16:07, 16.12.2013 / ПОЛИТИКА

Владимир Жариков готов принять полномочия председателя горсовета Сыктывкара

О том, что заместитель председателя Совета столицы Коми Владимир Жариков принимает инициативу политического совета сыктывкарского отделения партии «Единая Россия», он сообщил агентству БНК. Напомним, сегодня политсовет партии рекомендовал на должность врио главы МО ГО «Сыктывкар» - председателя горсовета именно Владимира Жарикова.

KAB_0442.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Информация об этом ко мне поступила сегодня днем, - пояснил Жариков. – Я, скорее всего, соглашусь занять эту должность: все-таки у меня есть довольно большой опыт. Понимаю, что дело это очень ответственное, но мне хочется попробовать свои силы. Думаю, что с божьей помощью и поддержкой коллег все должно получиться.

Владимир Жариков является одним из самых опытных депутатов Совета Сыктывкара, куда избирается четвертый раз подряд. С 2008 года занимает должность заместителя председателя Совета города. С 2007 по 2011 год Владимир Жариков руководил депутатской группой партии «Единая Россия» в Сыктывкаре. Возглавляет ООО «Новые технологии-2».

756

Комментарии (62)

Добавить комментарий
  • )
    16 дек. 2013 г., 16:09:45
    Ответить
    Рыжий...на фотке смотрит свой будущий оклад )) и прикидывает разумные рамки откатов в будущем...ближайшем )
    • 1111
      16 дек. 2013 г., 16:56:40
      Ответить
      Готов то он готов, да кто ж ему даст.
  • А не...
    16 дек. 2013 г., 16:11:05
    Ответить
    ...коми республиканская реинкарнация Чубайса ))
  • Ядя
    16 дек. 2013 г., 16:16:17
    Ответить
    ну этого-то зачем ?????? Мало хапнул, гостиного двора мало.. ?? Придут, попробуют и ..миллионы спёрли.
  • 001
    16 дек. 2013 г., 16:24:52
    Ответить
    Доска позора
    Мой бывший муж Жариков Владимир Сергеевич, влюбился в Бобкову Светлану Александровну, подал на развод, выгнал меня из дома. ведь у нас проблемы и сердцем(передалось от папы, это у них на генетическом уровне)
  • 001-му..))
    16 дек. 2013 г., 16:44:38
    Ответить
    Да там этих жалоб на него немерено..Он хорошиий, бабусь чайком балует перед выборами.
  • 123
    16 дек. 2013 г., 16:45:54
    Ответить
    "...Я, скорее всего, соглашусь занять эту должность: все-таки у меня есть довольно большой опыт...Думаю, что с божьей помощью и поддержкой коллег все должно получиться..." В чем Ваш опыт,г-н Жариков!? Н укончное только с помощью друзей и без ума:))) Вы хотя бы задумались над тем что Вы говорите! Хотя... все равно без ума...
  • 1234
    16 дек. 2013 г., 16:52:47
    Ответить
    ЗНАЮ СЕРГЕЕВИЧА. Молодец. Работай. Пусть тролли покуражатся)
  • Былое и думы
    16 дек. 2013 г., 16:54:22
    Ответить
    Жарикова в своё время "поднял из грязи" Н. Моисеев. По линии "Яблока". Сто раз потом об этом пожалевший.
  • Былое и думы
    16 дек. 2013 г., 16:54:23
    Ответить
    Жарикова в своё время "поднял из грязи" Н. Моисеев. По линии "Яблока". Сто раз потом об этом пожалевший.
  • Василий
    16 дек. 2013 г., 16:56:09
    Ответить
    Не упоминай имя Господне всуе. Если уповаешь на Бога, пиши с заглавной буквы и старайся не делать горожанам (ближним своим) то, чего себе не желаешь.
    • Василию.
      16 дек. 2013 г., 17:47:16
      Ответить
