content/news/images/181231/009.jpg
РСЯ лента топ
11:00, 12.02.2025 / ПОЛИТИКА

Мэр Сыктывкара Владимир Голдин после сообщений о возможной отставке: «Продолжаем работу в штатном режиме»

Руководитель столичной администрации прокомментировал сообщения в мессенджерах о том, что он написал заявление о сложении полномочий.

Мэр Сыктывкара Владимир Голдин после сообщений о возможной отставке: «Продолжаем работу в штатном режиме»
Фото БНК

В телеграм-каналах 11 февраля появилась информация о том, что руководитель администрации Сыктывкара Владимир Голдин написал заявление об отставке. Якобы уже 12 февраля состоится внеочередное заседание совета города, где и рассмотрят этот вопрос. В пресс-службе совета Сыктывкара БНК сообщили, что 12 февраля внеочередного заседания не будет. А заявление от Владимира Голдина не поступало.

«Вчера в ТГ-пространстве прошел слух о том, что я якобы написал заявление в совет города о сложении полномочий, и оно будет рассмотрено 12 февраля на внеочередном заседании. Наступило 12 февраля — внеочередное заседание совета и не планировалось. Утром провел планерку с коллегами, продолжаем работу в штатном режиме, решаем текущие задачи», — написал Владимир Голдин в телеграм-канале 12 февраля.

