Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Суперград и потоп: Сыктывкар накрыла мощная гроза
Фото и видео горожане опубликовали в социальных сетях.
Гроза накрыла столицу Коми вечером 23 мая. Как ранее сообщало МЧС по Коми, до 8 часов 24 мая в южных районах республики ожидается гроза, местами с усилением ветра южной четверти 6-11 м/с, порывами до 15-17 м/с. Непогода должна была охватить сразу несколько муниципалитетов, в том числе Сыктывкар.
Сначала просто был гром с молниями, потом начались ливень и град.
Жильцы дома №37 на улице Куратова сообщили, что у них «забита канализация, вода хлещет наверх по трубе, первый этаж заливает».
Непогоду засняли и в центре города, и на окраинах. Горожане переживают, что ливень и град повредят автомобили.
После грозы многие улицы и дворы затопило.
Если вы увидели, что где-то упало дерево, оборвало провод, сорвало кровлю, разбило стекло - сообщите в Единую дежурную диспетчерскую службу Сыктывкара. Телефон: 24-63-90.
БНК












Комментарии (31)
Никогда !
Есть смысл на месте набережной разбить картофельные поля !!!
Открыл кран, а там тишина))
Или вся она вылилась в виде осадков, а теперь всё, ждите когда новые пройдут... тогда и вода появится))
Хотите прикол, по поводу отсутствия воды - так мэрия бы сказала что она же вот тут прям на уличе, что вам еще надо @ки... но видимо шарики не стальные