
      На Украине революция начиналась также - безобидные тренировки и прочее...
      • на Украине не революция была,
        27 февр. 2014 г., 14:04:25
        Ответить
        а обычные мафиозные разборки, о революции вам лучше классиков почитать - Ленина, Маркса, Энгельса
  • 22
    27 февр. 2014 г., 9:45:13
    Ответить
    По радио-маяк сообщили, что неизвестные захватили правительство Крыма.Там как раз нужны лыжники.
    • 1
      27 февр. 2014 г., 10:08:59
      Ответить
      Это правда
      Отправлено из мобильной версии
  • колегов
    27 февр. 2014 г., 9:46:56
    Ответить
    шут шутом,вроде взрослый
    колегов у тебя травма в детстве была в следствии чего ты будучи уже зрелым мужиком по духовному и моральному развитию остался на уровне малолетки.не стыдно тебе .о потомках подумай их же тролить будут твоим персонажем . я лично таких шутов как ты не встречал ещё,когда повзрослеешь шут гороховый
    • Нина
      27 февр. 2014 г., 10:18:34
      Ответить
      Я тоже не разделяю их взгляды, но почему вы взрослые мужики не можете ему это сказать в лицо? прячетесь как бабы ей богу!
      • :=)
        27 февр. 2014 г., 10:27:54
        Ответить
        Так буйный он: просит оружие чтобы разрешили!
        • Нина
          27 февр. 2014 г., 10:49:52
          Ответить
          Так вы тоже просите оружие, не бойтесь его, Вы же мужчина!
  • обеспокоен
    27 февр. 2014 г., 9:52:45
    Ответить
    не пора ли органам разогнать эту шарагу
    посмотрите у них и биты и тесаки ,вот такие вот и устроили фашизм на украине, сколько будут наши органы власти терпеть сие банд формирование,терроризуруют республику эти нацианалпатриоты . путену - запретить их движение и всех на нары
    • 1
      27 февр. 2014 г., 10:12:50
      Ответить
      Органам походу плевать! Также хотят гибнуть ка беркут на Украине !
      Отправлено из мобильной версии
    • РМ
      27 февр. 2014 г., 10:19:09
      Ответить
      Боятся что потом их засудят
    • беспокоится не о чем.
      27 февр. 2014 г., 22:42:02
      Ответить
      мда
      Сидят как мыши, Коляков на камеру играет и только, все здравомыслящие знают, что это не тот человек который может что-то серьезное сделать. Если обрубить все информационные каналы, где Коляков светится, все трындец и балалайка, нет супа и его малолетней шайки. Как же наше правительство любит заигрываться в оппозицию, город у нас маленький и все друг друга знают. Неоднократно наблюдал Пашика (покровителя) с Коляковым в Лаунже нервно беседующих и бурно обсуждающих свои дальнейшие планы.
      • Мария
        27 февр. 2014 г., 23:21:53
        Ответить
        Если так, почему вы об этом не говорите открыто, а под псевдонимом, все таки опасаетесь чего то?
        Я понимаю, поджилки трясутся от одного его имени? ;)
  • Гость
    27 февр. 2014 г., 9:56:16
    Ответить
    101 далматинец
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    27 февр. 2014 г., 9:56:45
    Ответить
    Какой этот Лёшик д.урачок !!Доги..помойные.
  • Гость
    27 февр. 2014 г., 9:56:50
    Ответить
    101 далматинец
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      27 февр. 2014 г., 10:15:00
      Ответить
      101 д****а
      Отправлено из мобильной версии
  • Гоша
    27 февр. 2014 г., 10:11:18
    Ответить
    А я думаю все намного проще! Колегову реально весело! Не просто весело, его ТОРКАЕТ не по детски!! Причем торкает его уже давненько! Скорее всего он в детстве объелся какого-нибудь веселящего вещества (как Обеликс зелья)!Вот он веселтися: то колдуна на масленицу пригласит, то еще что нибудь отчебучит! Прет человека всю жизнь!
