content/news/images/178721/006.jpg
РСЯ лента топ
14:40, 30.11.2024 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре скорректировали график движения автобусов по двум магистральным маршрутам

Это стало возможным после получения 30 новых автобусов.

В Сыктывкаре скорректировали график движения автобусов по двум магистральным маршрутам
Фото «Комиавтотранса»

«Начинаем сокращать интервал движения на магистральных маршрутах. Первыми корректируем расписания №17м и №54м», — объявил «Комиавтотранс» в группе во «ВКонтакте» и опубликовал расписания, которые начнут действовать с начала декабря.

Например, в ноябре автобус №54м делал 59 рейсов в прямом направлении и 61 рейс в обратном, то в новом расписании рейсов будет 70 и 73 соответственно.

Очередную партию из 30 НефАЗов передали Сыктывкару 27 ноября. Они взяты в лизинг под низкий процент. Расплачиваться за лизинг перевозчик будет за счет оплаты работ по перевозке пассажиров со стороны муниципалитета.

2165

Материалы по теме:

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • свежо
    30 нояб. 2024 г., 18:24:12
    Ответить
    предание,но..
  • Горожанка
    30 нояб. 2024 г., 19:47:16
    Ответить
    А интервал движения 46 маршрута не планируется убавить? Днем всего 2 автобуса и интервал движения 30 мин и больше. В обеденное время пассажиров так много, что люди остаются на остановке, в автобус не влезают,
  • Ашэт
    01 дек. 2024 г., 0:56:59
    Ответить
    Работ исчу. У мИня ест катигорий фсякий. Магу на афтобус хадит, магу тролибус хадит. Магу такси машин хадит.
    4
  • Н
    01 дек. 2024 г., 4:44:08
    Ответить
    Действительно, 46 раньше так хорошо ходил, а теперь?! Зима на носу. Детям, например, долго ждать автобус в школу, в Скалу.
    А 17й лучше бы скорректировали в сторону возвращения к старому маршруту. Кто работает в кардио и пациентам теперь не на чем добраться.
    До автовокзала 17, 18, 54 и т.д. едут пустые или один человек, чаще пустые.
    19й в автопавильоне очень долго стоят и из-за этого опоздываешь. Один раз водитель пересадил в другом направлении на 19й, хорошо, что мы заметили, что спросили, когда подошли пассажиры с другого 19, в как сторону едет. А потом еще долго стояли, пока не дождались следующего 19, который тоже ушел на пересменку. Т
    Е. одна машина ждала, пока 2 маршрутки в одном направлении приедут и уйдут с маршрута. По сути нам надо было ехать минут 15 или меньше, а получилось намного дольше и мы опаздывали с детьми на занятие.
    1
    • Когда вернут
      01 дек. 2024 г., 7:19:26
      Ответить
      дореформенный маршрут 54???!!!
  • сыктывкарец
    01 дек. 2024 г., 12:51:31
    Ответить
    транспортная реформа
    позорная транспортная реформа
  • Светлана
    01 дек. 2024 г., 21:42:19
    Ответить
    действительно сделайте 46 больше хотя бы 3 автобуса в час невозможно уехать
  • Дочь
    02 дек. 2024 г., 9:57:16
    Ответить
    17м
    Моя мама 50 минут!!!!!! ждала автобус №17м в ожидании его на остановке у поликлиники № 3 на Карла Маркса! это была суббота 30 ноября 2024 года. В итоге ОРЗ температура! Спасибо за "уменьшение" интервала!
    • Верните старый
      02 дек. 2024 г., 11:52:29
      Ответить
      маршрут 54м и 18м!! Эта реформа-- бред!!!
  • 874
    02 дек. 2024 г., 16:52:11
    Ответить
    автобусы ходят редко, заканчивают работу рано! 4 ноября ходили в театр - мы не смогли с центра города уехать в Орбиту! театр закончился в 20:30 и только такси! никакой автобус не пришел до Орбиты! а на остановке было очень много людей после театра, в том числе стояли и мерзли дети! ну что такое! маршрут 17 - это БРЕД!
Архив