
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Новости партнеров: «Назначен новый директор агрокомплекса «Инта Приполярная»
Сегодня назначен новый директор агрокомплекса «Инта Приполярная». Об этом агентству «Комиинформ» сообщил мэр Инты Павел Смирнов. Руководить предприятием будет Дмитрий Терешко, ранее работавший на Сыктывкарской птицефабрике.
Директор агрохолдинга Василий Жердицкий не справился с грузом проблем на предприятии. Фото БНК
Сегодня в интинской мэрии состоялась встреча руководителя администрации города с бывшим руководителем агрокомплекса Василием Жердицким и новым генеральным директором Дмитрием Терешко. Павел Смирнов пожелал удачи и успехов прежнему руководителю, поблагодарив его за работу, а также пожелал успеховновому.
- Я пообещал Дмитрию Терешко, что администрация муниципалитета будет оказывать предприятию всяческую помощь в работе, - поделился Павел Смирнов. - Мы не собираемся никого делить на муниципальных — не муниципальных. В свою очередь новый гендиректор обещал согласовывать с мэрией все действия, которые будут предприняты в дальнейшем на предприятии. Для нас очень важно, чтобы как можно скорее агрокомплекс стал снова стабильно работать.
Неделю назад Василий Жердицкий написал заявление о сложении с себя полномочий генерального директора агрокомплекса «Инта Приполярная». Новый руководитель назначен собранием акционеров.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (20)