content/news/images/179282/EVu-R4sHtJI_mainPhoto.jpg
16:22, 16.12.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре девушка на иномарке снесла столб и опрокинулась

Очевидцы сообщили, что перед краснозатонским мостом автомобиль лежит на боку посреди дороги. Редакция БНК выяснила подробности.

В Сыктывкаре девушка на иномарке снесла столб и опрокинулась
Фото из группы VK «п.г.т. КрасноЗАТОНский», видео народного корреспондента

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, 16 декабря около 11:45 девушка 2005 года рождения за рулем Renault Duster ехала по дороге Сыктывкар — Троицко-Печорск. На 4-м километре она не справилась с управлением, врезалась в опору ЛЭП, после чего автомобиль опрокинулся. На фото и видео с места понятно, что это произошло рядом с краснозатонским мостом: машина лежит на боку, столб тоже.

В результате происшествия автомобилистка получила ушиб грудной клетки, не госпитализирована.

К административной ответственности водитель ранее не привлекалась, права она получила в марте 2024 года.

БНК

4867

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • виктор
    16 дек. 2024 г., 16:49:25
    Ответить
    страшно
    какой инспектор ЕЙ подписал экзамен.сдачу вождения.
    5
    • Вот
      16 дек. 2024 г., 20:08:29
      Ответить
      Хачем этим бабам
      Права и авто?
      14
  • Фагот
    16 дек. 2024 г., 16:56:03
    Ответить
    Да
    Круто научили ездить на машине! Зачет!!!
    • Местный
      16 дек. 2024 г., 19:34:14
      Ответить
      А потом будет опровердение, что столб дорогу перебежал и девушка не виновата
      13
      • ксеня
        16 дек. 2024 г., 20:16:44
        Ответить
        вы сморозили глупость, сударь
        1
  • Ну что
    16 дек. 2024 г., 17:21:00
    Ответить
    С почином
  • .
    16 дек. 2024 г., 17:29:45
    Ответить
    Может и не училась вовсе... За хорошие старания права подарили
    6
    • Принцесса бензоколонки
      16 дек. 2024 г., 19:22:19
      Ответить
      Всё как у людей: маникюрчик 2сантиметра, каблучки, мобильничик
      2
    • А разве щас учат ездить по трассе?
      16 дек. 2024 г., 21:04:46
      Ответить
      Учат стоять в пробке, парковаться, сдавать задом (гусары, молчать!).
      Передвижение со скоростью более 20 км/ч не входит в программу экзамена, а значит, и время на это автошкола не будет тратить.
      • Тому которого не учили
        17 дек. 2024 г., 18:05:33
        Ответить
        Я в 99учился,так ваще не учили. 2часа покатались и сдвавать. Сдали почти все. Сейчас все категории, наверное мозги нужно иметь чтоб водить авто?
  • А если
    16 дек. 2024 г., 17:38:37
    Ответить
    девушка,
    то папик кто?
    19
  • Проходил мимо
    16 дек. 2024 г., 17:51:11
    Ответить
    Молодец! Столб купила!
  • Вителс
    16 дек. 2024 г., 17:54:24
    Ответить
    На фото видно, что ДТП произошло неподалеку от Кочпонского кладбища, т.е. сразу после ж/д переезда дала по газам, а в зоне ограничения скорости дала по тормозам и в итоге авто закрутилось.
  • мдааа
    16 дек. 2024 г., 18:00:24
    Ответить
    жестянкой рено да сшибить ею бетонный столб это надо постараться
  • 20
    16 дек. 2024 г., 18:03:53
    Ответить
    До рамки ограничения метров 250.наверно в телефон уткнулась.
  • Антон
    16 дек. 2024 г., 18:12:16
    Ответить
    Вот простофиля...
  • пао
