content/news/images/177328/003.jpg
РСЯ лента топ
17:55, 22.10.2024 / ОБЩЕСТВО

В Печоре бродячая собака напала на пенсионерку

Полиция рассмотрела заявление об инциденте, но не увидела в нем признаков состава преступления.

В Печоре бродячая собака напала на пенсионерку
Фото БНК

Как написала во «ВКонтакте» дочь 79-летней жительницы Печоры, нападение собаки произошло на улице Строительной 21 октября. Ее мама вышла из подъезда и проходила мимо женщины, которая вынесла бродячей собаке кость. По словам дочери, собака набросилась на ее маму, а женщина, подкармливавшая животное, просто зашла в подъезд. В итоге пострадавшая получила жуткую рану на ноге.

В МВД по Коми БНК сообщили, что в полицию поступило заявление об этом инциденте, его рассмотрели. Признаков преступления не усмотрели, так как собака бездомная. Но информацию передали в администрацию города.

611

Материалы по теме:

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • вась
    22 окт. 2024 г., 18:01:15
    Ответить
    Шарик ни у чем не увиновний.
    1
    • шарик
      22 окт. 2024 г., 22:02:15
      Ответить
      даже вопрос собаками не могут решить уже много, много лет. Еще кто то верит в прорыв.
  • Генна
    22 окт. 2024 г., 18:11:56
    Ответить
    Пенсионер пенсионеру рознь. Оплачиваю в банкомате, стою никого не трогаю, подошла бабка и тычет палкой в спину, мол, долго, надо срочно жку ей оплатить, на кладбище торопится. Как тут собачиться не станешь?
    3
    • Вот
      22 окт. 2024 г., 18:52:27
      Ответить
      Редкая собака добежит до середины Кореи.
      • наташа
        22 окт. 2024 г., 20:06:50
        Ответить
        у меня тот же вопрос чем кормят кореицев на сво?
  • Вестник зоопсихологии
    22 окт. 2024 г., 21:02:12
    Ответить
    Скажите "Спасибо" кастрюльщицам, прикармливающим блоховозам, а те начинают считать территорию кормления своей и защищают её. Видишь кастрюльщицу - дай пендаля!
  • Весек
    22 окт. 2024 г., 21:53:42
    Ответить
    Взвод солдат с автоматами и через неделю проблема бродячих собак была бы решена. Везде.
  • Алекс
    22 окт. 2024 г., 22:03:19
    Ответить
    Так не пойдёт!
    Блохастик не отловлен и не опрошен! Имел ли он умысел на причинение телесных повреждений пенсионерке? Не имеет ли других нарушений, как характеризуется стаей соплеменников? Участковый явно не хотел честно работать!
    • Участковые
      23 окт. 2024 г., 8:40:03
      Ответить
      Ни с Шариковыми,
      ни с Шариками не хотят работать.
  • Ухта
    23 окт. 2024 г., 20:21:53
    Ответить
    Собаку опросили?
Архив