content/news/images/179699/BOB_4735.jpg
11:14, 27.12.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми закрыли аэропорт

Спецслужбы проверяют сообщение о минировании здания.

В столице Коми закрыли аэропорт
Фото БНК

Аэропорт Сыктывкара на данный момент закрыт по причине поступления сообщения о минировании, сообщает министерство экономического развития, промышленности и транспорта Коми. Задействованы все необходимые службы для проверки информации.

Будут ли в связи с этим задержки авиарейсов, пока не известно. Судя по онлайн-табло, в 10:50 самолет из Москвы совершил посадку в столице Коми. Ближайший вылет в столицу из Сыктывкара по расписанию — в 12:00.

Snimok-ekrana-2024-12-27-v-11.16.21.png

Snimok-ekrana-2024-12-27-v-11.17.48.png

Отметим, что примерно в это же время в Сыктывкаре эвакуировали гимназию и лицей. Полиция проверяет информацию о взрывчатке.

За заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, поджоге или иных действиях, которые создают опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений, предусмотрена уголовная ответственность по статье 207 УК.

3647

Материалы по теме:

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Отбой
    27 дек. 2024 г., 11:19:12
    Ответить
    Это снова пьянь из Эжвы выпустили
    • а га
      27 дек. 2024 г., 18:33:07
      Ответить
      Щиголев выташил свою С-75
  • Вечный отбой
    27 дек. 2024 г., 11:39:06
    Ответить
    Самолётов нет, зато имени Истомина, для чего, кому это надо
    3
  • Чел
    27 дек. 2024 г., 11:39:45
    Ответить
    я вот не пойму зачем реагировать на такие звонки? Если завтра позвонят и скажут республику заминировали они что всю республику остановят? Как правило не предупреждают если кто то хочет что то сделать плохое.
    10
    • 1
      27 дек. 2024 г., 13:20:04
      Ответить
      Легко так рассуждать когда реальных терактов относительно немного (тьфу 3 раза).
      А если что-то случится - на руководство всех собак навешают что "не реагировали, не приняли во внимание и т.п.". Так что улыбаемся и машем
      1
      • 2
        27 дек. 2024 г., 14:26:18
        Ответить
        Еще раз скажу, если случится звонить не будут.
        • 1
          27 дек. 2024 г., 14:32:44
          Ответить
          Инфа 100%? Спец по психологии террористов?
          Да хоть 10 раз повторите.
          Не вам же ответственность нести если позвонят и долбанет.
          Когда не звонят и взрывают - понятно а вот наоборот?
          • 2
            27 дек. 2024 г., 15:46:11
            Ответить
            Назовите хоть один раз.
  • Барыкин и Антонов
    27 дек. 2024 г., 12:29:16
    Ответить
    Аэропорт аэропорт
    Стою у трапа самолета....

    Давай обнимемся
    Мы больше не увидимся уже....
    4
    • 1
      27 дек. 2024 г., 13:21:23
      Ответить
      Проще надо:
      Быстро, надежно и без забот
      Вас похоронит А...флот.
      1
  • Внимание
    27 дек. 2024 г., 12:32:23
    Ответить
    на зимние самокаты ...
  • Ан
    27 дек. 2024 г., 13:22:23
    Ответить
    Потому,что жуем сопли с хохлами...такими темпами и жалостью к врагу будем долго пожинать плоды...
    10
    • Ану
      27 дек. 2024 г., 14:00:49
      Ответить
      а что, бетонные чушки не помогли сопли жевать ? )
      2
  • гость
    27 дек. 2024 г., 14:40:37
    Ответить
    Вы давайте там так не шутите, мне скоро лететь к вам!
  • -
    27 дек. 2024 г., 15:17:36
    Ответить
    Еще 114 садик эвакуировали сегодня
  • Ирина