3315

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • скунс
    12 февр. 2025 г., 11:06:28
    Ответить
    Наступило 12 февраля — внеочередное заседание совета и не планировалось
    значит перенесли или передумали
    1
    • Новости
      12 февр. 2025 г., 11:48:32
      Ответить
      Все ждут возвращения Османова. Дагестанцы уже кучкуются на парапете...
      2
      • Мы тоже ждем
        13 февр. 2025 г., 6:41:10
        Ответить
        отъезда
        Османова. И поскорее бы. Да вот беда,, руководитель он бездарный.
    • Местный
      12 февр. 2025 г., 12:07:31
      Ответить
      Верните Романа Зенищева
      15
      • бывалый
        12 февр. 2025 г., 12:49:49
        Ответить
        Вы соскучились по точечной застройке?
        Когда в каждой песочнице строили одноподъездные дома?????
        • Ой
          12 февр. 2025 г., 15:27:34
          Ответить
          А как будто до сих пор не так...
          2
  • Пенсионер
    12 февр. 2025 г., 11:11:46
    Ответить
    Жду ответ на свое обращение с ноября 2024 из его АДминистрации, сейчас придется обращаться в прокуратуру, приводить их в "чувства"...
    2
    • Х
      12 февр. 2025 г., 22:07:20
      Ответить
      Оч действует , пишите
  • Все они
    12 февр. 2025 г., 11:11:58
    Ответить
    так
    говорят, и этот отм. тоже
  • семен
    12 февр. 2025 г., 11:18:59
    Ответить
    Должен был бы написать .... ПРОСТО НУЛЕВОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ...
    2
    • Житель Коми
      12 февр. 2025 г., 14:51:35
      Ответить
      Откуда информация, я вот сам видел, как человек переживает за дело и с бумагами бегает по кабинетам если срочно. И вменяемый без особого гонора.
      4
      • Хороший
        12 февр. 2025 г., 15:37:20
        Ответить
        человек - увы, не профессия
        1
  • Сигма бой
    12 февр. 2025 г., 11:20:43
    Ответить
    Какая разница кто председатель Горисполкома, всё равно вся дурь с Москвы идёт
    4
    • Тетя
      12 февр. 2025 г., 12:17:06
      Ответить
      Ну как, зама 7 его идея.
  • Местный
    12 февр. 2025 г., 11:35:01
    Ответить
    Новость в фед. СМИ от 11.02.25
    "Арестованный за вымогательство боксёр-призёр Олимпиады ушёл на СВО
    Экс-боксёр Чеботарёв: Бронзовый призёр Олимпиады Никитин находится в зоне СВО"
    1
  • Продолжит работу в штатном режиме
    12 февр. 2025 г., 11:51:16
    Ответить
    Значит, по прежнему ничего никто не будет делать....
    • Влад
      12 февр. 2025 г., 12:54:46
      Ответить
      А что вы хотите чтоб он делал? У них нет ничего и не чем чтоб что-то делать. Это пустые люди которые докладывают верхущке то, что кто-то что-то сделал. Получают только зарплату
      1
  • Горожанин
    12 февр. 2025 г., 11:52:11
    Ответить
    Этот отм. пока из Сыктывкара все деньги не выжмет и из под контрольных фирм их не выведет. Бардак в городе не прикратиться.
    1
    • Научись
      12 февр. 2025 г., 12:06:44
      Ответить
      Студент по русски писать, а затем пиши.
      5
      • 911
        12 февр. 2025 г., 13:57:42
        Ответить
        Мда...
        А сами? Обращение не выделили и наречие неправильно написали.
  • Горожанин
    12 февр. 2025 г., 11:55:51
    Ответить
    Цену набивает .
  • Уйба
    12 февр. 2025 г., 11:59:30
    Ответить
    Дело времени, чуть чуть осталось
  • Мущина мущинский
    12 февр. 2025 г., 12:01:17
    Ответить
    Не сидит сложа руки)))
  • Баба Яга
    12 февр. 2025 г., 12:10:53
    Ответить
    Дыма без огня не бывает, ждём
  • Мечтатель
    12 февр. 2025 г., 12:39:38
    Ответить
    На 9 мая будет амнистия так что кто много воровал а кто чуть чуть все будут прощены!
  • Читатель
    12 февр. 2025 г., 13:40:52
    Ответить
    .......продолжаем работу в штатном режиме. Завтра будет тринадцатое, может завтра и напишу....
  • 20
    12 февр. 2025 г., 13:51:03
    Ответить
    Завтра ещё не пятница.
  • Коми
    12 февр. 2025 г., 17:23:38
    Ответить
    Самиый лучший мэр Сыктывкара!
    Самый лучший мэр Сыктывкара! Задумайтесь господа, лучше мэра вам не найти!
    6
  • Александр Щиголев
    12 февр. 2025 г., 19:54:58
    Ответить
    Верните Хозяинову
    .
    Наталья Семëновна одна из немногих чиновников с человеческим лицом.
    8
    • ага
      12 февр. 2025 г., 20:12:25
      Ответить
      соскучились по черной помаде и ногтям видать. не бабское дело мерить
      1
  • Гольд
    13 февр. 2025 г., 1:07:18
    Ответить
    Верните Гольда на место мэра. Пусть посидит там
    2
  • Сыктывкарцы
    13 февр. 2025 г., 8:21:57
    Ответить
    Столица
    Мы как коренные и местные люди просим Гольштейна Р.Э. поставить на должность Борман Г.И. потому что отличный и замечательный хозяйственник и Вас как Главу РК не подведёт и нам за город не будет стыдно как местным жителям вот такое пожелание к Вам как к Главе РК.
    • Нонна
      13 февр. 2025 г., 10:29:09
      Ответить
      Очень смешно
      Этот то точно поруководит. Он из-за веников у бань с бабками дерется и ноги ломает.
      1
  • Batman
    13 февр. 2025 г., 10:29:17
    Ответить
    Голдина - на мыло!!!!
    Опровержения он пишет. Кому он нужен? Прям испереживались за него все горожане. Пустое место. Что был, что не был - никто не заметил. Растает как прошлогодний снег, никто и не вспомнит.
  • Петя
    14 февр. 2025 г., 13:09:50
    Ответить
    И мы, ждём тоже
    Верните Зенищева - он точно в Сыктывкаре снова порядок наведёт. И снег хоть убираться зимой будет во дворах и на центральных улицах. И пляж летом будет всегда ухоженый, чтобы с детьми на каникулах ходить. И чисто и светло на улицах Сыктывкара всегда будет. В Столице Коми - должен быть всегда уют и порядок.
    1
Архив