content/news/images/179415/0000.png
13:45, 19.12.2024 / ОБЩЕСТВО

Владимир Путин: «Ростислав Гольдштейн — хороший руководитель»

Президент страны на пресс-конференции прокомментировал назначение на должность врио главы Коми Ростислава Гольдштейна.

Владимир Путин: «Ростислав Гольдштейн — хороший руководитель»

«Он хороший руководитель, чуткий человек, очень стабильный и системный. Я надеюсь, что у него все получится», — отметил Владимир Путин, отвечая на вопрос журналиста Дарьи Шучалиной.

1111.png

«В мой адрес прозвучали добрые слова, и я хочу поблагодарить нашего президента за это. Сделаю все, чтобы оправдать его доверие и доверие жителей Республики Коми. Работать для людей – главный смысл всего, что я делаю», - в ответ написал в своем телеграм-канале Ростислав Гольдштейн.

Напомним, 5 ноября Ростислав Гольдштейн был назначен врио главы Коми президентом России.

3297

Материалы по теме:

Комментарии (77)

Добавить комментарий
  • Может и хороший
    19 дек. 2024 г., 13:56:06
    Ответить
    Но пришлите уже нормального!
    1
    • Да
      19 дек. 2024 г., 16:16:30
      Ответить
      Погоняло Даша кинотеатр
      • нет-нет
        19 дек. 2024 г., 18:54:04
        Ответить
        кликуха "Дашка студент "...
  • Алла Стукачева
    19 дек. 2024 г., 13:57:47
    Ответить
    Хороший для кого именно? Для Москвы или для, жителей Коми?
    • Местный
      19 дек. 2024 г., 18:09:37
      Ответить
      Для габуева точно
  • В который раз
    19 дек. 2024 г., 14:02:40
    Ответить
    отличный вопрос ни о чем от журналиста Шучалиной, которая не понимает проблемы Коми. впрочем как и прошлый вопрос.
    • Ожидаемо.
      19 дек. 2024 г., 16:29:09
      Ответить
      Откуда Дашенька Шучалина? Из Сыктывкара. Откуда Сыку знать, что творится на остальной площади в 264 кв. км., если прямых дорог, соединяющих районы с центром, нет и не будет?!!
    • Ирина
      19 дек. 2024 г., 17:41:26
      Ответить
      даже противно стало
      когда услышала про кинозалы, лучше бы она помолчала, тогда бы за умную бы сочли ....прости господи
  • Я
    19 дек. 2024 г., 14:05:07
    Ответить
    Президент доверят, малаца
  • Местный
    19 дек. 2024 г., 14:06:11
    Ответить
    Гольдштейн выглядит прилично и местный. Пока этого хватает чтобы ненависти к нему не было. А любовь пускай делами зарабатывает
    66
  • alien
    19 дек. 2024 г., 14:09:04
    Ответить
    Ключевые характеристики:
    "...очень стабильный и системный."
    А он мог что то другое сказать?
    1
    • Верю
      19 дек. 2024 г., 19:34:01
      Ответить
      А другие, видать, нестабильные...
  • Койгородок
    19 дек. 2024 г., 14:09:14
    Ответить
    Всю жизнь работаю, живу на одну зарплату, более ничего не получал от государства. Некие ни дня не работав, родив одного, двух - получают просто так десятки тысяч. Почему так
    1
    • Волосатая рука
      19 дек. 2024 г., 19:49:23
      Ответить
      Надо иметь железные зубы
  • Евгений
    19 дек. 2024 г., 14:13:42
    Ответить
    Эвон как. А мы то и не знали, что главная проблема в Коми - это кинозалы. Может она не живет уже здесь. И не волнуют ее ни наши дворы, ни мосты, ни дороги,ни зарплаты. Продолжайте дальше ее посылать на пресс конференции Президента. Пусть продолжает задавать вопросы про сферического коня в вакууме. Но лучше бы не от нашего региона, а то испанский стыд одолевает.
    • Анна
      19 дек. 2024 г., 14:19:48
      Ответить
      ...ни наша бешеная коммуналка
    • батя
      19 дек. 2024 г., 14:34:28
      Ответить
      ни распоясавшийся региональный оператор севера
      1
    • гришман
      19 дек. 2024 г., 14:44:00
      Ответить
      Продолжайте дальше ее посылать на пресс конференции Президента
