content/news/images/183939/006_mainPhoto.jpg
12:30, 21.04.2025 / ОБЩЕСТВО

Ростислав Гольдштейн ответит на вопросы жителей Коми на прямой линии

Прямой эфир состоится 21 апреля, врио главы Коми начнет отвечать на вопросы жителей в 19:00. Трансляция будет доступна в соцсетях.

Ростислав Гольдштейн ответит на вопросы жителей Коми на прямой линии
Фото пресс-службы главы Коми

Врио главы Коми Ростислав Гольдштейн 14 апреля анонсировал проведение второй прямой линии. «Вижу большой запрос на прямой диалог с властью. Первый эфир это подтвердил — поступило более 2500 вопросов. В прямом эфире расскажу, что уже сделано по обращениям, и какие задачи решаем сейчас. Обо всем поговорим открыто. Уверен, такая обратная связь помогает нам вместе делать Республику Коми лучше», — написал он в телеграм-канале.

О прямой линии он напомнил и 21 апреля. «Рекордное количество вопросов уже получено! Постараюсь ответить на максимум обращений», — сообщил Ростислав Гольдштейн.

Трансляция будет доступна в аккаунтах Ростислава Гольдштейна в «Телеграме» и «ВКонтакте».

1264

Комментарии (47)

Добавить комментарий


  • 1917
    21 апр. 2025 г., 12:32:09
    Ответить
    Ответит и не только он
    • Большое горе
      21 апр. 2025 г., 14:02:17
      Ответить
      Скончался папа римский.
      • Благая весть!
        21 апр. 2025 г., 16:21:38
        Ответить
        Христос воскресе!
  • Хи хи
    21 апр. 2025 г., 12:44:03
    Ответить
    Ростислав Гольдштей Вы поедете на СВО? Если не поедете, то почему? А если поедете, то за что?
    • Красный Водник
      21 апр. 2025 г., 12:55:11
      Ответить
      Важно!
      Просим установить забор по периметру Краснозатонского кладбища, ужас какой-то, стыдно перед усопшими.
    • хмырь
      21 апр. 2025 г., 13:05:41
      Ответить
      все поедем
      только кто то будет отсиживаться в подземном отеле, а кто то кормить вшей в окопе. капитализм однако
    • А вот не надо хи - хи
      21 апр. 2025 г., 14:00:34
      Ответить
      и на фронт не надо!
      На фронте штабных и без того хватает. Как и всяких примазавшихся в ассортименте.
  • Вопрос
    21 апр. 2025 г., 12:47:43
    Ответить
    Сколько будет дважды два
    • Вопрос посложнее:
      21 апр. 2025 г., 16:19:55
      Ответить
      Сколько будет дважды два четыре?
  • Рочев.
    21 апр. 2025 г., 12:56:21
    Ответить
    Почему в республике правят понаехавшие?
    404
    • Элементарно
      21 апр. 2025 г., 14:06:50
      Ответить
      А вы перенесите столицу из Сыктывкара в Койгородок. И править будут все свои. Сыктывкар - мистисеское место, кто туда попадает, начинает одни и те же сказки рассказывать...
      404
      • Изьваса
        21 апр. 2025 г., 15:36:26
        Ответить
        А чьто Ви скажите, по поводу дать ижемцам ОСОБЫЙ статус малочисленного народа? Ждать или уже не ждать и смирится? Только не молчите, как Гайзер, прошу Вас, не игнорируйте совета «Изьватас».
        404
        • Уважаемый Изъватас,
          21 апр. 2025 г., 16:46:12
          Ответить
          присоединяйтесь к Воркутинско - Интинскому району. Вот мы вас и признаем малочисленным этносом Арктической зоны!!!
          526
          • Кто "мы"?
            21 апр. 2025 г., 18:50:36
            Ответить
            Кто вы такие, чтобы
            кого-то признавать или не признавать? Первую партию зеков на место Воркуты и Инты пригнали в 1932 г. Оленей пасли и до вас и будут пасти после вас. Не наглейте.
            • Мы
              21 апр. 2025 г., 18:59:09
              Ответить
              Вот вы и признаете! Слабо?
  • Наташа
    21 апр. 2025 г., 13:07:22
    Ответить
    Шалом .соседка спрашивает.подскажите пожалуисто как выйти удачно замуж.красивои образованнои девушке?и за кого?
    1
    • Юлий Капитонович
      21 апр. 2025 г., 16:45:16
      Ответить
      За Мохнатого Шмеля.
  • ДимаН
    21 апр. 2025 г., 13:20:31
    Ответить
    Зачем нам всем очередной единорос?
  • Гы
    21 апр. 2025 г., 13:38:31
    Ответить
    Ростислав Эрнстович, Лигетимный Глава Коми по Конституции республики Коми обязан знать коми язык. Вы его знаете ?
    2
    • Ой вэй
      21 апр. 2025 г., 14:09:01
      Ответить
      Спорим на два шекеля, что реб Гольдштейн и идиш не знает?
      • Хи хи
        21 апр. 2025 г., 14:23:43
        Ответить
        Сара, не делай мне нервы! Ты у меня целый месяц выпрашивала туфли как у Фиры! Ну, я таки купил! И теперь ты их не носишь, потому что они такие же, как у Фиры.
  • ваван
    21 апр. 2025 г., 13:43:42
    Ответить
    краснозатонский
    зачем ремонт старого моста , если требуется новый мост
    • Каждому по потребности
      21 апр. 2025 г., 16:58:09
      Ответить
      Требуется - сделаем.