    • 1
      27 февр. 2014 г., 10:14:20
      Ответить
      Грибы перепутали
      Отправлено из мобильной версии
  • да уж
    27 февр. 2014 г., 10:17:59
    Ответить
    бабушки писались от вида такой охраны
    • да уж...
      27 февр. 2014 г., 11:45:41
      Ответить
      Бабушки вряд ли, а вот владелец горелого коврика...
  • этот
    27 февр. 2014 г., 10:21:07
    Ответить
    ничего не сделали, а две новости опубликованы. О чём эти новости? Где совесть у Вас? Забыли о чести, о достоинстве. Позорно и стыдно, что эти люди стали информационным поводом. Ищи тех, кому это выгодно, читатель.
    • ОО
      27 февр. 2014 г., 10:24:41
      Ответить
      Других то ярких лидеров нэма!!!!!!!!!!
  • Милла
    27 февр. 2014 г., 10:23:46
    Ответить
    Вот и видна их истинная цель - навязывание своих никому не нужных услуг. Взрослые мужики, ну не стыдно, занялись бы делом. От ваших д****ьных акции - абсолютно тупых и бестолковых- нет никакого толка, они вызывают только презрение к вам.
    • Петр
      27 февр. 2014 г., 10:25:47
      Ответить
      Согласен, лучше бы на Украину поехали, поискали беглого Януковича!
  • пенсионер
    27 февр. 2014 г., 10:26:23
    Ответить
    Сколько можно мусолить их,что-за пресса?
    • пппп
      27 февр. 2014 г., 13:43:22
      Ответить
      правильно лучше про гайзера чтонить накалякайте
  • RUS11
    27 февр. 2014 г., 10:29:08
    Ответить
    Хватит смеяться,пора уже этих клоунов подтягивать приговором.На Украине бандерам дали возможность встать на ноги,в результате имеем ,то что имеем.Псец великий Украине!Ау, власти ! Чего ждем,мальчики заигрались!
    • Пат
      27 февр. 2014 г., 10:51:42
      Ответить
      Зачем их останавливать? На Украине националисты скинули ненавистных олигархов, так может и у нас тоже самое сделают?
      • петуху
        27 февр. 2014 г., 18:29:00
        Ответить
        не лепи к Украине этих фашистов. Эти лакеи ЖД только мутят воду, пугают майданом простых людей, чтобы те держались за черновых и гайзеров.
  • Лерка
    27 февр. 2014 г., 10:51:33
    Ответить
    !
    Посмешище для все Республики эти рубежисты. Ну где мозг то? Взрослые мужики, а все играются. Господи, какой ПОЗОР! Стыдно за вас, ребята.
  • Гоша
    27 февр. 2014 г., 10:59:05
    Ответить
    Им до хохляцких наци как до Китая раком! А куда дед-рубежист с бородой делся? Стебный человек!
  • RUS11
    27 февр. 2014 г., 11:14:53
    Ответить
    Патику
    А Вы готовы сложить голову за то,чтобы наших олигархов скинули? Я думаю что нет,так что не надо понапрасну будоражить людей.Да и потом,не все олигархи олигофрены,они потому олигархи,потому-что слушаются старших товарищей.Как в Россгострахе,все правильно делают!
    • пат
      27 февр. 2014 г., 13:23:29
      Ответить
      почему бы и нет
      я бы с удовольствием свернул шею какому нибудь олигаху!
  • Вован
    27 февр. 2014 г., 11:49:24
    Ответить
    Колегов чувствует себя генералом среди этих малолетних идиотов...в войнушку играют, самолюбие командира тешат, взрослые то этого шута к власти близко не подпустят))))
    • Нина
      27 февр. 2014 г., 13:24:23
      Ответить
      жаль что вы не можете ему это в глаза сказать((
      перевелись мужики!
