Комитеплоэнерго - апрель 2025
17:29, 05.03.2025 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Кослане волк едва не утащил собаку»

Серый хищник пытался утащить собаку на улице Нагорной в селе Кослан Удорского района. Видео неудачной попытки появилось в соцсетях.

Видео Алексея Логинова

«Спасибо большое, Алексей, за спасение нашего Рекса», — выразила благодарность местная жительница автору видео.

На выходы волков жалуются и жители других муниципалитетов, в том числе Сыктывкара, поэтому были приняты меры по отстрелу зверей. С начала этого года охотники добыли уже 24 особи. По данным Минприроды Коми на 27 февраля, в Удорском районе ликвидированы три хищника.

511

Материалы по теме:

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • эх
    05 марта 2025 г., 17:42:14
    Ответить
    Обед убежал (((( ууууууу
    3
    • Отбили
      05 марта 2025 г., 22:51:06
      Ответить
      Убежал. До следующего волка. И ващя, надо принять закон, запрещающий волкам появляться в населенных пунктах без намордников и ошейников. И штрафовать нещадно!!!
      • Кавказская пленница
        06 марта 2025 г., 13:16:04
        Ответить
        В соседнем районе, жених члена партии утащил.
  • лапка
    05 марта 2025 г., 17:43:58
    Ответить
    попытка была удачная. Если бы не форс мажор в виде пьяненького водилы, ехавшего дворами от любовницы
    5
  • .
    05 марта 2025 г., 17:46:10
    Ответить
    Тоже мне новость. Вот если бы наоборот, собака чуть не утащила волка из лесу к себе в конуру, вот это была бы новость. А так... )))
    4
  • А может
    05 марта 2025 г., 17:52:33
    Ответить
    Это любовь была
    1
    • алик
      05 марта 2025 г., 18:31:24
      Ответить
      волчара хитрый, хотел пса своим ходом доставить к братве, экономия сил. Так-то, хребет сразу ломают
      1
  • Волк
    05 марта 2025 г., 18:23:42
    Ответить
    Привязывайте
    • волчонок
      05 марта 2025 г., 18:29:39
      Ответить
      на поводке кушать удобнее
  • Мультик
    05 марта 2025 г., 18:34:37
    Ответить
    Ты,это если чё заходи!!!!
    • Зинаида
      05 марта 2025 г., 18:48:41
      Ответить
      я тоже об этом подуиала
      Может собака захватила волка и тащила его в приемный пункт
      1
  • «Спасибо большое, Алексей, за спасение нашего Рекса», — выразила благодарность местная жительница автору видео.
    06 марта 2025 г., 8:16:54
    Ответить
    Так то вы любите своего Рекса? По ночам не сидит дома на привязи, а бегает где-то. В следующий раз съедят точно, а вы плакать будете, что власти не решают вопросы с волками и ваши собачки любимые гибнут.
  • Надо было помочь
    06 марта 2025 г., 9:26:01
    Ответить
    Тогда волк не остался бы голодным
  • Сыктывкарец
    06 марта 2025 г., 14:49:53
    Ответить
    Рекс был на самовыгуле? Жаль, что съели.
    1
  • Геолог
    07 марта 2025 г., 20:06:13
    Ответить
    Волки
    Надо убирать и охранять собак. Волки всегда ходили и будут ходить в населенные пункты.
Архив