content/news/images/179552/soveshchanie_02_jpg_2024-12-23_04-18-12_optimize_mainPhoto.jpg
16:21, 23.12.2024 / ПОЛИТИКА

Ростислав Гольдштейн объявил 2025-й Годом героев Коми

С такой инициативой руководитель региона выступил 23 декабря на совещании с зампредами правительства республики.

Ростислав Гольдштейн объявил 2025-й Годом героев Коми
Фото пресс-службы главы Коми

«Владимир Владимирович Путин объявил 2025 год Годом защитника Отечества. В нашей республике 2025 год предлагаю объявить Годом героев Коми. Героев – в самом широком смысле этого слова. Мы будем чествовать ветеранов Великой Отечественной войны, участников специальной военной операции и ветеранов локальных войн. Мы будем чтить всех тружеников Республики Коми – представителей медицины, образования, культуры, спорта, рабочих и предпринимателей... всех, кто своим ратным и мирным трудом, своим небезразличием к родной республике защищают наше Отечество, создают благополучие и уверенность для жителей Республики Коми. Год героев Коми будет Годом гордости за наших людей!» — подчеркнул врио главы Коми.

Ростислав Гольдштейн поручил правительству региона подготовить и представить до 20 января 2025 года программу мероприятий Года героев Коми.

707

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Пенсионер
    23 дек. 2024 г., 18:11:58
    Ответить
    Ростислав,верните то,чего лишил ветеранов боевых действий Гапликов(причём в наглую).Уверен Вы поможете очень ветеранам,ну и они отблагодарят своми голосами.
    Ждём.
    28
    • Гапликов
      23 дек. 2024 г., 18:35:28
      Ответить
      правильно сделал
      Почему вы клянчите льготы на наш счет? Мы вас на войну не посылали, на республику никто не нападал, войны тут не было. Идите просите к тем, за кого воевали. За их счет всегда пожалуйста.
      2
      • Гайзер, Гапликов, Гольштейн,
        23 дек. 2024 г., 18:41:55
        Ответить
        Шпектор, уйба, Зильберштейн.
        Спиря, Трололо, портвейн,
        Не годится ваш Глинтвейн!
        1
    • 11
      23 дек. 2024 г., 18:54:08
      Ответить
      А почему я должна тебе платить своими налогами? Ты нанялся за деньги пострелять черте-куда, а я должна тебя всю оставшуюся жизнь кормить? Где стрелял, там и проси.
      • Мобик
        23 дек. 2024 г., 20:03:41
        Ответить
        Есть контракт, а потом крутись
  • 8
    23 дек. 2024 г., 18:18:05
    Ответить
    Когда будет мир, тогда и будут победители и герои
  • Серп и молот
    23 дек. 2024 г., 18:52:34
    Ответить
    Может годом Труда лучше объявит надо было????
    • а
      23 дек. 2024 г., 19:38:58
      Ответить
      может годом отличных дорог?
  • Мать двоих детей
    23 дек. 2024 г., 19:06:37
    Ответить
    Господин Гольдштейн вам заняться нечем? Вы цены видели в магазинах на продукты? А счет за ЖКУ видели? Вы думаете как обычно выборы подделать со своей едросней и сидеть на нашей шее?
    • Гольд
      23 дек. 2024 г., 20:05:53
      Ответить
      Птицам деньги нужны ?
      Орлы, я ваши деньги пр****
  • Че то как то
    23 дек. 2024 г., 19:17:26
    Ответить
    Че то как то уже не распирает от назначенца.проторенной дорогой идёт.
  • .
    23 дек. 2024 г., 19:22:09
    Ответить
    Больше скажу- как только объявят какой - нибудь год чего - либо, то это «чего либо» будет подавлено, дискредитировано и лишено прав.

    Год семьи начался поднятием ипотечной ставки до 23 процентов, а закончился фееричным заявлением муфтия Москвы, что в мусульманской среде, внутри РФ, будет разрешено многожёнство (до четырёх жён, включительно)!!! И законы РФ - им не указ.
  • ....
    23 дек. 2024 г., 19:42:14
    Ответить
    Бензин на луколе аи 92-55р.07 коп.
  • а то
    23 дек. 2024 г., 19:45:07
    Ответить
    держится той же линии того,кто его посадил на это место, вывод,ничего хорошего для народа ждать не стоит,будет одно бла,бла
  • Прямая линия и анекдот Путина на(про) три буквы.
    23 дек. 2024 г., 20:05:04
    Ответить
    Дом.
    Домом надо заниматься.
  • Итл
    23 дек. 2024 г., 21:30:54
    Ответить
    Закончите войну уже, не нужны 6ам герои!!!!