content/news/images/183203/image-03-04-25-02-15-1-1.jpeg
РСЯ лента топ
08:50, 04.04.2025 / ЭКОНОМИКА

Региональный филиал Россельхозбанка в Коми возглавил Руслан Абсалямов

erid: 2SDnjcDbyUQ

Руслан Абсалямов родился в Уфе Республики Башкортостан. С красным дипломом окончил Уфимский государственный авиационный технический университет по специальностям «Математические методы исследования операций в экономике» и «Автоматизированные системы обработки информации и управления».

Региональный филиал Россельхозбанка в Коми возглавил Руслан Абсалямов
Фото РСХБ

Руслан Раисович с большим опытом в банковской сферы. Более 24 лет работал в кредитно-финансовых организациях Республики Башкортостан. В системе Россельхозбанка он работает с 2016 года. До марта 2025 года занимал должность заместителя директора Башкирского регионального филиала.

Награжден Почетными грамотами главы Республики Башкортостан, Минсельхоза Республики Башкортостан и Россельхозбанка.

Профессиональный опыт Руслана Абсалямова и его лидерские качества, позволят с максимальной эффективностью решать задачи по поддержке АПК региона и будут способствовать дальнейшему развитию банка на рынке финансовых услуг республики как в корпоративном, так и в розничном направлении.

Реклама. АО «Россельхозбанк». ИНН: 7725114488.

635
Архив