content/news/images/179095/002.jpg
РСЯ лента топ
10:32, 11.12.2024 / ОБЩЕСТВО

За неделю из Коми выдворили двоих иностранцев

Это были граждане Узбекистана.

За неделю из Коми выдворили двоих иностранцев
Фото МВД по Коми

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, за прошедшую неделю сотрудники органов внутренних дел республики за совершенные административные правонарушения в сфере миграции привлекли к ответственности 10 иностранных граждан. Среди них был один уроженец Киргизии в Воркуте, который находился в России незаконно.

За неделю за пределы страны выдворены два мигранта, это были граждане Узбекистана.

Всего с начала года процедуре выдворения подверглись 147 иностранных граждан, депортации — 10, реадмиссии — 1.

381

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Салим
    11 дек. 2024 г., 11:15:20
    Ответить
    ха
    Пока не введут визовый режим и не сократят на порядок миграционный поток (не говоря уж о раздаче паспортов новой Орде) - все такого рода констатации ни к чему не приведут. Ловить десятки/ сотни террористов и тысячи экстремистов среди миллионов свободно въезжающих в страну непонятных людей? Такое ни одной спецслужбе не под силу.
  • .
    11 дек. 2024 г., 11:40:09
    Ответить
    Мало....
  • Броха
    11 дек. 2024 г., 12:24:54
    Ответить
    Пока страна не изберет новый состав Думы, никаких подвижек в мигрантском беспределе не произойдет. Дума отважно защищает от народа свои либеральные интересы. И таки да, почему помалкивает самая патриотичная партия государства Российского Единая Россия? Парламентское большинство в упор не видит угроз национальной безопасности?!!
    • Россия
      11 дек. 2024 г., 12:36:40
      Ответить
      Экий ты братец дурак
      2
    • Василий
      11 дек. 2024 г., 14:06:54
      Ответить
      у России две беды
      олигархи и правительство РФ, первым хочется управлять Россией, внося постоянный хаос, они подконтрольны западным пастухам, они не самостоятельны, и при этом все анти мигрантские законы отклоняет наше правительство как ни странно, хотя что там странного, кукловоды их в лондоне сидят
      • Дополнение
        11 дек. 2024 г., 16:08:12
        Ответить
        Первым хочется управлять Россией... А вторым хочется быть первыми. И чем шире окно возможностей, тем больше хочется...
  • Война
    11 дек. 2024 г., 12:35:50
    Ответить
    Байдана и Трампа
  • В шахту
    11 дек. 2024 г., 14:20:30
    Ответить
    их надо спустить!! Пусть уголек рубят! А то кругом одна шаурма и лавки черных!! На кавказе уже никого не осталось!!
    • Низзя!
      11 дек. 2024 г., 16:10:42
      Ответить
      Ни в коем случае их нельзя запускать на территорию шахты ни внутри, ни снаружи! Их же лет 10 учить придется, шахта - высокотехнологическое производство!!!
  • В ТЦ ФРЕГАТ
    11 дек. 2024 г., 14:24:21
    Ответить
    два азера толстопузых женскими трусами торгуют!! Они работают!! В шахту их лет на 10, а потом гражданство!!
  • В Макси
    11 дек. 2024 г., 19:16:09
    Ответить
    В Макси целыми семьями ползают нелегалы, а все делают вид, что не видят!
Архив