content/news/images/183649/Z06_0164.jpg
РСЯ лента топ
07:00, 15.04.2025 / ПОГОДА

В Коми ожидаются дожди

Днем 15 апреля в республике воздух прогреется до плюс 10 градусов.

В Коми ожидаются дожди
Фото Константина Стратиенко

В Объячево будет +8...+10 °C, днем небольшой дождь.

В Сыктывкаре ожидается +7...+9 °C, небольшой дождь.

В Ухте прогнозируют +6...+8 °C, небольшой дождь.

В Троицко-Печорске и Усть-Цильме синоптики обещают +5...+7 °C, мокрый снег, дождь.

В Печоре, Усинске и Вуктыле температура составит +4...+6 °C, мокрый снег, дождь.

В Инте потеплее до +3...+5 °C, мокрый снег, дождь.

В Воркуте столбики термометров покажут 0...-2 °C, днем мокрый снег, метель.

752

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Миян Коми
    15 апр. 2025 г., 7:05:28
    Ответить
    Весна опять пришла,
    И лучики тепла
    Доверчиво глядят в моё окно.
    Опять защемит грудь,
    И в душу влезет грусть,
    По памяти пойдёт со мной.
    406
    • Русский Север
      15 апр. 2025 г., 7:33:01
      Ответить
      Помню в детстве старшие приносили домой подснежники, сорванные в районе горы с головой. Но это было один раз. Интересно, сейчас есть подснежники?
      602
      • Опер
        15 апр. 2025 г., 9:22:41
        Ответить
        только протухшие
    • Привет
      15 апр. 2025 г., 11:33:56
      Ответить
      Не могу понять? Как это может быть? Просмотров 382, а отценок в сумме 434. По первому посту?
      1
      • Объясняю
        15 апр. 2025 г., 11:58:56
        Ответить
        Тут есть ущербные пользователи, которые наловчились накручивать себе лайки, а оппоненту или просто не понравившемуся комментарию дизлайки в неограниченных количествах. Мухлёж и подтасовка.
        47
        • Сергиев-Посад
          15 апр. 2025 г., 18:14:51
          Ответить
          Знай нашего неутомимого старика Самсунга - 404!
  • Наташа
    15 апр. 2025 г., 7:39:24
    Ответить
    Жители хутора краснодарского края.записали обращение путину.требуют убрать мазутныи песок.иначе задохнемся.которыи везется с пляжеи анапы.идут выбросы море потеплело.так как танкеры до сих пор невытащили.смелыи народ задач ему нарезали.еще немного начнут понимать что могут теоретически его уволить.хотя президент и депутаты работают за их деньги
    3
    • Нефтяник Ухты
      15 апр. 2025 г., 8:15:27
      Ответить
      Лето обещают жаркое. Можно детей не везти в Анапу, что бы не дышали мазутным смрадом. Про загаженное море вообще лет 5 можно не говорить.
      47
      • Моя Кубань
        15 апр. 2025 г., 8:26:14
        Ответить
        Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил туристам альтернативные варианты отдыха в Анапе и Темрюкском районе.
        «Туристам предлагают экскурсии по винодельням, объектам агротуризма, а также участие в спортивных и гастрономических мероприятиях», — написал Кондратьев в своём телеграм-канале.
        2
Архив