      туда любого послать = эффект одинаковым будет. какие наивные у нас граждане. система не заточена на саморазвитие, система заточена на выявление неблагонадежных. короче ждите событий как в Сирии. пехота мигрант с кая уже тут
      1
    • Эжвинка
      19 дек. 2024 г., 17:05:21
      Ответить
      Про испанский стыд в точку.
      • Да это
        19 дек. 2024 г., 19:08:13
        Ответить
        не "испанский стыд", а позорище полное... А стыда у них никогда и не было.
  • Фронтон
    19 дек. 2024 г., 14:19:36
    Ответить
    Время покажет.
    Кроме популизма, пока ничего другого нет. Как было мышление дешевого барыги, больше ничего не видно.
  • 2024
    19 дек. 2024 г., 14:30:47
    Ответить
    Про Уйбу он незадолго до отставки последнего сказал, что это "очень активный губернатор".
    • Интересненько
      19 дек. 2024 г., 19:28:38
      Ответить
      что ВВП
      публично хорошо характеризовал и Гапликова и Уйбу. После чего оба вылетели из РК с треском. Теперь и Гольдштейна похвалил. К чему бы это?
    • Алкаш
      19 дек. 2024 г., 19:51:23
      Ответить
      Слава Богу не пассивный
  • Фуф
    19 дек. 2024 г., 14:33:52
    Ответить
    аж слюни с экрана монитора потекли.... буээээ...
  • Местный коми- сыктывкарец
    19 дек. 2024 г., 14:42:14
    Ответить
    Журналистика
    перестаньте посылать в Москву Щучалину .Она постоянно задаёт глупые вопросы которые никого не интересуют.Лишь бы засветиться на ЦТ.Неужели в коми нет более умного журналиста.Который раз она задаёт дурацкие вопросы засоряя эфир телевидения.Лучше бы спросила - Когда интернет будет нормально работать,хотя бы как в Китае.
    • 111
      19 дек. 2024 г., 14:46:03
      Ответить
      Так её и дальше будут посылать,она удобные для руководства Коми задаёт вопросы.Задала бы вопрос от народа,давно бы уволили.Неужели вы не понимаете,почему посылают именно её?
      • 111му
        19 дек. 2024 г., 21:46:19
        Ответить
        Молодец! В корень смотришь!
      • Я
        20 дек. 2024 г., 11:17:17
        Ответить
        Так от Коми там было 4 или 5 засланцев. Но вопрос удалось опять ей брякнуть
    • Пантелей
      19 дек. 2024 г., 16:20:28
      Ответить
      вопрсы
      Самые главные вопросы которые она должна была задать - газификация Республики, недостроенные объекты _ аэропорт Соколовка или может быть чуть скромнее про возведение пристройки международного терминала к зданию аэропорта, курорта в Серегово, про набережную брошенную и много чего еще... Например, что трансферами Республику обижают, медицину запустили в регионе так что дальше никуда и тд и тп...
    • Макс
      19 дек. 2024 г., 17:46:44
      Ответить
      теперь эй точно
      только в Коми работу будут давать, никто уж и в секретари ее не возьмет испортила дула себе карьеру
  • -
    19 дек. 2024 г., 14:46:55
    Ответить
    когда-то ОН и за гапликова что-то такое говорил.....
  • Вася
    19 дек. 2024 г., 15:04:12
    Ответить
    Конечно хороший руководитель, так как очень послушный, остальные качества не нужны и не важны ))
  • Ад
    19 дек. 2024 г., 15:06:49
    Ответить
    Что то ввп не верю, на фоне не выполненных ни одного предвыборных обещаний
    • Не клевещи, одно выполнил!
      20 дек. 2024 г., 8:03:54
      Ответить
      "Страной 7 лет руководить - это же с ума сойти можно!"
  • Нонсенс
    19 дек. 2024 г., 15:07:02
    Ответить
    Ещё не поработал в РК,а уже хвалит!!!
  • Я
    19 дек. 2024 г., 15:14:01
    Ответить
    Раз такой хороший
    Так чего тогда у евреев к лучшему ничего не поменялось
  • 321
    19 дек. 2024 г., 15:15:49
    Ответить
    Зачем нам эти взаимные признания в любви
    ?
  • Е
    19 дек. 2024 г., 15:40:29
    Ответить