      • Нине
        27 февр. 2014 г., 18:31:56
        Ответить
        фашистов крышует власть, прокуратура. Бесполезно в Коми с ними бороться.
    • оппо
      27 февр. 2014 г., 23:53:40
      Ответить
      Коллегов молодец
      Отправлено из мобильной версии
  • рубеж сервера
    27 февр. 2014 г., 11:55:37
    Ответить
    в помощь прокуратуре
    Может стоит теперь одеть белые халаты и предложить услуги по независимому медицинскому обследованию "блогерасафронова"?
  • Сыктывкарец
    27 февр. 2014 г., 12:30:17
    Ответить
    Вопрос к Колегову.Почему ваши(березки,долматинцы)постоянно прячут лица?Ведь героев страна должна знать в лицо!!!
    • Начата проверка.
      27 февр. 2014 г., 13:06:41
      Ответить
      В отношении 32 нацистов России, побывавших на Украине спецслужбы госбезопасности начали проверку. В числе проверяемых и Колегов. Вот и снял наверно" охрану", что сам может оказаться под охраной.
      • Пора
        27 февр. 2014 г., 22:46:56
        Ответить
        НДП
        Колегов испугался и везте свои свои посты подтёр о поездке на "Майдан", где упоминается "Национально-Демократическая партия", координатором которой он является в Республике Коми.
        • Ромка
          27 февр. 2014 г., 23:24:54
          Ответить
          Что ему боятся то???
          http://rubsev.ru/2014/02/roman-strigunkov-ukrainskie-natsionalisty-klichko-i-yatsenyuka-ni-vo-chto-ne-stavyat-potomu-chto-oni-evrei/
  • Телекурьер
    27 февр. 2014 г., 14:09:08
    Ответить
    О Моисееве, пацан, весь город знал ещё тогда, когда Лазарев пешком под стол хлдил.
    • пацан
      27 февр. 2014 г., 16:49:36
      Ответить
      Листьева знал... Любимова знал... Невзорова знал... Моисеева??? Ну разве что Бориску. :))) А этого нет, даже не слышал. Ху из Moiseeff?
  • Александр Щиголев
    27 февр. 2014 г., 15:22:37
    Ответить
    Петр Первый тоже начинал с потешных полков под смех окружения царевны Софьи...
    .
    Ох, допрыгается Жёлтый Дом с, яко бы, ручным нациком!

    У Колегова несколько десятков бойцов. Говорят, у Пытина полторы сотни под ружьём уже...

    • рубеж сервера
      27 февр. 2014 г., 16:51:02
      Ответить
      проснулся, паяц? )))
      • Александр Щиголев
        27 февр. 2014 г., 18:19:56
        Ответить
        Да что вы, у меня бессонница...
        .
        Когда на штурм Жёлтого Дома?) Вы предупредите, я приду поржать..))))
        • рубеж сервера
          27 февр. 2014 г., 21:52:58
          Ответить
          Овса принести? Изголодался поди без работы?
        • БВГ
          28 февр. 2014 г., 12:08:51
          Ответить
          А ведь смеяться тут не надо.На самом деле национальный вопрос в Республике ещё не стоит остро ,но где гарантии, что при продолжающеймся спаде производства в целом в стране,ухудшении жизни рабочих и служащих, бюджетных работников и пенсионеров,не будет поднят вопрос о том, а не пришлые ли виноваты,и может, живя обособленно,либо по родственному с близкими нам по-языку, климату взглядам будет лучше? Вот тут и нужны станут такие, как Колегов, со своей командой,но будет поздно,без крови не обойдётся.Это сразу в постсоветский период опасности было меньше ,но за время строительства нового капитализма,националисты непоявились разве что только на полюсе.И поверте, они становятся всё сильнее и сильнее из-за нашего равнодушия,попустительства властей,прививаемой западом какой-то талерантности,терпимости.И если дальше всё пустить на самотёк, смеяться, лет этак через пять, десять - будут они....
  • Ха...