    16 дек. 2024 г., 18:22:36
    Ответить
    россети хороший ценник влупят за столб, они у них с золотым напылением...
    1
    • лага
      16 дек. 2024 г., 18:26:20
      Ответить
      при чем здесь россети. Столбы принадлежат дорожному хозяйству и администрации
    • россети
      16 дек. 2024 г., 19:05:57
      Ответить
      Хаа тупоооой не знает кому принадлежит
    • 626
      17 дек. 2024 г., 0:12:26
      Ответить
      ОСАГО покроет.
  • гОСТЬ
    16 дек. 2024 г., 18:49:13
    Ответить
    Что-то много в этом году таких лихачей получивших в/у именно в марте. пора уже проверить все эти частные автошколы. Учебки ездят уже не соблюдая ПДД, а инструктора уткнувшись в телефоны сидят, не раз наблюдал уже такое.
    1
  • Вывод
    16 дек. 2024 г., 18:56:29
    Ответить
    Столбы не прочные
    6
    • Ов Ним Вич
      16 дек. 2024 г., 20:21:52
      Ответить
      Не, просто скорость авто была выбрана без учёта прочности столба.
      Водители и водительницы! Выбирайте скорость с учётом прочности фонарных столбов и прочих придорожных электроопор и конструкций, а также с учётом особенностей своего автомобиля и своих собственных особенностей!
      8
  • 2024
    16 дек. 2024 г., 19:41:51
    Ответить
    Судя по заголовку опрокинулась девушка и лежит на боку.
    • Ов Ним Вич
      16 дек. 2024 г., 20:11:33
      Ответить
      Ну как тут девушке не лечь на бок! Курица яйцо несёт и то как кудахчет, а тут девушке целый столб снести — как не опрокинуться и не лечь на бок, только представь себе! 
      10
    • Вова
      17 дек. 2024 г., 6:57:33
      Ответить
      Было бы лучше, пока теплая ....
  • ГИБДД
    16 дек. 2024 г., 19:47:56
    Ответить
    Хорошо что в столб, хоть нормальные люди не пострадали.
    • Ов Ним Вич
      16 дек. 2024 г., 20:16:22
      Ответить
      Ну конечно, столб — человек ненормальный. Ну или ненормальный человек — столб?
      6
      • де вушка
        16 дек. 2024 г., 20:18:52
        Ответить
        смотрю, бомбит тебя не по децки
  • Поправится
    16 дек. 2024 г., 20:26:16
    Ответить
    и нужно учиться вождению серьезно с хорошим инструктором, что именно учит, а не часы отбывает.
    • серень
      16 дек. 2024 г., 20:29:54
      Ответить
      непонятно чем они там занимались с инструктором этим
      1
      • нелли
        16 дек. 2024 г., 20:51:17
        Ответить
        учились ушатывать всё, что стоит
        1
  • 1
    16 дек. 2024 г., 21:42:14
    Ответить
    Здоровья девушке. Никто кроме нее не пострадал, значит все нормально. Авто купит новое. Спасибо, Господи, что взял деньгами.
    1
  • Житель
    16 дек. 2024 г., 22:17:29
    Ответить
    Эй мужланы придурковатые. ДТП чаще в несколько раз совершают мужики, хотя водят по статистике примерно 50 на 50 так что сидите на диванах ровно. Я думаю половина из тех кто написал мамины гоничеги))
    2
    • ха
      16 дек. 2024 г., 23:47:44
      Ответить
      50-50, забавный ты
  • Семён
    17 дек. 2024 г., 0:05:31
    Ответить
    Страйк!
  • Не зря ты Виктор
    17 дек. 2024 г., 0:50:21
    Ответить
    Опять ГАИ виновато?что у вас в голове,ужас!
  • Столб
    17 дек. 2024 г., 8:09:51
    Ответить
    стабилизации нет, дорога скользкая, вот она в меня и въехала, не судите строга, каждый ошибается, я на нее зла не держу, главное, что сама жива, здорова
  • Гэна