content/news/images/177413/2024-10-24-12.42.06.jpg
14:48, 24.10.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми автомобиль «упал» в котлован

У водителя заметили признаки опьянения, но от освидетельствования он отказался.

В столице Коми автомобиль «упал» в котлован
Фото из группы VK «Мы любим Эжву!»

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Сыктывкару, мужчина 1986 года рождения за рулем Hyundai Creta ехал по дороге около храма в Эжве, не справился с управлением и опрокинулся в разрытую канаву.

На фото с места видно, что участок был огражден, рядом лежат водопроводные трубы городских сетей.

2024-10-24-12.42.00.jpg

ДТП административное, никто не пострадал. Автомобилист имел признаки опьянения, но отказался от медицинского освидетельствования на алкоголь.

БНК

3737

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Нарик
    24 окт. 2024 г., 15:14:34
    Ответить
    Эжва, ули ...
    5
  • Пешеход
    24 окт. 2024 г., 15:21:30
    Ответить
    дайте видео !
  • Иванов
    24 окт. 2024 г., 15:50:09
    Ответить
    А есть ли у Жилкомхоза разрешение на устройство этого капкана почти в центре Эжвы,соблюдены ли сроки по окончанию работ и благоустройству этого места и почему нет предупреждающих красных огней на ограждении ,ночью то же кто нибудь упадет.
    8
    • 666
      24 окт. 2024 г., 16:23:40
      Ответить
      какой капкан, яма вырыта на газоне, а не на дороге, алкашам там самое место, и чем больше их туда свалится, тем безопаснее будет на дороге
      2
      • 666-му
        24 окт. 2024 г., 17:07:13
        Ответить
        Не зарекайся....как бы сам в такой ситуации не оказался, там и не алкаш может съехать, всякое бывает на дороге....
        2
        • 666 му
          24 окт. 2024 г., 19:41:10
          Ответить
          Где ты там газон увидел. Я только ленточку увидел. А оградить производство работ на проезжей части Жилкомхозу согласно ГОСТу слабо? Только деньги собирают. К ответу.
          4
          • Жилкомхоз
            24 окт. 2024 г., 20:38:00
            Ответить
            Какому ещё госту? Это что ваще?
  • Рядом с храмом
    24 окт. 2024 г., 16:13:40
    Ответить
    Ибо грех бухому ездить
  • перекуп
    24 окт. 2024 г., 16:38:03
    Ответить
    Hyundai Creta
    уже на авито. не бита, не крашена, в яме с гг не загажена
    • Юрист
      24 окт. 2024 г., 16:55:36
      Ответить
      Жилкомхоз готовь бабки, 100% выигрышное дело, нарушены все нормы и госты ограждения данного котлована, такая же ситуация была пару лет назад, да водилу лишили прав, но ущерб авто компенсировали в полном обьеме....задолбали рыть где попало и не ограждать опасные участки, на месте его мог оказаться любой водитель, тем более там ездят автобусы с людьми, пусора каждый день там стоят и не видят явные нарушения со стороны Жилкомхоза...
      9
      • Юрику
        24 окт. 2024 г., 17:33:47
        Ответить
        Ты штаны протираешь и людей садишь на бабки, вот и продолжай, а не пустослов. Даже если супер забор поставь, такие м... Ки могут попасть.
        1
        • Юрист
          24 окт. 2024 г., 18:05:07
          Ответить
          Люди сами себя на бабки сажают,вот когда сам попадешь в такую ситуацию...ко мне и прибежишь
          3
      • 22
        24 окт. 2024 г., 18:18:41
        Ответить
        Ну так то ямка лентой обозначена. Или кажду канаву бетонным заборчиком обносить надо?
      • умойся
        25 окт. 2024 г., 8:48:15
        Ответить
        Вам, юриздам, лишь бы бабла срубить на клиенте, неважно - прав он или виновен, выиграешь дело или нет, за гонорар Гитлера защищать будете - "профессиональная этика" такая.
  • С
    24 окт. 2024 г., 16:50:47
    Ответить
    Не канава, а котлован.
    • в разрытую канаву.
      24 окт. 2024 г., 17:59:20
      Ответить
      ))))))
      вот где собака порылась..
  • Ильич
    24 окт. 2024 г., 18:39:16
    Ответить
    Котлован
    Гнобите строителей - но на деревьях не живёте,с лужи не пьете,а наркомана (потенциального убийцу) жалеете.
    • Ильичу
      24 окт. 2024 г., 18:52:45
      Ответить
      Ты уже водилу в убийцы записал...нормальное такое маргинальное мышление....ярлыки уже повесил..
      3
  • Синяк
    24 окт. 2024 г., 21:18:55
    Ответить
    Спрятаться хотел. Или просто устал.
  • Гы
    24 окт. 2024 г., 22:28:39
    Ответить
    У водителя заметили признаки опьянения, но от освидетельствования он отказался. А что, так можно, отказался и всё и ехай дальше ? Вероятно и те кто яму вырыл тоже от освидетельствования отказались.
    • звп
      25 окт. 2024 г., 8:43:38
      Ответить
      Нет, нельзя
      Отказ равносилен положительному результату освидетельствования, со всем вытекающими в виде штрафа, лишения прав и, при рецидиве, конфискации орудия преступления.
  • Ов Ним Вич
    25 окт. 2024 г., 3:16:51
    Ответить
    Оригинальный индикатор трезвости/опьянения.
    • звп
      25 окт. 2024 г., 11:32:29
      Ответить
      Главное - эффективный!