      Новый мост в студию!!!
  • Гы
    21 апр. 2025 г., 13:53:41
    Ответить
    Коренные жители коми, не стесьняйтесь задавать вопросы врио Главе Коми на своём родном языке. Это своего рода лакмусовая бумажка. Если он его не знает, то о земле Коми и его жителях он не знает. И как следствие руководить вами будет очередной незнайка.
    25
    • Зырян Оглы
      21 апр. 2025 г., 17:22:59
      Ответить
      Когда же, наконец, в Сыктывкаре мечеть построят?
      65
    • гу
      21 апр. 2025 г., 19:02:53
      Ответить
      коренные в Коми это чк и зк

      вы пожалуйста с нацвопросом смуту не наводите, без вас проблем хватает

      з.ы.: знание коми языка ума вам не прибавляет
      воду про нейронные связи и тд пейте сами
      51
      • Хи хи
        21 апр. 2025 г., 21:36:52
        Ответить
        Это Вам знание языков ума не прибавляет. Говорите за себя, слабоумный Вы наш.
        4
        • ху ху )
          22 апр. 2025 г., 9:49:09
          Ответить
          ум с условной "осведомленностью" не путайте, недалекий Вы наш.
          1
  • стыдно
    21 апр. 2025 г., 13:55:28
    Ответить
    что выплаты копеечные.Когда проиндексируют или повысят выплаты ветераном труда, заслуженным работникам Республики Коми.
    • Хи хи
      21 апр. 2025 г., 14:09:06
      Ответить
      Залужный, проиндексирует. Однозначно.
  • Внучек
    21 апр. 2025 г., 13:57:08
    Ответить
    В д. Койтыбож, 5 км от Эжвы нет связи, интернета!
    • Товарищ!
      21 апр. 2025 г., 14:50:51
      Ответить
      Проявите сознательность. В стране со связью напряженка. Даже до Путина можно достучаться только по прямой линии...
    • Красный связист
      21 апр. 2025 г., 17:01:52
      Ответить
      Я всегда был и буду за связь без брака!
  • Гулливер
    21 апр. 2025 г., 14:28:13
    Ответить
    Надо верить в счастливое будущее! Без веры нет жизни!
  • Леди ди
    21 апр. 2025 г., 15:29:56
    Ответить
    Они только отвечают на вопросы на более
    • ,
      21 апр. 2025 г., 15:30:44
      Ответить
      Ответят на вопросы не более
  • Арнольд
    21 апр. 2025 г., 17:23:03
    Ответить
    Может он ответит когда в Эжвинской больнице перестанут умирать люди из-за врачебных ошибок?
    • Врач
      21 апр. 2025 г., 17:34:22
      Ответить
      Вас никто силком в больницу не тащит
      2
      • коми целитель
        21 апр. 2025 г., 17:53:11
        Ответить
        Идите к зырянским колдунам, они травами и заговорами лечат.
        199
        • ю
          21 апр. 2025 г., 18:55:30
          Ответить
          а может лучше идти к кинологу-прапорщику?
        • хроник со стажем
          21 апр. 2025 г., 18:56:21
          Ответить
          В аптеку. Все - равно врач туда посылает, так хоть время сэкономишь.
  • Вопрос Гольштейну:
    21 апр. 2025 г., 17:49:26
    Ответить
    В Усть-Цильме периодически отключают интернет и свет, это для поднятия демографии ? Чтоб плодились побольше и почаще?
    • Мнение специалиста.
      21 апр. 2025 г., 18:24:01
      Ответить
      Отсутствие Интернета ухудшает
      демографию, отсутствие света - улучшает .
      Взаимокомпенсация, однако.
  • 11
    21 апр. 2025 г., 18:32:51
    Ответить
    вопрос ВРИО главы РК от ИИ Дипсик
    Какие конкретные меры планирует Ваше руководство предпринять для обеспечения баланса между развитием промышленного потенциала Республики Коми и сохранением её уникальных экосистем, особенно в условиях растущего спроса на природные ресурсы? Как в эту стратегию интегрированы задачи диверсификации экономики, создания высокотехнологичных производств и поддержки коренных народов, чья жизнь напрямую зависит от сохранения традиционной среды обитания?
    • ответ
      21 апр. 2025 г., 18:57:40
      Ответить
      Коми - сырьевая колония.
      1