content/news/images/179824/1841570483_0_32_3072_1760_1920x0_80_0_0_68481d508677b7067b48e309fbce6616_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:32, 31.12.2024 / ОБЩЕСТВО

Владимир Путин поздравил жителей Коми с наступающим Новым годом и Рождеством

Поздравительная открытка Президента Российской Федерации направлена в адрес врио главы республики Ростислава Гольдштейна.

Владимир Путин поздравил жителей Коми с наступающим Новым годом и Рождеством
Фото © РИА Новости / Михаил Климентьев

«Эти замечательные, всеми любимые праздники объединяют нас, создают в каждом доме особую, по-семейному тёплую атмосферу, пробуждают в людях самые светлые чувства. Желаю вам здоровья, осуществления намеченных планов и всего наилучшего», - говорится в обращении главы государства.

«Я присоединяюсь к тёплым поздравлениям нашего Президента в адрес жителей республики. Ещё раз всех с наступающими праздниками, счастья, благополучия. Желаю нашим жителям хорошо отдохнуть, провести это время вместе с родными и близкими, набраться свежих сил перед новым 2025 годом», - отметил глава региона Ростислав Гольдштейн.

758

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Респект
    31 дек. 2024 г., 9:39:15
    Ответить
    Президенту и Главе Республики Коми !
    19
    • 89223671910
      01 янв. 2025 г., 2:42:03
      Ответить
      Змея удавит крысу.
  • Комяк
    31 дек. 2024 г., 9:47:51
    Ответить
    и тебе нехворать
    3
  • Привет
    31 дек. 2024 г., 12:49:15
    Ответить
    Вообще
  • !
    31 дек. 2024 г., 14:38:13
    Ответить
    Столько сделал,век тебя помнить будем!
    • внукам - правнукам
      31 дек. 2024 г., 19:26:00
      Ответить
      направление для дальнейшего укрепления и суверенного развития
  • .
    31 дек. 2024 г., 16:18:20
    Ответить
    Очень хооочу, чтобы Уйбушка поздравил меня и нас с вами, а то както был, был и вдруг кудато делся
    1
  • Вариант, верни мои легионы!
    31 дек. 2024 г., 16:57:50
    Ответить
    Ждём, Поздравительная открытка - это просто здорово!
    А что, конверт уже ничего не стоит?
  • Нет скуке
    31 дек. 2024 г., 17:58:12
    Ответить
    Даешь движуху!
    1
  • Федя бешеный
    31 дек. 2024 г., 18:30:31
    Ответить
    Годы идут, и все больше осознаешь , что оказывается приятние было слышать " Уважаемые Россиянин... С новым годом панимашь.., чем вот это.
    3
    • Ну да
      01 янв. 2025 г., 4:56:47
      Ответить
      Там хоть смотрящий был чтоб шерсть на местах не борзела.
  • Иисус
    01 янв. 2025 г., 8:19:06
    Ответить
    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его (Мф. 10:34-36).