
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Сыктывкаре самые дорогие подарки на 23 февраля дарят мужчины, показал опрос
Среднестатистический горожанин планирует потратить на подарки 3500 рублей.
В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения столицы Коми.
Как выяснилось, в Сыктывкаре 70% женщин и 27% мужчин будут в этом году дарить подарки на День защитника Отечества. Женщины чаще всего поздравляют мужей, отцов и сыновей. Каждая двадцатая горожанка готовит подарки коллегам. Мужчины же чаще всего чествуют 23 февраля своих отцов и сыновей, а 2% представителей сильного пола купят подарок себе.
Авторы исследования отметили, что хотя мужчины дарят подарки на 23 февраля реже, у них бюджеты крупнее, чем у женщин: 4200 и 2400 рублей соответственно. Среднестатистический горожанин планирует потратить на подарки 3500 рублей.
Ранее сообщалось, что рабочие недели в честь 23 Февраля и 8 Марта сокращать не будут. Зато россиян ждут долгие майские выходные.
Комментарии (3)
Ну и вдогонку: мужчин, которые к защите Отечества и военной службе не имеют никакого отношения, нужно поздравлять с Днём защитника Отечества?
А может всё-таки пора праздник переиначить немного?