      Вы правы, но коль Вы так сведущи в этих вопросах, то разделяйте устную речь интервьюируемого и письменный комментарий СМИ!.. ;)
  • Мойдодыр
    16 дек. 2013 г., 16:58:17
    Ответить
    Жариков - образец Российского депутата
    Всегда согласен с властью. никогда не имеет мнения, отличного от мнения руководства. Будет ОЧЕНЬ удобным председателем Совета.
    • Ну дак
      16 дек. 2013 г., 19:40:59
      Ответить
      Другие там не нужны
  • Божья роса
    16 дек. 2013 г., 17:00:23
    Ответить
    Ну и ср-ть он хотел на все ваши огорчения
    он своё выслужил, и до лампочки, что о нём люди думают. Старушек перед выборами покормит чаем с булочками, в моей Эжве пропечатает его Сашка Бушуева, и будет снова и депутатом и председателем.
    • Читатель
      16 дек. 2013 г., 17:04:50
      Ответить
      Про Жарикова.
      Люди Остановитесь. Чем дальше тем страшнее и страшнее наши начальники. Неужели нет более достойного. А впрочем о чем это я.
  • УЖАС!!!!!!
    16 дек. 2013 г., 17:21:16
    Ответить
    Что хотят то делают, назначают черт знает кого, у народа никто и не спрашивает..как все это бесит. Город точно будет в ОПЕ
    • 11
      17 дек. 2013 г., 16:49:19
      Ответить
      с таким отношением вы уже там
  • 321
    16 дек. 2013 г., 17:42:01
    Ответить
    с божьей помощью и пддержкой калек
    а сам что-нибудь можешь
  • Господин плохой
    16 дек. 2013 г., 17:47:00
    Ответить
    Наклоню ка я головку - чё там? В главы? Я готов! Знал ведь, что судьба-плутовка напечёт мне пирогов. Вот кричат: он не потянет! А чего там, блин, тянуть? Главное, быть верным Ване! Остальное - позабудь!
  • Господин плохой
    16 дек. 2013 г., 17:47:08
    Ответить
    Наклоню ка я головку - чё там? В главы? Я готов! Знал ведь, что судьба-плутовка напечёт мне пирогов. Вот кричат: он не потянет! А чего там, блин, тянуть? Главное, быть верным Ване! Остальное - позабудь!
    • конкурс
      17 дек. 2013 г., 16:56:42
      Ответить
      в нете много конкурсов - потренеруйся еще)))))))
  • МЕГА ЛИЦО ГОРОДА
    16 дек. 2013 г., 17:49:03
    Ответить
    МЕГА ЛИЦО ГОРОДА
  • "Единой России"
    16 дек. 2013 г., 17:54:23
    Ответить
    Пора менять колоду!
  • "Единой России"
    16 дек. 2013 г., 17:54:23
    Ответить
    Пора менять колоду!
  • Хвалю
    16 дек. 2013 г., 17:54:51
    Ответить
    Молодей Жариков!!!
    Было выгодно от Яблока, был яблочников! Стало выгодно от Едросов, стал едросом! Будет выгодно от ЛГБТ, станет ... Деньги не пахнут, власть не тяготит!
  • Кто-то
    16 дек. 2013 г., 17:58:41
    Ответить
    Жариков, тебя еще не избрали! Ты согласен наверно не занять должность, а быть на нее претендентом? А ну тебя не поддержат депутаты Совета? Самоуверенный какой! Не обожгись!)))
  • Чёрный Волк
    16 дек. 2013 г., 18:30:49
    Ответить
    Вова похож на бумажный кораблик. То влево наклонится, то вправо. Парадокс в том, что воды нет!
  • Чёрный Волк
    16 дек. 2013 г., 18:30:50
    Ответить
    Вова похож на бумажный кораблик. То влево наклонится, то вправо. Парадокс в том, что воды нет!
  • натюрлих
    16 дек. 2013 г., 18:51:13
    Ответить
    Жарикова в своё время "поднял из грязи" Н. Моисеев. По линии "Яблока". Сто раз потом об этом пожалевший.
    Это очередной пук моисеева кольки по прозвищу ГОРШОК. Я узнаю его писанину по первым трем буквам.

