БНК представляет фотосессию с первой из победительниц конкурса «Северное Сияние» - «Мисс Март»
В своей анкете на странице конкурса на сайте агентства БНК победительница голосования в марте Юлия Спиридонова в качестве любимого вида спорта назвала велоспорт. Фотосессия была проведена именно в этом стиле. Съемки проходили в окрестностях Сыктывкара.
Фото Антона Резакова
Напомним, Юлия Спиридонова стала обладательницей титула «Мисс Март» в конкурсе «Северное Сияние», организованном администрацией Сыктывкара и информационным агентством БНК.
Девушка набрала 2748 голосов. Всего в первом этапе конкурса приняли участие 12 претенденток, их совокупный рейтинг составил 6821 голос.
Кроме профессиональной фотосессии, «Мисс Март» стала обладательницей сертификата на 10 тыс. рублей от медико-косметологического центра «Эстель» и вышла в финал конкурса, который состоится в декабре 2013 года в ночном клубе «СССР».
Конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года. Участницами могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут 9 участниц, среди которых жюри определит победительницу.
*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»
Комментарии (37)
2) девушку подальше, чтобы была видна красота природы?.
исчо и камсамолка, панимаишь!".
Про коммент о велоспорте. Если девочка занимается велоспортом (я думаю, вернее будет, велопрогулками) - она должна быть в спортивной форме, шлеме, с набором отверток и насосом на лбу? Что за бред?
Юлька, молодчина!