
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Опрос БНК: «Вас устраивает работа «Почты России»?
«Почта России» в следующем году не получит средств на дотацию подписки и поддержку отделений на Крайнем Севере. Речь идет о существенной сумме — три миллиарда рублей. Соответствующие нормативно-правовые акты на следующей неделе будут внесены на согласование в органы федеральной исполнительной власти, а затем и в правительство. Об этом изданию «Газета.Ru» рассказал заместитель министра связи и массовых коммуникаций Михаил Евраев. Решение об этом последовало сразу вслед за серьезной критикой, с которой на почту обрушился премьер России Дмитрий Медведев. Агентство БНК предлагает принять участие в анонимном голосовании, выбрав один из вариантов ответа на заданный вопрос в правой колонке главной страницы сайта.
Фото Кирилла Затрутина
Напомним, на прошлой неделе в Москве прошло совещание по основным положениям стратегии развития ФГУП «Почта России», на котором премьер-министр Дмитрий Медведев жестко раскритиковал работу предприятия. Так, глава кабмина заявил, что без серьезной модернизации «Почта России» «обречена на исчезновение».
Ответы на предыдущий опрос БНК «Вы готовы отказаться от мяса?» распределились следующим образом:
Мясо полезно для здоровья, зачем от него отказываться — 257 (43%)
Надо есть в меру — 163 (28%)
Ни за что, это же так вкусно — 111 (19%)
Я уже давно не ем мясо — 43 (7%)
Да, хотел бы попробовать, но позже — 18 (3%)
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (30)
Систематическое нарушение действующего законодательства РФ (Постановления Правительства РФ "Правила оказания услуг почтовой связи" и ФЗ "О почтовой связи"). Специально вводят в заблуждение, чтобы клиенты пользовались более дорогими услугами (например, отправка посылки вместо мелкого пакета), что опять-таки нарушает ФЗ "О защите прав потребителя". Не знают собственные правила, постоянная отсебятина при приеме почтовых отправлений. Ладно бы это касалось местечковых ОПС, но когда начальство УФПС ФГУП по Республике Коми игнорирует запросы и жалобы, наплевав на законы, то о чем говорить?
Про очереди, хамство, задержки в обработке почтовых отправлений, воровство уже и так написано много.
Стараюсь свести наши отношения к минимуму, но в нашем регионе...
Кого Медведев критикует? Сам себя?
Почта России -это государственное предприятие. Видимо надо сделать все, чтобы доказать - ничто государственное не может работать хорошо. Надо отдать все в частные руки, например как ЖКХ, авиацию и т.д.
Чтобы не ломать голову как улучшить работу госпредприятия проще сделать из ГУПа ОАО, повысить расценки в 2-3 раза и очередей не будет. Надо срочно приватизировать и тогда казна получит единовременно энную сумму, которую потратят на ЧМ по футболу или "золотые парашюты".
Кого Медведев критикует? Сам себя?
Почта России -это государственное предприятие. Видимо надо сделать все, чтобы доказать - ничто государственное не может работать хорошо. Надо отдать все в частные руки, например как ЖКХ, авиацию и т.д.
Нахрен нам такое государство, которое ни -че го не может!Медведеву пора в отставку.
Там такой начальник Главпочты, что его никакая критика уже несколько лет не пробивает.Жалко девочек-приёмщиц - это руководство не может хоть как-то организовать процесс.
На сегодняшний день доставка обычной почтой по сравнению с транспортными компаниями и службами экспресс-доставки самая дешевая услуга. Т.е большая часть людей заказывает обычную доставку а потом ноет что почта заваленная такими заказами до предела не вовремя им привозит заказанный товар. Хотите быстро получить - платите транспортным компаниям, DHL и пр.
А вот работой ФГУП "Почта России"... особенно их департаментом по претензиям.. воровство посылок... а чо не воровать, когда почта России все условия для этого создает... их типа розыском посылок без ответа на заявления... ох много чего сказать хочется, только боюсь забанят пожизненно после этого!