    А Жариков МОЛОДЕЦ! Грамотный в отличие от некоторых горлопанов.
    • У нас в Сыке все
      16 дек. 2013 г., 19:55:07
      Ответить
      молодцы
      а чеж тогда все дерьме в нищете в мусоре.......в чем они молодцы.что бабки отжимают последние крохи.....
    • юрий
      17 дек. 2013 г., 6:04:19
      Ответить
      язык помой!
  • Житель
    16 дек. 2013 г., 19:05:37
    Ответить
    Да народу что жариков что жуликов помоему все пофигу.
  • Студент
    16 дек. 2013 г., 19:22:48
    Ответить
    Жариков когда-то состоял в руководстве партии "Яблоко" в Республике Коми, как ЕР обрела силу - переметнулся сразу. Нет своих политических взглядов, нет стабильности.
    • студенту
      16 дек. 2013 г., 20:35:23
      Ответить
      он хоть в яблоке, а ты в это время в подъезде небось стены оплевывал
  • 2526
    16 дек. 2013 г., 19:40:03
    Ответить
    Почитав все эти очередные "стирки" - понимаю - что бревен в своей жизни хватает у каждого здесь гадящего, даже обидно...куда катитесь((
  • Саня
    16 дек. 2013 г., 19:42:38
    Ответить
    У Жарикова все получится.По крайней мере по Эжве хорошо работает.И в городе порядок появится.Тем кто сомневается ,попробуйте 4 раза избраться депутатом- кишка тонка
  • 13
    16 дек. 2013 г., 19:46:31
    Ответить
    По лицу вижу КЭМ!!!! Ничего хорошего не случится!!!
  • Вор уше-вор пришел
    16 дек. 2013 г., 19:50:43
    Ответить
    свято место пусто
    не бывает
  • Женя
    16 дек. 2013 г., 20:03:23
    Ответить
    Классный мужик! Все получится! Не слушай гоблинов...
  • Человек
    16 дек. 2013 г., 20:04:17
    Ответить
    Правильный выбор!!!
  • Я
    16 дек. 2013 г., 20:33:02
    Ответить
    Вова Жариков сам себя хвалит..А уж Моисеев -то его , однозначно, умнее гораздо.
    • ))))
      16 дек. 2013 г., 20:48:26
      Ответить
      По ходу Коля подключился))))
      • (I)
        16 дек. 2013 г., 21:52:54
        Ответить
        По ходу Вова отключился)))
        • ))
          16 дек. 2013 г., 21:54:58
          Ответить
          так-то веселее))
        • Я
          16 дек. 2013 г., 22:43:12
          Ответить
          Я девушка, не Вова точно !!!!!
  • C
    17 дек. 2013 г., 7:44:33
    Ответить
    Жариков жадный
    Помню елку новогоднюю лет 5 назад для детей из бедных семей организовывали, обратились к предпринимателям района, мол помогите с подарками. Почти все откликнулись, некоторые сами позвонили, приехали. Обратились и к Жарикову. А Жариков цинично отказал,проигнорировал. Дети же не электорат, на выборах не пригодятся.
    • 1
      17 дек. 2013 г., 9:08:07
      Ответить
      Было.. было такое!
      Именно так всё и было.
    • не судите
      17 дек. 2013 г., 16:54:52
      Ответить
      значит были на то основания, много вы отдавали, когда вас просили???
  • е
    17 дек. 2013 г., 8:54:41
    Ответить
    ой мамочки, я боюсь
  • С-у
    17 дек. 2013 г., 8:59:32
    Ответить
    Не ври... Попридумывал все. Владимир никогда не отказывал, тем более детям. Мы вот часто к нему обращались по поводу детей. всегда помогал. Видно, что ты завистник обычный и злопыхатель..
    • Алексей Гордеев
      17 дек. 2013 г., 9:11:00
      Ответить
      Не ври... Попридумывал все. Владимир никогда не отказывал, тем более детям. Мы вот часто к нему обращались по поводу детей. всегда помогал. Видно, что ты завистник обычный и злопыхатель..
      Кто мы то? Назовись, раз уж рот открыл(а)! Кому он помог? Учреждение и дату в студию!!!
  • Мы Алексею Гордееву
    17 дек. 2013 г., 9:22:20
    Ответить
    Мы - это социальные учреждения в Эжве. Я ничего тебе не должна доказывать. Люди все знают эти учреждения. Начиная от школ и заканчивая детскими садами в округе и соц. учреждениями. Кстати о своей работе он иногда отчитывается, в том числе в прессе. Поищи и почитай
    • какхош
      17 дек. 2013 г., 10:20:29
      Ответить
      говорите от своего имени
      мы- это все ....я, как и все мои товарищи.... Мы Николай II и т.д.
  • правдоруб
    17 дек. 2013 г., 9:32:41
    Ответить
    Гаврила был примерным мужем, чиновником Гаврила был...
  • 1
    17 дек. 2013 г., 10:29:24
    Ответить
    ну и морда!
  • С
    17 дек. 2013 г., 16:26:52
    Ответить
    Защитникам Жарикова
    Я никогда не вру. И я уж точно не завистник и не злопыхатель.
    Жариков запустил механизм проплаченных имиджмейкеров.
    • ха
      17 дек. 2013 г., 16:53:05
      Ответить
      "Я никогда не вру. И я уж точно не завистник и не злопыхатель.
      Жариков запустил механизм проплаченных имиджмейкеров."

      самому не смешно)
  • Во как!
    17 дек. 2013 г., 17:23:43
    Ответить
    Человек-пельмень во главе депутатов!?
  • Не завистливый
    17 дек. 2013 г., 18:33:55
    Ответить
    Если о человеке говорят, значит он яркая личность! А говорят плохо только завистники )) Владимир, успехов!!!
    • Не завистливый
      17 дек. 2013 г., 20:18:13
      Ответить
      еСЛИ О ЧЕЛОВЕКЕ ГОВОРЯТ КАК О ГАВНЕ , ТАК ОН ИЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ Г****, ВСЕГДА ВОНЯЕТ И ВОНЯЕТ. дРУГОГО ОТ НЕГО ЖДАТЬ НЕЧЕГО. жОПУ ЛИЗАТЬ БУДЕТ вАНЬКЕ И ВСЕ ГАДКИЕ ДЕЛИШЬСЯ С НИМ ПРОДЕЛЫВАТЬ.
      • говняшке независливой
        17 дек. 2013 г., 21:00:56
        Ответить
        видно у тебя есть практика в этом деле- раз так подробно)))