content/news/images/183212/IMG_5935.jpg
09:34, 04.04.2025 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске два человека умерли на рабочем месте

Гострудинспекция сообщила о несчастных случаях с сотрудниками частного охранного предприятия и строительной организации.

В Усинске два человека умерли на рабочем месте
Фото БНК

Первый инцидент произошел в ООО ЧОП «ННК Усинск Безопасность». Мужчине внезапно стало плохо при выполнении трудовых обязанностей, он умер.

Также стало известно о смертельном случае на производстве с работником ООО «Риверстрой» в Усинск. У мужчины резко ухудшилось самочувствие, он скончался.

В обоих случаях организована комиссия по расследованию несчастного случая, отметили в региональной Гострудинспекции.

3187

Материалы по теме:

Комментарии (17)

Добавить комментарий


  • ЧОП
    04 апр. 2025 г., 9:37:53
    Ответить
    Наша служба и опасна и трудна...
    3
    • О. Бендер
      04 апр. 2025 г., 9:47:24
      Ответить

      Еще один сгорел на работе!
      2
  • А вот
    04 апр. 2025 г., 9:55:09
    Ответить
    Почему в Госдуме и прочих Госсоветах никогда не умирают на рабочем месте?
    2
    • При
      04 апр. 2025 г., 10:00:46
      Ответить
      При думах и госсоветах работают целые клиники,чихнул,сразу на лечение,а потом в санаторий на реабилитация,там за здоровьем следят
      10
    • А
      04 апр. 2025 г., 14:14:49
      Ответить
      Зачем им умереть
      Им выгодно чтобы народ до пенсии не доживал. А у них в корумпированой ЕР все хорошо народ дичь в уши втирают и им верят так как у граждан России у большинства отбит интеллект на глухо

      4
    • Тезка Наташи
      04 апр. 2025 г., 21:01:54
      Ответить
      Потому что для простого человека ненормированный рабочий день трактуется - хоть живи на работе, а для таких - когда хочу, тогда приду на работу, когда хочу тогда уйду.
  • 111
    04 апр. 2025 г., 9:57:44
    Ответить
    Берут на работу людей с улиц без всяких медосмотров вот и итог
    11
  • вот
    04 апр. 2025 г., 9:57:59
    Ответить
    Хотите смейтесь но на полном серьезе пишу. По утрам надо обязательно возрастным людям похмелиться. Знаю двоих, которые умерли из за непохмела, сердце отказало
    4
    • бодун
      04 апр. 2025 г., 10:09:10
      Ответить
      Так это для конченного алкаша спасение. Нормальным людям медицина хорошая нужна.
      1
      • А где она
        04 апр. 2025 г., 11:36:25
        Ответить
        Хорошая медицина.
      • 90% внезапных смертей мужчин
        04 апр. 2025 г., 11:38:36
        Ответить
        это отрыв холестеринового тромба и закупорка кровеносного сосуда сердца. Кто не занимается физкультурой и есть холестериновую пищу, должен следить за уровнем холестерина в крови
        2
      • Нормальная медицина
        04 апр. 2025 г., 13:48:43
        Ответить
        -- этосексотерапия и водколечение!!
        • БиБи-ханум
          04 апр. 2025 г., 17:02:06
          Ответить
          Чай с малиной и палка с повторином.
  • ссср
    04 апр. 2025 г., 17:34:29
    Ответить
    это возраст, и ПФ РФ, еще двое не дожили до 60 лет по новому...
  • Ирина