content/news/images/180873/Snimok-ekrana-2025-02-02-v-17.20.28_mainPhoto.png
17:22, 02.02.2025 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сосногорском поселке при обрушении крыши дома погиб мужчина

Трагедия произошла в поселке Малая Пера.

В сосногорском поселке при обрушении крыши дома погиб мужчина
Скриншот видео «Спасатель с Коми»

Как сообщается в группе «Спасатель с Коми» в соцсети «ВКонтакте», 1 февраля при разборке нежилой части деревянного дома по улице Мира в поселке Малая Пера произошло обрушение кровли, под завалами находился мужчина.

В 21:25 на место происшествия из Ухты выехали трое спасателей. При помощи гидравлического инструмента была поднята часть кровли, обнаружено тело погибшего мужчины 55 лет. Работы завершились в 23:45.

Видео: «Спасатель с Коми»

1127

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Малая пера
    02 февр. 2025 г., 17:40:45
    Ответить
    Все не слава Богу в Сосногорске.
  • Алеут
    02 февр. 2025 г., 17:43:37
    Ответить
    Интересно, на Аляске, если бы не продали Америке, так же бы люди жили в 21 веке в деревянных бараках с уличными сортирами?
    1
    • Алеуту
      02 февр. 2025 г., 17:58:31
      Ответить
      Зачем вам барки?
      У вас ИГЛУ лучше всяких бараков.
      6
  • Ужас
    02 февр. 2025 г., 18:07:08
    Ответить
    Кто ответит за это?
  • Прчему
    02 февр. 2025 г., 18:10:06
    Ответить
    Разве крыша может просто так обрушиться? Почему там Дили люди? Куда смотрит надзор? Микушева опять совсем ни при чем???
  • Страшно
    02 февр. 2025 г., 18:26:34
    Ответить
    Конечно просто так крыша не рухнет, тому должны быть причины,)) погиб человек, это не может остаться безнаказанным
  • Ничего удивительно
    02 февр. 2025 г., 18:38:53
    Ответить
    В любом посёлке, селе, деревне полно таких домов, которые вот вот рухнут и в них живут люди!!!!
    • Отряды Путина
      02 февр. 2025 г., 18:52:44
      Ответить
      В Европе без газа замерзают и воробьёв едят. Так что нам грех жаловаться.
      1
      • Воробей
        02 февр. 2025 г., 19:38:11
        Ответить
        Никто нас не ест, летаем, где хотим.
        1
  • Админструация
    02 февр. 2025 г., 19:50:13
    Ответить
    Махмуту с гоголевой наплевать
  • Сосногорск
    02 февр. 2025 г., 20:03:00
    Ответить
    На последней сессии депутаты Сосногорска проголосовали за повышение зарплаты высшим должностным лицам администрации. У меня вопрос: какая необходимость или за какие заслуги?
  • Надеюсь
    02 февр. 2025 г., 20:09:36
    Ответить
    Виновные понесут заслуженное наказание))
  • Непонятно
    02 февр. 2025 г., 20:18:52
    Ответить
    Странно зачем надо было разбирать дом в темное время суток? Одному пожилому мужчине?! Что то мутно как то
    1
  • 2