    Ну, прям именины сердца. И ни каких проблем. Театр оперы и балета.
  • ЛПК
    19 дек. 2024 г., 15:43:39
    Ответить
    Запустил корпоративный сайт
    На русском и на английском. С 2025 на китайском.
    А почему про Коми язык забыли? Очень печально, живём то мы в Коми Республике.
    1
  • Е
    19 дек. 2024 г., 15:44:27
    Ответить
    Про Ютьюб понравилось.
    • а, га
      19 дек. 2024 г., 19:53:41
      Ответить
      не рыба - не мяса
  • 112
    19 дек. 2024 г., 16:16:30
    Ответить
    А если за Славиком уедет-как дальше жить?
    • Амиль
      19 дек. 2024 г., 16:21:58
      Ответить
      Разберитесь пожалуйста с мошенническими действиями регионального оператора -берут деньги за пустующие здания , помещения , высуживают сотни тысяч за мусор который не вывозили.
      • Amen
        19 дек. 2024 г., 19:18:42
        Ответить
        Да некому разбираться... Иисус говорил: «И кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду» (Матф.5:40)
        • Церковь
          19 дек. 2024 г., 19:54:48
          Ответить
          в Рай только мученики
  • Ну - ну.
    19 дек. 2024 г., 16:23:58
    Ответить
    Поживем - увидим.
  • местный
    19 дек. 2024 г., 16:49:54
    Ответить
    Дарья
    Отправили власти республики к Путину клоуна с глупым вопросом , раздражающим жителей Коми . Можно подумать , что у нас не жизнь , а малина , нет проблем.
  • Житель
    19 дек. 2024 г., 16:59:21
    Ответить
    Даша
    Мы должны четко себе представлять, что все Дарьины вопросы идут от Гольдштена! Сама Даша отсебятины не скажет, иначе просто не пошлют. Поэтому судите о нашем И.О. системнике!
    1
  • Товарищи!
    19 дек. 2024 г., 17:00:41
    Ответить
    Убедительная просьба
    Запретить Д. Шучалиной примазываться к Арктической зоне. Ее здесь близко не было!!!!
  • Ужасти
    19 дек. 2024 г., 17:08:36
    Ответить
    В деревнях ни газа ни отопления клозеты на улице. Живём как до революции. Но кино сделает счастье. Да уж Дарья. Позорище а не вопросы. Усмешка над коренным народом.
    1
  • Политолог
    19 дек. 2024 г., 17:11:59
    Ответить
    Президент-Гольдшьейн
    И тут переиграли, думая, что народ уже ни в чем не разбирается. Впереди в сентябре 2025 года выборы Главы, надо же рейтинг поднимать, вот и вопрос, заранее зная ответ по Гольдштейну был задан. Неужели кто-то думает о том, что если Президент направил в республику Гольдштейна, то он после этого будет о нем негативно отзываться? Очередной выборный ход. Но выборы в сентябре 2025 года и народ будет судить ни по пиаркомпаниям, а по делам. Пока, кроме заигрывания с народом, конкретных серьезных шагов нет!
    • Даша
      19 дек. 2024 г., 17:50:16
      Ответить
      так то
      на выборах могут быть две кандидатуры Гольдштейн и Шучалина...за кого будет голосовать народ?
      • За кого будет голосовать народ?
        20 дек. 2024 г., 8:08:06
        Ответить
        Как всегда - за диван, за стакан, за дачу и урожай. Явка на выборы будет 5%, и все они проголосуют за Ростика.
    • Нештейн
      19 дек. 2024 г., 23:37:38
      Ответить
      Кино и Гольдштейн.
      Новый нахлебник в Коми без понимая что делать и куда двигаться. Просто хороший парень. Это не профессия. Голосуем за Нештейна.
  • Ужас
    19 дек. 2024 г., 17:17:52
    Ответить
    Кто даёт возможность Щучалиной задавать вопросы,да ещё какие-ГЛУПЫЕ!!! Она похоже штатная говорящая голова Жёлтого домика.Прям выбесила киношница.Сейчас распута,в районах многие села и поселки,без снабжения и дорог.А этой,отм.кина надо.Про Уйбу Путин также говорил,как и про Гольдштейна.А что ещё?
  • Изя
    19 дек. 2024 г., 17:43:44
    Ответить
    вам гоям
    не понять, что вы уже про....ы и да жить вы будете "лучше" чем в ЕАО
