content/news/images/178414/008.jpg
Комитеплоэнерго - апрель 2025
19:41, 21.11.2024 / ОБЩЕСТВО

В расписании на 2025 год «РусЛайн» оставил только один маршрут в Коми

Авиакомпания в ноябре прекратила полеты из Сыктывкара в Казань, в декабре закончит летать из столицы Коми в Екатеринбург.

В расписании на 2025 год «РусЛайн» оставил только один маршрут в Коми
Фото БНК

Как сообщила авиакомпания, «РусЛайн» открыл продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2025 года. С января по март планируется выполнение полетов по 17 направлениям из 14 городов России, в том числе из Сыктывкара. В расписании есть только одно направление из столицы Коми — в Нарьян-Мар. В неделю будет два рейса — по понедельникам и субботам.

Сейчас «РусЛайн» продолжает летать из Сыктывкара в Нарьян-Мар и Екатеринбург. Рейсы на Урал запланированы до конца 2024 года. Полеты в Казань прекратились в начале ноября. Все они являются субсидируемыми.

Перечень субсидируемых полетов на следующий год Росавиация еще не утвердила.

2364

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • вась
    21 нояб. 2024 г., 19:59:02
    Ответить
    прекратила полеты из Сыктывкара в Казань, в декабре закончит летать в Екатеринбург
    За спиной летит снежок,
    Мчатся нарты с кручи.
    Паровоз - хорошо,
    Пароход - хорошо,
    Самолёт - ничего,
    А олени лучше!
    Кола Бельды "Песня оленеводов"
  • Евгений
    21 нояб. 2024 г., 20:15:43
    Ответить
    Затухает наша Республика
    Ни внутреннего сообщения,ни внешнего. Только свмолеты в МСК и СПБ для приезжих руководителей....
    • Евгению
      21 нояб. 2024 г., 22:04:49
      Ответить
      Шутите? А как же вновь предлагаемые квартиры за 12млн.?
      • Евгений
        22 нояб. 2024 г., 10:28:04
        Ответить
        Так видимо поэтому и продают
        что сваливают из Республики.
        А если за 3 млн продавать, то ничего не купишь в другом регионе, вот дорого и выставляют.
        Продадут ли...
    • Оптимист
      22 нояб. 2024 г., 7:38:06
      Ответить
      Есть и плюсы. Воздух чище и людей меньше гибнет.


      1
      • Ну да
        22 нояб. 2024 г., 13:57:53
        Ответить
        И еще инфекций меньше будет привозных.
  • Меня зовут
    21 нояб. 2024 г., 20:18:37
    Ответить
    И
    Увезут нас только в тундру, где снега ешшо больше, ветра ешшо сильнее и морозы ешшо трескучее
  • Гога
    21 нояб. 2024 г., 20:36:13
    Ответить
    деревня
    К этому стоит добавить отсутствие на 25 год рейсов в Турцию. До сих пор нет в расписании рейсов на весну-лето в Сочи.

    надо задуматься почему авиакомпании отказываются летать в наш город ...
  • Эксперт
    21 нояб. 2024 г., 20:41:35
    Ответить
    Самолетов меньше, спрос на перевозки в центре России больше, переориентируют направления и загрузку бортов
  • Оленевод
    21 нояб. 2024 г., 21:05:09
    Ответить
    И так в тупике живем еще и на большую землю дороги обрезают
    • Борщевик
      21 нояб. 2024 г., 22:33:49
      Ответить
      Конечно, зачем местный туризм развивают?
      Что бы, комары были толше!
  • наташа
    21 нояб. 2024 г., 21:27:52
    Ответить
    вопрос?знает ктонибудь дело пригожина разобрали нашли убицу?
    1
    • *
      22 нояб. 2024 г., 8:17:59
      Ответить
      Наташа! Мы мы всё уронили!
    • Да
      22 нояб. 2024 г., 10:58:50
      Ответить
      Его имя Кожугед
  • alien
    21 нояб. 2024 г., 21:39:55
    Ответить
    Проклятие какое то над Комиавиатрансом...
    Наблудили, видать, знатно..
    Не хотят работать...
    1
    • Ведуныч
      22 нояб. 2024 г., 7:42:12
      Ответить
      Сглазили. Нужно бабушку найти чтобы сняла сглаз.
      1
    • Хе
      22 нояб. 2024 г., 8:19:04
      Ответить
      Дуня! Причем тут КАТ? Руслайн же сваливает, рейсы то субсидируемые.
  • Серега
    21 нояб. 2024 г., 21:53:07
    Ответить
    Все в прошлом
    В прошлом веке комиавиация была ода из лучших в ссср . Как шла колонна летчиков в праздники. Самолеты летали на ремонт и то со всего союза .А самолеты с экипажами из Коми летали не только по ссср но и заграницу .
    • Изя
      21 нояб. 2024 г., 22:47:27
      Ответить
      Спирику скажи спасибо за развал Коми авиации. А еще памятники ему ставят.
      1
      • Смех и грех
        21 нояб. 2024 г., 23:20:56
        Ответить
        Хотели еще его именем аэропорт назвать
        2
      • Ему за все спасибо!
        21 нояб. 2024 г., 23:51:15
        Ответить
        И за Кутузова, и за Коминефть, и даже
        за алисаса. Такую страну развалить можно было только усилиями многих коммунистов.
        • С
          22 нояб. 2024 г., 4:47:53
          Ответить
          Темнота
          Коммунисты созидали,а не разваливали?развалили псевдо коммунисты которые быстро креститься научились,сейчас мы пользуемся тем,что построили коммунисты,а строили на века а нынешние постройки разваливаются и падают на глазах при коммунистах страну не разворовывали как сейчас.
          2
          • Уточнение
            22 нояб. 2024 г., 7:45:09
            Ответить
            Строил народ. Коммунистов было не так уж и много.
    • Заграницу
      22 нояб. 2024 г., 6:34:17
      Ответить
      Это в Африку ?
      Или куда то ещё ?
  • d
    22 нояб. 2024 г., 8:55:51
    Ответить
    Пропили всё что можно!

    А КАТ на помойку нужно.
    сидит на бюджете, а самолетов нет ни одного.

    что за авиакомпания такая?
  • Спрос
    22 нояб. 2024 г., 13:00:54
    Ответить
    рождает предложение. И баста.
  • В теме
    22 нояб. 2024 г., 16:01:02
    Ответить
    Спроса хватает, самолеты летают полные, буквально до Москвы и Питера заполняемость 95-100 процентов. Екатеринбург, Казань тоже. И вопрос совсем не великом наследии СССР... да тогда летали в каждую деревню, но сейчас до условного Усть-Кулома есть приемлимая дорога, время в пути около трех часов. Ну и зачем Вам в такой ситуации самолет? Чтоб провести время на регистрации, предполетном досмотре и прочее. По времени будет даже дольше чем на машине. Тут все вполне логично. Что на счет компаний, так они не могут работать себе в убыток, пора бы это понять. Тут необходима комплексная работа, работа с компаниями, с аэропортами. Надо предлагать выгодные условия для всех и для компаний и для пассажиров. Поднимать уровень платежеспособности населения, облегчать, а не усложнять жизнь перевозчикам!
Архив