content/news/images/177475/003.jpg
09:30, 26.10.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ухтинском поселке сбили пешехода-нарушителя

Мужчину отправили в больницу.

В ухтинском поселке сбили пешехода-нарушителя
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, ДТП произошло в ухтинском поселке Дальний 25 октября в 16:50. Мужчина 1949 года рождения за рулем автомобиля Toyota bB ехал по улице Авиационной. Напротив дома №13/1 он наехал на мужчину 1964 года рождения, который шел вне перехода в зоне его видимости.

Пешеход получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Его увезли в больницу.

Водитель за рулем с 1971 года.

445

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • БиБи-ханум
    26 окт. 2024 г., 10:25:44
    Ответить
    Не гуляйте по проезжей части! Это СМЕРТЕЛЬНО опасно! Не надо надеяться, что водила затормозит. Он просто вас не видит. Но вы же видите машину, она большая и с фарами. Зачем вы лезете под колеса?! Год назад штраф для пешеходов был 800 р.(за переход не в положенном месте ), но это же смешно. Надо сделать 8000 р. и все останутся живы и счастливы. Жизнь и здоровье стоят дороже.
    • Штраф
      26 окт. 2024 г., 13:01:43
      Ответить
      пешеходу 500 р, а не 800р.!!!
      1
      • В 75 лет
        26 окт. 2024 г., 13:02:45
        Ответить
        надо с палками ходить!! А не рулить!!
        3
        • В 25 лет
          26 окт. 2024 г., 13:33:44
          Ответить
          пацик на некробэхе выпилит тебя ещё быстрее и качественнее, отправив вместо травмы сразу в морг!! Надо в голову думать и переходя улицу, и когда собираешься в каменты облегчиться!!
  • БиБи-ханум
    27 окт. 2024 г., 12:32:21
    Ответить
    Короче! Де'Биллов за рулем хватает, я это прекрасно знаю. Но и нормальные запросто вас переедут на низкой скорости. Причин сколько угодно : Низкое солнце в грязную(поцарапанную) лобовуху, колхозный ксенон(в темное время суток) туда же...и т.д. Плюс к этому мерзкие погодные условия... Да, водила будет виноват, но вам от этого не легче. Как раньше говорили : "Пусть лучше трое судят, чем четверо несут!"
    • звп
      27 окт. 2024 г., 18:12:14
      Ответить
      странно
      Уже 6 часов висит комментарий, а вам ещё не накидали "Сама смотри, куда едешь!" Видимо, выходной, все на расслабоне. Завтра офисный планктон и прочие скучающие бездельники подтянутся работу работать и расскажет, что водятел должен пропустить, потому что он сидит и ему тепло)))
      • Да
        27 окт. 2024 г., 19:01:30
        Ответить
        Патамушта он сидит на телеге повышенной опастности!
      • БиБи-ханум
        28 окт. 2024 г., 10:47:30
        Ответить
        расскажет, что водятел должен пропустить, потому что он сидит и ему тепло)))
        Тут два варианта :
        1. Боятся, что отомщу и переду.
        2. Может быть голову включили и задумались.
        )))
        • БиБи-ханум
          28 окт. 2024 г., 11:11:10
          Ответить
          Пардон, по п.1 - перееду)))