РСЯ лента топ
11:54, 03.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Обгоняя автобус, «Лада» выехала на встречную полосу и врезалась в трактор: подробности ДТП на дороге «Ухта - Ярега»

Сегодня утром в Ухтинском районе произошла авария с участием четырех автомобилей. В Управлении ГИБДД республики корреспонденту БНК сообщили обстоятельства происшествия.

3a01650186d8344c80d8576b1bc174e0.jpg

Фото ГУ МЧС Республики Коми

- Автомобиль «Лада Приора» двигалась со стороны поселка Ярега в направлении Ухты. Совершая обгон впереди идущего автобуса, машина выехала на полосу встречного движения, произошло касательное столкновение с прицепом трактора. Следом за «Ладой» двигался автомобиль ВАЗ-21093, который также столкнулся с трактором.

В результате аварии есть пострадавшие, их число уточняется. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства ДТП выясняются.

741

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • судя по фото приоры
    03 февр. 2014 г., 12:13:40
    Ответить
    седоки -
    трупы
    • Иваныч
      03 февр. 2014 г., 12:18:56
      Ответить
      Похоже - без вариантов.
      • он
        04 февр. 2014 г., 20:07:02
        Ответить
        Все живы!
        Отправлено из мобильной версии
  • Тырым
    03 февр. 2014 г., 12:18:03
    Ответить
    Так же думаю
  • вопрос
    03 февр. 2014 г., 12:27:22
    Ответить
    так все хоть живы. И правда ли что на приоре нет номеров и он пьян. Или в комментариях опять врут...
  • SA
    03 февр. 2014 г., 12:36:17
    Ответить
    ссылка на комиинформ, там поболе фото http://www.komiinform.ru/news/109167/
    • нкак
      03 февр. 2014 г., 13:04:14
      Ответить
      фоток
      поболе, но кривые))
    • он
      04 февр. 2014 г., 20:08:13
      Ответить
      Живы, водитель трезв!
      Отправлено из мобильной версии
  • 777
    03 февр. 2014 г., 13:09:43
    Ответить
    ...
    Опять выезд на встречку. Вчера ехал из Визинги 4 унитаза тупо шли на обгон, там где знак это запрещает. Короче кто ищет тот найдет, кто спешит тот успеет.
  • Информационная программа "День"
    03 февр. 2014 г., 13:42:17
    Ответить

    14 пострадавших. 2 человека в реанимации, 12 лечиться будут амбулаторно
  • Белоруссия
    03 февр. 2014 г., 14:41:00
    Ответить
    В Минске продали на днях отобранную за пьяное вождение машину, буквально за несколько дней количество пьяных за рулем резко уменьшилось, с 10-15 обычных задержаний в день до 2-3
    • Мимо пролетал
      03 февр. 2014 г., 15:56:42
      Ответить
      Жуковский отправлял по Коми погонять...
      Олег Вадимович уже в Ухте с проверкой ?
  • RUS11
    03 февр. 2014 г., 15:08:01
    Ответить
    Теперь понятно,один пошел на обгон,второй за ним следом.Результат - два трупа на приоре,энное количество пострадавших.Короче вакханалия на дорогах продолжается.Вчера ехал на Ярегу ,в Шуда-Яге после моста,встретился рейсовый автобус.За рулем парнишка лет 20,капюшон натянут на голову,наверняка в ушах наушники с д****ьной музыкой.Так вот он летел в поворот с такой скоростью,что мне пришлось лукаться на обочину,чтобы не стать жертвою этого водятла.Вопрос -кто и как допускает этих людишек на линию.Раньше, чтобы сесть на автобус,необходим был стаж и первый класс водителя.Так что виноваты не только дороги,вернее не столько дороги,сколько в головах тревоги.Пост убрали на выезде из города,так теперь пьяные водятлы с гульбищ возвращаются и на Ярегу,и на Водный,и в Шуда-Яг.Хотели как лучше,а получилось как у покойного Виктора Степановича.Русскому человеку волю давать нельзя,только ежовые рукавицы.
  • вольдемар
    03 февр. 2014 г., 17:48:29
    Ответить
    тазики против трактора?
    Отправлено из мобильной версии
    • он
      04 февр. 2014 г., 20:11:32
      Ответить
      Живы на приоре! Если не владеете инфомацией, нехрен трепаться!
      Отправлено из мобильной версии
  • -
    04 февр. 2014 г., 18:11:56
    Ответить
    https://www.youtube.com/watch?v=07pe4QIJw-I#t=202
Архив