    • Изям
      19 дек. 2024 г., 19:03:10
      Ответить
      А мы поняли, что вы поняли, что арабы вам никогда не простят Палестины... и из изей будут делать гоев...
  • Серж
    19 дек. 2024 г., 17:56:24
    Ответить
    Чинуши
    На каком месте Еврейская автономная область была когда голштейн ушел ?
  • Кинозритель
    19 дек. 2024 г., 18:08:03
    Ответить
    Кино
    Это наше всё! Дороги, мосты, бешеные цены, отсутствие удобств - ерунда. Главное кино посмотреть. Сарказм.
  • Дьяконов С.С.
    19 дек. 2024 г., 18:09:26
    Ответить
    "Наталья Пикина, руководитель ОО «Женщины Воркуты», пыталась добиться встречи с Ростиславом Гольдштейном, чтобы рассказать о тяжелой ситуации в городе: коррупции, бездействии чиновников и ущемлении прав жителей. Письмо с просьбой о личном приёме №16646 зарегистрировано в Администрации Главы РК 27 ноября. Однако вместо диалога с властью получила от ворот поворот. Заместитель руководителя администрации Главы РК, Александр Калинин подписал отказ в приеме...".
    ===========================
    А как же слова Путина: "«Он хороший руководитель, чуткий человек, ...".
    • Путин В.В.
      20 дек. 2024 г., 8:10:56
      Ответить
      Ну не знаю, я, когда хочу встретиться с Ростиславом Гольдштейном, говорю Пескову, он звонит - и Ростислав сразу прилетает.
      Врёте вы всё, клевещете на хорошего человека.
      1
  • Прохожий
    19 дек. 2024 г., 18:22:05
    Ответить
    С появлением хорошего и чуткого человека появились чинуши типа Леонова, Торлопова-печорского... Этот делец научился прогрессивным технологиям проведения во власть казнокрадов, типа Орды, научил покупать кресла и выращивать шучалиных...
  • А ты его диплом видел?
    19 дек. 2024 г., 18:40:28
    Ответить
    Какое образование такое и мышление.
    Правда, последние 30 лет дипломы стоят даже дешевле, чем картонка, на которой они напечатаны.
  • сколько заплатили
    19 дек. 2024 г., 19:01:00
    Ответить
    за хороший вопрос-ответ?
  • Взасос
    19 дек. 2024 г., 19:45:41
    Ответить
    Фу, !!!
  • Сомневающийся
    19 дек. 2024 г., 19:46:27
    Ответить
    Из публичного
    Уже тот факт, как в первый же раз обратился к людям, пообещав поотрывать головы чиновникам, во второ раз пообещал опираться на каких- то доносчиков и стукачей в каждом районе, говорит о многом, какое действительно отношение к местному населению. В " Трибуне Коми" описывается, как уже начинают оболачивать политическую жизнь в регионе перед выборами. Велика Россия, и в ней много хороших достойных людей, в т ч руководителей.
  • Дашкин
    19 дек. 2024 г., 19:57:46
    Ответить
    «Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино»
  • Коми
    19 дек. 2024 г., 20:06:40
    Ответить
    Славик в свое время тоже был хороший.
    1
  • БиБи-ханум
    19 дек. 2024 г., 21:32:50
    Ответить
    -Алё, Даш?
    Дам. А кто это?
  • БиБи-ханум
    19 дек. 2024 г., 21:34:54
    Ответить
    Фамилия Гольдштейн представляет собой сочетание существительных голд («золото») и штейн – «камень»
    1
    • 678
      20 дек. 2024 г., 4:53:47
      Ответить
      Люди! Это уже третий губернатор, с кем будем решать , казалось бы, простой вопрос. Просили Гапликова, Уйбу, сейчас будем Гольштейна. Во дворе, в центре города, стоит старый заброшенный гараж, владелец которого давно уже умер. Так вот ,,ответственные лица,, обещают вывести его с 2019 года. Счас посмотрим, как дело пойдет, может уже найдут время??????
      1
    • Манум
      20 дек. 2024 г., 12:34:08
      Ответить
      В переводе с Коми человек делающий из камней золото, как то так.
      • БиБи-ханум
        20 дек. 2024 г., 16:58:09
        Ответить
        В переводе на коми кыв : "Зарни Из"
  • ну.ну